Отзывы о магазине ВашМатрас.ру

Достоинства:
Девочки менеджеры очень большие профессионалы , помогли ,посоветовали и сделали свое дело на ОТЛИЧНО!!!
Недостатки:
не обнаружила
Все было конкретно и четко!
Достоинства:
Красивый интуитивно понятный сайт, быстрое оформление. Операторы вежливые, достаточно оперативно связались уточнили детали, отправили в заказ. После получения звонка с завода Аскона о готовности изделий, с нами связались из службы доставки и через день матрасы были уже у нас. Несмотря на долгое ожидание производства к качеству матрасов и упаковке замечание нет.
Недостатки:
Заказывали 2 матраса Аскона Trend Roll 90х190 см. Очень долгое производство. Ждали почти месяц, но это не вина магазина, а процессы изготовления на фабрики Аскона. (Интернет-магазин Ваш матрас нас проинформировал об этом).
Общее впечатление очень положительное. Наилучшие рекомендации магазину Ваш матрас.
Достоинства:
Быстро,четко,очень вежливые менеджеры
Недостатки:
Вроде все хорошо
Быстро обработали заказ,стараются помочь с выбором. Очень терпеливые)
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, вежливо и подробно объяснил оператор, привезли ровно в тот день и час, как указывалось. Спасибо
Ещё не смотрели на качество кррвати, так как она в коробках, к матрасу никаких претензий нет
Достоинства:
Большой выбор натуральной мебели из массива. Удобно подобрать кровать и матрас сразу
Недостатки:
Не заметил
Достоинства:
Большой выбор различной мебели, общаются вежливо, приятно, объясняют понятно и доступно
Заказала софу из массива дерева Vita Mia Belezza, потрясающая кровать!! Понравилась! Очень приятный запах дерева,сделана качественно, красивые точеные бортики, соответствует фото, оправдала ожидания! Спасибо интернет-магазин, и отдельное спасибо менеджеру Елене!
Достоинства:
Мне предоставили тот товар который я хотел
Недостатки:
Практически нет
Нормальный отзывчивый персонал
Достоинства:
Добрый день! Работают четко, привезли точно в срок. Качеством довольны. Объясняют вежливо, терпеливо. Спасибо!
Недостатки:
Всем довольны
Сделала заказ и в течении часа позвонила менеджер, уточнила про мои желания. Благодаря тому, что правильно объяснили о продукции, смогли выбрать, то , что хотели. Остались подушками довольны. Планируем заказать еще.
Достоинства:
Заказали в данном интернет-магазине кроватку для дочки Vita Mia Мила и матрас Орматек Kids Dream. Всем очень довольна. Начиная работой менеджеров, заканчивая доставкой. Все привезли в заданные сроки. Кроватку с матрасом уже обновили. Дочка очень довольна!!!
Достоинства:
На сайте представлен хороший выбор кроватей и матрасов. Очень удобный поиск. Оператор-менеджер быстро связалась, мы обговорили все нюансы. Кровать и матрасы приехали в срок, все очень вежливы и приятны.
Недостатки:
Кровать доставляли и собирали сотрудники фирмы производителя. Заранее позвонили, соорентировли по времени. Приехали, собрали. Все чётко и слаженно. Матрас привезли другие ребята. Так же заранее позвонив. Помогли положить матрасы в кровать. Все быстро и качественно.
Продавец ООО ООО "ИНТЕРЬЕР"
На Яндекс.Маркете — c 2 июня 2011 года.
ООО ООО "ИНТЕРЬЕР" ОГРН 1113332001640
Юридический адрес: 601915, Владимирская обл., г. Ковров, проезд Восточный, д. 14/3, кв. 54.