Отзывы о магазине ТелефонСПБ

Достоинства:
Близкое расположение к метро. Отличный сервис. Низкие цены.
Недостатки:
Купила телефон Xiaomi, ценник приятно порадовал, оказался в разы ниже , чем предлагают другие. Заказ забрала в тот же день. Гарантию дали на целый год. Качество телефона отличное . Крайне рекомендую.
Достоинства:
Отсутствуют.
Недостатки:
Нет такого магазина.
Нажал "оформить заказ" и всё - ни ответа, ни привета, ни товара, ни звонка. Не знаю, кто там чем барыжит, но магазин не работает.
Достоинства:
Недостатки:
Обман покупателей, Контрафакт!!!!
Ребята напишу вам правду об этой конторе. Если опубликует яндекс ему плюс. Итак заказал я по телефону у них телефон xiaomi mi note 3 64 gb black на сайте он у них стоит 18790. Спросил у них он новый, не восстановленный? Магазин - новый приезжайте. В общем приехал, получил коробочку с телефоном смотрю. Голограммы саоми лого нет нигде, соответственно проверить 20 значный год производителя нет ни какой возможности. Далее, в настойках телефона смотрю серийный номер и сверяю с сайтом официальный на подлинность - нет такого. Ок, далее делаю тестовые фото и видео, если без ругательств то оооочень плохие. Говорю продавщице что же это такое вы же людей обманываете, под видом настоящего контрафакт продаете, а она как меня не слышит. Типа не нравится не бери. И еще . Так как я там был достаточно долго минут 15 за это время 1 человек у них уже купил телефон, другой, пожилой человек оформлял покупку. Не знаю купил он свою покупку у них после меня или нет, но разговор он слышал. После этого телефон я купил себе в крупной фирме и сейчас доволен. Прошу яндекс опубликовать, так будет честно.
Ответ магазина ТелефонСПБ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, они помогают становиться нам лучше. Все телефоны в нашем магазине абсолютно новые и оригинальные, это факт. Наклейки - логотипы, предусмотрены производителем не на всех моделях. 20 ти значный номер, он же имэй, так же написан на самой коробке с обратной стороны и очень даже легко проверяется на сайте, если вводить его в поле для проверки азиатских телефонов. Вы однозначно вводили в поле для проверки европейских телефонов, поэтому ни чего и не увидели. Перед тестированием камер, необходимо снимать с фотокамер транспортировочные плёнки. Качество снимков тогда становится гораздо лучше. Эти и другие вопросы, можно было было выяснить по телефону у менеджера магазина и тогда не было бы недопонимания. В пунктах выдачи, сотрудники не всегда всё знают о выдаваемых ими товарах, так как сотрудничают со многими интернет магазинами, продающими большой ассортимент, абсолютно разных товаров. Пункт выдачи не продаёт, а выдаёт заказы. Будем признательны, если вы пересмотрите отношение с сложившейся ситуации.
ужасный магазин
Магазина нет, т.е. какая-то контора по ремонту телефонов маскируется под магазин. Есть модель - "с вами свяжется менеджер", нет моделит - тишина. Пытался заказать дважду, тишина по-прежнему. Положительные отзывы - липовые.
Ответ магазина ТелефонСПБ
Здравствуйте! Контора по ремонту, это один из пунктов выдачи, с которыми мы сотрудничаем по выдаче наших интернет заказов. По всем поступившим заказам, всегда отзваниваемся, не зависимо есть позиция в наличии или нет. Раз Вы нашли наш магазин в интернете, то значит магазин существует, иначе зачем нам платить деньги за рекламу. Для прояснения ситуации, назовите номер заказа.
Достоинства:
Заказала телефон Xaiomi, в подарок. Привезли быстро.
