Отзывы о магазине ТелефонСПБ

ужасный магазин
Магазина нет, т.е. какая-то контора по ремонту телефонов маскируется под магазин. Есть модель - "с вами свяжется менеджер", нет моделит - тишина. Пытался заказать дважду, тишина по-прежнему. Положительные отзывы - липовые.
Елена Павлова
Достоинства:
Заказала телефон Xaiomi, в подарок. Привезли быстро.
Недостатки:
Не обнаружено
Достойная цена, хорошее качество обслуживания.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Преобрела xiaomi mi5, очень радостная от покупки телефон очень хороший, все нравилось, если бы не баги...обнаружила залипание сенсора, глюк в системе, пыталась решить сбросом настроек - не помогло, приехала в сервисный центр на Уточкина 2, там работники всячески пытались делать вид, что не видят этот баг, пока я не показала им сообщение об ошибки связанной с оболочкой Ми. Они сказали, что дело в обновлении и взяли его на 3 ДНЯ!!! на перепрошивку, взамен ничего не предоставили!!!Вернулась я через 3 дня, уверив меня что все проверили, через 2 мин использования ошибка снова всплыла, залипание не ушло!То есть, я смоталась просто так. Вернуть деньги - целый гемор!Будут менять телефон, но уже доверия никакого нет
ужасный магазин
Заказали на сайте xiaomi redmi note 4 на 64 ГБ...приехали забирать,парень на выдаче не особо был доволен тем,что мы начали проверять телефон до покупки...и вот оказалось почему...Потому что после покупки телефона,проверяя его на оригинал,мы столкнулись с подделкой!Да, именно,с подделкой,качественной,но копией...так как на сайте xiaomi.com он не хотел пробиваться,сайт писал,что IMEI не существует...так как мы с мужем активные пользователи конкретно этой марки телефона и прочих гаджетов уже на протяжении нескольких лет,нам это не составило труда проверить,мы тут же отнесли телефон обратно,парень, который нам его нехотя продавал, сказал,что Китай не подделывается и это оригинал,я просила его проделать ту же самую процедуру,что и мы,но парень отказался,хорошо,хоть деньги вернули,но за самовывоз,за который магазин просит заплатить 100 р парень так и не вернул!С этим тоже разберёмся позже,но продавать подделки,уважаемые покупатели,подумайте сто раз,прежде чем обратиться в этот магазин!
Ответ магазина ТелефонСПБ
Анна, спасибо за отзыв, он послужил поводом для серьезного разбирательства. На данный момент мы устанавливаем как в продажу попал данный аппарат, а так же делаем проверку всех телефонов, полученных от наших поставщиков. Сотрудник, который был некомпетентен уже наказан. Приносим извинения за доставленные неудобства, и еще раз благодарим за ваш вклад в улучшение качества обслуживания нашего магазина. Дополнение: в магазине проведена проверка (в том числе и с телефоном, который вернули). Вся наша продукция прошла проверку на официальной сайте Xiaomi. Скорее всего у вас была ошибка на сервере или что-то подобное. Сотруднику дали жесткие инструкции, теперь при желании клиент может попросить проверку на официальном сайте при покупке телефона.
Ответ Белкина Анна
Благодарю Вас за ответ и проверку, надеюсь,что это сайт ксиоми подвел...хотя мы пробивали телефон в течении 40 минут,всех благ и процветания магазину (без сарказма)
Ягунин Анатолий
Достоинства:
Четко, быстро и ответственно. Главные, все просто. Купил 3 смартфона и рекомендовал друзьм.
twd63
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
Думаю нет этого интернет магазина.
Более суток прошло как заказал смартфон , не на электронку не на сот.телефон не звука. Думайте сами ,но нормальный магазин за любого клиента цепляется - это прибыль.
Ответ магазина ТелефонСПБ
Добрый день, Вы ошибаетесь и наш магазин живее всех живых. Очень хотим разобраться в Вашей ситуации, но для этого нам нужен номер заказа, если его не сохранилось, то нам нужны хотя бы дата заказа и товар, который Вы заказали. Спасибо за отзыв, мы будет рады улучшить наше обслуживание на основании Вашей информации.
Ответ twd63
Ну если вы отвечаете через пол месяца .о чем говорить.Вам номер заказа нужен-да я Вас через сутки ожидания в черный список поставил.А впредь буду отзывы смотреть сначала .чтоб время не убивать.
Ответ магазина ТелефонСПБ
Скорость ответа обусловлена проверкой в нашем магазине, которая говорит о том, что на все заказы мы реагируем в течении минимального времени и на сайте нет необработанных заказов. Именно поэтому хотелось бы узнать больше информации, так как по предварительной проверке Ваш отзыв похож на заказной. Если Вы можете вспомнить какой телефон и когда вы заказывали (а лучше номер заказа), мы сможем отследить был ли такой заказ.
Гимпель Юра
Достоинства:
Стоимость
Недостатки:
Не обнаружил
Спасибо за короче качество и низкую цену. Забрал свой телефон из пункта выдачи месяц назад, не заметил за это время никаких проблем. Спасибо за качество магазину и компании xiaomi
Достоинства:
удобно и быстро
Недостатки:
Купил приставку PS4, очень доволен, пункт выдачи прямо в моем доме. Ехать далеко не пришлось.
Шевченко Юлия
Хороший интернет магазин, с отличными ценами, что и было основой для покупки именно тут. Пару недель назад приобрела у них телефон и полностью довольна покупкой!
Достоинства:
цена
Недостатки:
Покупала здесь телефон. Цена приемлемая, забрала без проблем)
Продавец ИП РОЗОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
На Яндекс.Маркете — c 23 мая 2011 года.
ИП РОЗОВА ПОЛИНА ВЛАДИМИРОВНА ОГРНИП 317784700250780