Отзывы о магазине ВашМатрас.ру

5,0
Достоинства:
Большой выбор различной мебели, общаются вежливо, приятно, объясняют понятно и доступно
Заказала софу из массива дерева Vita Mia Belezza, потрясающая кровать!! Понравилась! Очень приятный запах дерева,сделана качественно, красивые точеные бортики, соответствует фото, оправдала ожидания! Спасибо интернет-магазин, и отдельное спасибо менеджеру Елене!
Достоинства:
Мне предоставили тот товар который я хотел
Недостатки:
Практически нет
Нормальный отзывчивый персонал
Достоинства:
Заказали в данном интернет-магазине кроватку для дочки Vita Mia Мила и матрас Орматек Kids Dream. Всем очень довольна. Начиная работой менеджеров, заканчивая доставкой. Все привезли в заданные сроки. Кроватку с матрасом уже обновили. Дочка очень довольна!!!
Достоинства:
Добрый день! Работают четко, привезли точно в срок. Качеством довольны. Объясняют вежливо, терпеливо. Спасибо!
Недостатки:
Всем довольны
Сделала заказ и в течении часа позвонила менеджер, уточнила про мои желания. Благодаря тому, что правильно объяснили о продукции, смогли выбрать, то , что хотели. Остались подушками довольны. Планируем заказать еще.
Достоинства:
На сайте представлен хороший выбор кроватей и матрасов. Очень удобный поиск. Оператор-менеджер быстро связалась, мы обговорили все нюансы. Кровать и матрасы приехали в срок, все очень вежливы и приятны.
Недостатки:
Кровать доставляли и собирали сотрудники фирмы производителя. Заранее позвонили, соорентировли по времени. Приехали, собрали. Все чётко и слаженно. Матрас привезли другие ребята. Так же заранее позвонив. Помогли положить матрасы в кровать. Все быстро и качественно.
Достоинства:
Сайт удобный ,заказал то ,что хотел,а именно детскую кровать-чердак с лестницей и тумбой,а так-же матрас .В течении дня мне позвонили из магазина и договорились о доставке .Доставили день в день,курьер позвонил утром и сказал приблизительное время доставки,+/-один час.Собирали сами, всё подошло,всего хватило,шурупов и саморезов положили с излишком.
Недостатки:
Не выявлено.
Всё быстро ,точно без обманов и накруток.
Достоинства:
Покупала в этом магазине детскую двухъярусную кровать, себе кровать, три матраса, два детских и себе анатомический. Очень довольна мебелью и матрасами. Сейчас заказала еще один матрас для мамы.
Недостатки:
Не обнаружила.
Магазин мне очень понравился. Обслуживание хорошее.
Достоинства:
быстрота доставки, грамотная консультация менеджера
Недостатки:
После года использования матрас стал скрипеть, потерялись ортопедические свойства, большие сомнения в том что в матрасе действительно 1000 пружин, эксплуатировали аккуратно, разочарован покупкой. Мягкие проваливающиеся борты матраса. Нет молнии для того чтобы убедиться в начинке матраса.
Покупал ортопедический матрас с разными сторонами жесткости, модель Benartti Prime Orto S1000. Изначально порадовало соотношение цена-качество, у конкурентов аналоги были гораздо дороже. Из за описанных недостатков рекомендовать не могу. Разочарован.
Ответ магазина ВашМатрас.ру
Сергей, добрый день! Хотим начать ответ на Ваш отзыв с того, что нам непонятно, почему Вы не обратились с рекламацией к нам, а написали отзыв на Маркете. Мы всегда встаем на сторону покупателя при объективных нареканиях, тем более при нареканиях к качеству продукции. Естественно, будет проведена экспертиза Вашего матраса и в случае подтверждения Вашей правоты, матрас будет заменен на новый.
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Завышенная стоимость доставки (за 900 рублей три дня не могли доставить полку стоимостью 1270 руб.! За такую цену вполне могли бы и срочную доставку оформить и привезти день в день).
Три раза общалась с менеджерами магазина. Каждый раз обещали перезвонить, но без ответа оставались мои просьбы. Доставку переносили по непонятным причинам, извинений и компенсации не последовало. Полка оказалась сомнительного качества настолько, что супруг отказался ее вешать. На то, что ее можно вернуть, я, после полного игнорирования моих звонков, даже и не надеялась.
Ответ disk4 job
Да... нет слов... Магазин ваш, стоимость доставки у вас не изменилась, полка была в наличии... номер заказа 230576
Достоинства:
Благодарю интернет магазин Ваш Матрас,за прекрасный детский диван Меком Космос
Ответ магазина ВашМатрас.ру
Василий, благодарим за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова!
Продавец ООО ООО "ИНТЕРЬЕР"
На Яндекс.Маркете — c 2 июня 2011 года.
ООО ООО "ИНТЕРЬЕР" ОГРН 1113332001640
Юридический адрес: 601915, Владимирская обл., г. Ковров, проезд Восточный, д. 14/3, кв. 54.