• Rybalka4You

Отзывы о магазине Rybalka4You

3,7
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
на письма не отвечают. вместо заказанного товара прислали другой и на письмо претензию молчат.
пред оплата и тишина. через две недели объявились с другим товаром.
Ответ магазина Rybalka4You
Доброго дня! Давайте разбираться. Вы заказали катушку и 2 воблера. Катушка приехала та, с воблерами да, вышла накладка, не тот цвет. С вами была обновленаи переведена частичная компенсация данного косяка. Спасибо.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Неплохой ассортимент, заказ оформил вечером, оператор перезвонил утром на следующий день, что в принципе логично, в плане скорости работают нормально. Цены на многие товары ниже чем в других магазинах.
Недостатки:
Ну удилище своё я так и не получил =).
Оформил заказ как самовывоз, оператор сказал что на следующий день товар придет в магазин и мне позвонят или напишут, так как товар нужен был мне в сжатые сроки то вечером следующего дня пришлось самому звонить в магазин, там ответили что товар пришел, лежит на складе но он сломан -_- , что ж ладно, снова предложили забрать "завтра", ну и около полудня приходит сообщение в котором написано что спиннинг не пришел. Ладно думаю после работы позвоню отменю заказ, может еще что предложат или новые сроки назовут, и тут самое интересное дозвонился со второго раза на просьбу отменить заказ слышу ответ "мы его уже 6 часов назад отменили" т.е. даже не пытались альтернативный товар предложить или другие сроки, видимо в клиентах люди не заинтересованы, что поделать, хотя персонал вежливый тут без вопросов.
Ответ магазина Rybalka4You
Здравствуйте, Святослав! Прочитав историю заказа и прослушав звонки, вы сами попросили вам не звонить, а написать смс-ку, если со спиннингом будут проблемы. Соответственно, вам отправили смс и отменили заказ, и не звонили вам по вашей же просьбе.
Достоинства:
Магазин с доступными и адекватными ценами. Вежливый персонал. И самый большой плюс - это руководитель магазина Макс))). С человеком можно решить возникшие проблемы, подскажет, расскажет.
Недостатки:
Логистика у ребят ещё хромает.
Первоначально с моим заказом возникли проблемы, но в итоге после вмешательства руководителя и начальника отдела продаж, все было решено. Принесены извинения и приятные бонусы. У всех бывают проблемы, но ребята с ними справляются и развиваются. Если возникают проблемы, то обращайтесь напрямую через группу в Контакте на Макса Леонова.
Достоинства:
Удобный сайт, адекватные цены
Недостатки:
Странное поведение сотрудников, наверное это общее правило компании
Размещал на "черную пятницу" 2 заказа, номера 26376 и 26515. Первый обработали оперативно, со вторым явные проблемы, с понедельника, 27 ноября, кормят завтраками по доставке. В чате магазина несколько раз просил - дайте достоверную инфу, в ответ - ждите завтра, точно завтра и т.д. За прошедшее время мог много раз купить в другом месте с условиями "не хуже", почему то до последнего рассчитывал на порядочность магазина. Хорошо бы, чтобы кто-нибудь из менеджеров мне объяснил, что происходит. Дополнение от 4.12.17. На связь вышел руководитель компании, видно, что ему не все равно, так как звонил он в субботу. В результате общения выяснилось, что спиннинг лежит в точке самовывоза уже несколько дней, а смс о прибытии почему-то не пришла. Тем не менее вопрос решен, товар я сегодня получил.
Достоинства:
Сайт неплохо сделан. Покупал спиннинг Aiko Butch BTC 190M 190cм / 7-36 гр, все соответствует описанию, качество отличное. Упакован был тоже очень хорошо хоть и без тубы
Недостатки:
Особых претензий нету. Был один не очень приятный момент, что после оплаты обещали в понедельник дать трек номер, но как только оплатил товар менеджеры перестали отвечать. И только после того как начал везде писать в четверг дали трек номер. Хотя по факту выяснилось, товар был отправлен еще во вторник.