Недостатки:
Не обнаружено
Достойная цена, хорошее качество обслуживания.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Преобрела xiaomi mi5, очень радостная от покупки телефон очень хороший, все нравилось, если бы не баги...обнаружила залипание сенсора, глюк в системе, пыталась решить сбросом настроек - не помогло, приехала в сервисный центр на Уточкина 2, там работники всячески пытались делать вид, что не видят этот баг, пока я не показала им сообщение об ошибки связанной с оболочкой Ми. Они сказали, что дело в обновлении и взяли его на 3 ДНЯ!!! на перепрошивку, взамен ничего не предоставили!!!Вернулась я через 3 дня, уверив меня что все проверили, через 2 мин использования ошибка снова всплыла, залипание не ушло!То есть, я смоталась просто так. Вернуть деньги - целый гемор!Будут менять телефон, но уже доверия никакого нет
ужасный магазин
Заказали на сайте xiaomi redmi note 4 на 64 ГБ...приехали забирать,парень на выдаче не особо был доволен тем,что мы начали проверять телефон до покупки...и вот оказалось почему...Потому что после покупки телефона,проверяя его на оригинал,мы столкнулись с подделкой!Да, именно,с подделкой,качественной,но копией...так как на сайте xiaomi.com он не хотел пробиваться,сайт писал,что IMEI не существует...так как мы с мужем активные пользователи конкретно этой марки телефона и прочих гаджетов уже на протяжении нескольких лет,нам это не составило труда проверить,мы тут же отнесли телефон обратно,парень, который нам его нехотя продавал, сказал,что Китай не подделывается и это оригинал,я просила его проделать ту же самую процедуру,что и мы,но парень отказался,хорошо,хоть деньги вернули,но за самовывоз,за который магазин просит заплатить 100 р парень так и не вернул!С этим тоже разберёмся позже,но продавать подделки,уважаемые покупатели,подумайте сто раз,прежде чем обратиться в этот магазин!
Ответ магазина ТелефонСПБ
Анна, спасибо за отзыв, он послужил поводом для серьезного разбирательства. На данный момент мы устанавливаем как в продажу попал данный аппарат, а так же делаем проверку всех телефонов, полученных от наших поставщиков. Сотрудник, который был некомпетентен уже наказан. Приносим извинения за доставленные неудобства, и еще раз благодарим за ваш вклад в улучшение качества обслуживания нашего магазина. Дополнение: в магазине проведена проверка (в том числе и с телефоном, который вернули). Вся наша продукция прошла проверку на официальной сайте Xiaomi. Скорее всего у вас была ошибка на сервере или что-то подобное. Сотруднику дали жесткие инструкции, теперь при желании клиент может попросить проверку на официальном сайте при покупке телефона.
Ответ Белкина Анна
Благодарю Вас за ответ и проверку, надеюсь,что это сайт ксиоми подвел...хотя мы пробивали телефон в течении 40 минут,всех благ и процветания магазину (без сарказма)
Достоинства:
Четко, быстро и ответственно. Главные, все просто. Купил 3 смартфона и рекомендовал друзьм.
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
Думаю нет этого интернет магазина.
Более суток прошло как заказал смартфон , не на электронку не на сот.телефон не звука. Думайте сами ,но нормальный магазин за любого клиента цепляется - это прибыль.
Ответ магазина ТелефонСПБ
Добрый день, Вы ошибаетесь и наш магазин живее всех живых. Очень хотим разобраться в Вашей ситуации, но для этого нам нужен номер заказа, если его не сохранилось, то нам нужны хотя бы дата заказа и товар, который Вы заказали. Спасибо за отзыв, мы будет рады улучшить наше обслуживание на основании Вашей информации.
Ответ twd63
Ну если вы отвечаете через пол месяца .о чем говорить.Вам номер заказа нужен-да я Вас через сутки ожидания в черный список поставил.А впредь буду отзывы смотреть сначала .чтоб время не убивать.
Ответ магазина ТелефонСПБ
Скорость ответа обусловлена проверкой в нашем магазине, которая говорит о том, что на все заказы мы реагируем в течении минимального времени и на сайте нет необработанных заказов. Именно поэтому хотелось бы узнать больше информации, так как по предварительной проверке Ваш отзыв похож на заказной. Если Вы можете вспомнить какой телефон и когда вы заказывали (а лучше номер заказа), мы сможем отследить был ли такой заказ.
Достоинства:
удобно и быстро
Недостатки:
Купил приставку PS4, очень доволен, пункт выдачи прямо в моем доме. Ехать далеко не пришлось.
Продавец ИП РОЗОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
На Яндекс.Маркете — c 23 мая 2011 года.
ИП РОЗОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА ОГРНИП 317784700250780