Отзывы о магазине Саникс

Достоинства:
Нужный товар в наличии. Доставили на след.день. Предварительно все согласовывали. Оперативно, удобно, позитивно.
Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым.
Ответ магазина Саникс
Спасибо за высокую оценку! Такие отзывы не позволяют "складывать крылья" в сложные времена. Всегда Вам рады!
Достоинства:
Оперативность всех сотрудников вашей кампании, достойное обеспечение ассортимента, надежная доставка.
Недостатки:
Заказывала и буду заказывать только у вас!
Ответ магазина Саникс
Ирина, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников! Мы очень ценим каждый отзыв! Будем и впредь стараться радовать Вас. С Новым Годом!
Достоинства:
Отличный ассортимент бытовой химии на разный бюджет
Недостатки:
Бытовую химию покупаю только в Саниксе, есть все товары, которые необходимы для наведения и поддержания чистоты дома. На все товары есть отзывы в интернете. Доставка всегда вовремя.
Ответ магазина Саникс
Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что можем дарить Вам позитивные эмоции. С Новым Годом!
Достоинства:
Отношение, оперативность, точность
Недостатки:
не заметил
Быстро, надежно, вежливо, сейчас редко такое встречается...
Ответ магазина Саникс
Спасибо! Нам очень приятно, что Вы отметили именно то, что мы считаем наиболее важным в нашей работе. Мы любим наших клиентов!
Достоинства:
Пользовался услугами магазина 2 раза. Все быстро, четко (самовывоз).
Ответ магазина Саникс
Юрий , большое спасибо за поддержку и добрые слова! Всегда рады Вас видеть!
Достоинства:
Оперативное и качественное обслуживание,вежливые сотрудники,замечательная продукция
Недостатки:
нет недостатков!!!!
Ответ магазина Саникс
Александра, спасибо за добрые слова и высокую оценку! Наверное есть и у нас недостатки. Но мы стараемся для Вас! И если наши уважаемые покупатели удостаивают нас такой похвалы, значит мы на верном пути.
Достоинства:
Быстрое, качественное обслуживание
Работают оперативно, недорогая доставка, нашла на сайте все, что мне было нужно. Очень вежливые и приятные сотрудники. Хочу сказать спасибо работникам магазина за прекрасную работу. Буду обращаться снова.
Ответ магазина Саникс
Анастасия, спасибо за высокую оценку нашего скромного труда. Для всех наших сотрудников это очень мощный стимул.
Достоинства:
Быстро отреагировали на заказ и дали нужные рекомендации по продукции. И выполнили раньше, по моей просьбе. Посоветовали качественную замену. Срасибо!
Ответ магазина Саникс
Спасибо , Алла! Для нас очень важно не просто продать хороший и нужный товар, но и привезти клиенту хоть немножечко хорошего настроения. Рады, что нам это удалось!
Достоинства:
Отличный магазин, доброжелательный персонал-менеджеры и водители-экспедиторы, все доставили, заказывала попутную доставку, статус заказа отслеживался на всём протяжении времени и даже после, не звонят, не напрягают, все только по делу. Большое спасибо! Ваш Постоянный клиент)
Ответ магазина Саникс
Елена, большое спасибо за добрые слова. Всегда рады быть полезными и, по-возможности, ненавязчивыми :) Нам очень приятно, что у нас есть такие доброжелательные клиенты.
Достоинства:
Отличный сервис! Заказали доставку на дом, но приняли товар без проверки. Позже при распаковке недосчитались одной банки Ника-люкс. Позвонили по телефону - нам поверили и в тот же день довезли недостающий товар
Недостатки:
нет - все прекрасно
продается очень хорошая продукция (берем жидкий порошок Ника и отбеливатели той же фирмы),
Ответ магазина Саникс
Михаил, благодарим за положительный отзыв, несмотря на досадное недоразумение, за которое ещё раз приносим Вам свои извинения. Рады, что это не отразилось на общем впечатлении о нашей работе. Спасибо Вам!
Продавец ИП Емельянова Ирина Геннадьевна
На Яндекс.Маркете — c 6 февраля 2012 года.
ИП Емельянова Ирина Геннадьевна ОГРНИП 309673112700067