В общем и магазин хороший, и товар качественный, и отправляют может и с небольшой задержкой но все же тоже претензий ни каких, небольшой минус что недостаточно оперативно держат связь с покупателем
Достоинства:
Спасибо Максу и Рыболовному интернет-магазину rybalka4you за поддержку в пропаганде активного и здорового образа жизни. Популяризации дружеских турниров по ловле хищной рыбы с набережной Москвы-реки спиннингом в г. Москве и предоставленные призы участникам и победителям турнира ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ.
Недостатки:
НЕ УВИДЕЛ ...
Желаю чтоб все было хорошо
Достоинства:
Грамотный персонал! Вежливое общение с клиентом. Получил свой заказ в срок, как и договаривались изначально, качеством и сервисом доволен!
Недостатки:
Все понравилось, недостатков нет!
Очень доволен! Ребята работают быстро и качественно, буду обращаться к вам еще! Спасибо :)
Достоинства:
Индивидуальный подход к покупателю Всегда можно решить любые вопросы касаемо товара и заказов Низкие цены Наличие физического магазина Возможность заказать любой нужный товар по предварительному согласованию
Недостатки:
Не удобное расположение (в первый раз магазин найти сложно) Идти от метро Ленинский проспект минут 15 (по дворам зная дорогу) а если этого не знать получится минут 20 может чуть более. Не большое помещение, если в магазине человек 5 покупателей, уже тесно.
Так же по ассортименту хотелось бы добавить, не в минусы конечно а просто как совет - на стенде в магазине очень много резиновых приманок, на мой взгляд часть их стоит убрать и освободившееся место пустить под более интересный товар. Так же хотелось бы видеть по больше разных катушек на стенде и хотелось бы увидеть электронику - эхолоты, картплоттеры и т.д (в магазе вроде был какой то эхолот, но совсем простенький), так же хотелось бы видеть какие нибудь аксессуары для лодочной ловли (держалки для спиннинга например). В общем просто нужно по больше помещение под магазин, надеюсь что бизнес будет идти удачно и магазин в скором времени станет больше :)
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Манипуляции с ценами(под видом акции снижается цена на товар, по ходу формирования корзины цена возвращается к начальной) Сделал заказ через корзину 03.08.2017г оплатил 04.08.2017г Сегодня 11.08.2017г заказ не отправлен. Администрация сами на связь не выходят. Обьяснений почему задержка с отправкой нет, если это вообще задержка а не кидок.
На притензии , от магазина одни извинения за задержку а действий ни каких, товар все равно не отправляют. По моему здесь занимаются обыкновенным кидаловом. Мой совет другим клиентам, ни делать заказов в этом магазине по предоплате. Я с этим магазином больше никаких дел иметь не буду.По моему без подключения правоохранительных органов не обойтись.
Ответ магазина Rybalka4You
Доброго дня, Александр! На данный момент ситуация с вами разрешена. ждем вашего ответа на отзыв и тут. По поводу "манипуляции с ценами". Вы добавили товар в корзину во время проведения акции "Белая пятницы, скидки до 50%". Но заказ вы не оформили. Акция завершилась 1го числа, по регламенту, об этом было написано во всех уголках сайта. Разумеется, все цены на сайте вернулись на прежний уровень. По факту вашей претензии вам перезвонили и решили вопрос в этот же день, о чем говорит ваш ответ на ваш отзыв в нашей группе в контакте. Ваш заказ уехал ровно в день, когда вы писали отзыв. Спасибо вам за критику. Мы всегда на связи!
Достоинства:
Мне понравились цены и подход к клиенту! Так же доставили на следующий день в Москве, успел к рыбалке! Спасибо ребятам!
Продавец ИП Оливенко Евгений Васильевич
На Яндекс.Маркете — c 24 мая 2011 года.
ИП Оливенко Евгений Васильевич ОГРНИП 315774600120831