Отзывы о магазине ALLPROLAMP.RU

Виталий Быков
обратился к помощи консультанта иначе сайт не предназначен для удобного поиска. хорошо менеджеры во всем этом многообразии ориентируются. выбрал проектор, заказал, чере 2 нед. получил. обычный магазин со своими минусами
Hestad Shawna
Потребовался небольшой проектор для проведения выездных презентаций для потенциальных заказчиков. В этом магазине нашла несколько подходящих по характеристикам и стоимости моделей и решила пообщаться с менеджером, чтобы сделать окончательный выбор. С этим он мне помог, подробно рассказал об особенностях каждой модели. С доставкой полный порядок, как и с документами. Смело могу рекомендовать этот магазин как ответственного продавца.
Ярослав Гурьев
Друг хотел купить 3D-проектор, я посоветовал ему обратиться в этот магазин, он мне хорошо знаком, я делал через него заказ для школы дочери. Я тогда запомнил, что цена на китайский проекторов с очень приличным качеством оказалась на много дешевле рынка, друг тоже остался очень довольным, хотя и выбрал европейский вариант, заказ привезли не сразу, но обещанный срок выполнил
Пётр Устинов
Магазин оставил неоднозначное впечатленее вроде бы есть лучшая цена на проекторы с разницой 15%-20%, а на некоторые она явно завышена причем не хило. Доставка и обслуживание без нареканий
Denis L
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
нарушают сроки поставки по оплаченному счету
все сроки поставки уже вышли, дату поставки не могут назвать
Ответ магазина ALLPROLAMP.RU
Уважаемый покупатель! Приносим извинения за задержку с ответом. Действительно по счету М0814171Ш произошел сбой с поставкой. Сроки отгрузки нашим поставщиком переносились неоднократно. На 04.10.2017 товар получен и направлен к Вам на доставку.
Еще раз приносим извинения, администрация магазина.
Дарья Щербакова
Достоинства:
цены
Недостатки:
Неудобный сайт
немного не разобралась с сайтом и попросила консультанта перезвонить. По телефону выяснила все нужные нюансы и вопросы и заказала доставку. Ответили, что товара в данный момент на складе нет и нужно ожидать, но в итоге доставили немного раньше обозначенного срока
Андрей Большаков
Достоинства:
грамотные толковые сотрудники выбор который не легко найти
Нужен был проектор для выездных презентаций, я вообще, ориентировался, на буквально карманный вариант, но консультант убедил меня,. что для моих целей подойдет портативный проектор несколько больших размеров. Но цена мало отличалась, поэтому я особо не волновался. Да, пришлось подождать, но при таком соотношении цены и качества, это было маленьким неудобством.
Олег Кувшинов
Впервые столкнулся с необходимостью покупки проектора. Решил обратиться в крупный и надежный магазин, чтобы не прогадать с выбором. В ALLPROLAMP очень помогли с выбором и все в подробностях объяснили. Сроки доставки соблюдены, проектор в целости и сохранности, вместе со всеми необходимыми документами. Проектором очень доволен, не зря обратился именно сюда.
Аноним
Недостатки:
Логика поиска не ясна совершенно, если не фильтровать фильтрами то через поиск как он ищет – вообще не въехал
Купил в этом магазине проектор TOUCHJET POND. Выбрал именно эту модель в этом магазине по соотношению характеристик и цен. Тут дешевле процентов на 10. Оформил заказ на сайте, потому мне перезванивали для подтверждения заказа. Достаточно быстро, минут за 20-30 позвонили. если б не отправка в другой город получил моментом
Виталий Федотов
Недостатки:
Из недостатков можно, наверное, поговорить о стоимости доставки, с учетом цены оборудования, она могла быть и ниже. Хотя с другой стороны речь идет и об ответственности доставщиков.
Я заказывал здесь офисный проектор.Штука сама по себе недешевая, поэтому я хотел гарантий качества. Менеджеры магазина предложили мне несколько вариантов и достаточно наглядно показали мне зависимость между ценой и надежностью. На основании полученной информации я сделал мой выбор и пока не пожалел.
Продавец ООО ООО «ИТ-МЕДИА24»
На Яндекс.Маркете — c 8 июня 2011 года.
ООО ООО «ИТ-МЕДИА24» ОГРН 1137746993383
Юридический адрес: 109387, г. Москва, ул. Белореченская дом 34, корп 1, комната 3А