Магазин MSK.24PARFUM.RU

Достоинства:
Очень понравился магазин, большой выбор товаров.
Спасибо и Вам!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Очень довольна, заказываю второй раз, оператор вежливый, доставка своевременно, все быстро и четко. Нашла, то что давно искала и нигде не было. Спасибо за вашу работу) В дальнейшем планирую еще делать заказы.
Спасибо за заказ,
и благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
заказывал впервые, понравилось общение с оператором, выбор товара, доставка быстрая, буду заказывать ещё
Дмитрий! благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Отличный сервис! И сам заказ очень порадовал! Буду пользоваться и советую всем😌👆
Дарья!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Большой ассортимент, быстрая доставка.
Недостатки:
Плохое качество.
Заказ делала первый раз, быстро ответили и доставили, но качество желает быть лучшим. Порадовало что упаковка хорошая, надписи качественные, не наклейки. В CALDION даже был подарок лак той же фирмы. В первый день был аромат и шлейф,не могла нарадоваться, но далее все прошло сейчас аромат даже часа не держится. Брала такую же ТВ года четыре назад, так от нее 2 дня ощущается аромат. Дочь хотела заказать, сейчас раздумала. Жаль потраченных денег. Недовольна и разочарована.
Достоинства:
Оформление, доставка
Недостатки:
Стоимость заказа - не менее 1000 рублей. Чтобы купить желаемые духи за 200 рублей, пришлось набрать еще ненужных мне духов на 800 рублей.
Благодарим за обратную связь с нами!
Все верно, 1000 руб. это ограничение на минимальную сумму для заказа по РФ. Данное суммовое ограничение позволяет совершать отгрузки с рентабельностью для нас, и с сохранением лучшей цены для Вас.
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-4
Очень хороший магазин. Пользуюсь им регулярно, второй год идеальных отношений))) жаль, что нет накопительных дисконтных карт.
Ирина,
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Систему реализуем в этом году и будет она в личном кабинете. Постараемся. Спасибо за совет!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Качество, скорость оформления заказа.
Недостатки:
Александр, спасибо за заказ!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Вынужден был заказать не один флакон одеколона, а два. Это плохо. Незнакомый запах, и вынуждают..... А следующее уже очень плохо. Заказ был оплачен 8 мая. И написано, что даже готовы вызвать человека из дом, чтобы отправить мой заказ немедленно. В результате..., добился лишь 15 мая, чтобы заказ таки отправили. Сегодня 19 мая - ещё не получил даже извещение с почты.
Недостатки:
Всё!!!
Отвратительно.
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Как Вы знаете из нашего регламента, который был отправлен на Вашу электронную почту, дни отгрузки Почтой России - вторник и суббота. 9 мая праздничный день - и выпал на вторник, поэтому Ваш заказ был отправлен в субботу строго по срокам.
Обработан оператором Почты в понедельник 15 мая, трэк согласно нашим срокам отправки был выслан Вам 17 мая
По номеру отправления Вы получили свой заказ 23 мая, так как проживаете не в районном центре, а в удаленном населенном пункте.
Мы к заказу Вас не принуждали и не вынуждали ))
Вы его инициировали самостоятельно через корзину нашего сайта.
Если у Вас остались ещё какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами еще раз по нашим телефона указанным на сайте в разделе контакты. Очень ждем!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Доставка в срок, хорошее качество.
Недостатки:
срок годности до 31 апреля! что-то тут не то)
Продавец Евтюгин Андрей Вадимович
На Яндекс.Маркете — c 17 июня 2011 года.
Евтюгин Андрей Вадимович ОГРНИП306246325400038