Отзывы о магазине MSK.24PARFUM.RU

Достоинства:
Все сплошные достоинства - начиная от заказа на сайте и до момента отправки! Очень быстрая сборка заказа и отправка. Хорошие, вежливые консультанты
Недостатки:
Заказывали в данном магазине мужскую косметику. Ответили очень оперативно и на все интересующие нас вопросы. Скорость формирования заказа и быстрота доставки до г. Муром Владимирской области очень приятно удивила! Каждая стадия выполнения заказа обозначалась СМС на телефон, что само по себе очень удобно - всегда есть понимание где сейчас посылка. Обязательно будем обращаться еще. Данный магазин рекомендуем.
Ответ магазина 24PARFUM.RU
Светлана, благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
На днях воспользовалась услугами магазина, нужное нашла на сайте, наличие уточнила у оператора, оформила заказ , забрала самовывозом.Оператор была вежлива и добра, всё прошло довольно быстро. Спасибо.
Недостатки:
Скорее пожелание , увеличить ассортимент товара , что бы можно было делать покупки сразу, а также продумать увеличение скидок, хотя бы подарками. Спасибо.
Ответ магазина 24PARFUM.RU
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, и пожелания. Учтём и реализуем!
Кротова Наталья
Достоинства:
Оперативно работают,аромат соответствует описанию.Спасибо !
miss.demishkevicha
Достоинства:
очень быстрая доставка, вежливые консультанты, аромат божественный)))))) Спасибо! буду заказывать еще:-)
Спасибо! Спасибо!
Саяхов Алексей
Достоинства:
Оперативная работа
Недостатки:
не нашла
Очень быстрая и качественная работа. заказывала уже два раза. После оплаты товар отправили молниеносно. До Сахалина за 12 дней! Ребята очень общительные и доброжелательные!!! Со вторым заказом получилась небольшая неприятность,но не по вине магазина ,а по вине почты. Посылку попросту вскрыли. Так вот магазин компенсировал мне все расходы и продублировал мой заказ выслав повторно ,при этом не взяв с меня ни копейки!!! Её я уже получила ,на этот раз все целое. Очень довольна магазином. Буду заказывать еще. Ребята,спасибо вам большое,удачи!!!
Ответ магазина 24PARFUM.RU
Мы очень рады, что Вы рады! Это главное в нашей работе.
И благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
pr-2016
Достоинства:
Вынужден был заказать не один флакон одеколона, а два. Это плохо. Незнакомый запах, и вынуждают..... А следующее уже очень плохо. Заказ был оплачен 8 мая. И написано, что даже готовы вызвать человека из дом, чтобы отправить мой заказ немедленно. В результате..., добился лишь 15 мая, чтобы заказ таки отправили. Сегодня 19 мая - ещё не получил даже извещение с почты.
Недостатки:
Всё!!!
Отвратительно.
Ответ магазина 24PARFUM.RU
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Как Вы знаете из нашего регламента, который был отправлен на Вашу электронную почту, дни отгрузки Почтой России - вторник и суббота. 9 мая праздничный день - и выпал на вторник, поэтому Ваш заказ был отправлен в субботу строго по срокам.
Обработан оператором Почты в понедельник 15 мая, трэк согласно нашим срокам отправки был выслан Вам 17 мая
По номеру отправления Вы получили свой заказ 23 мая, так как проживаете не в районном центре, а в удаленном населенном пункте.
Мы к заказу Вас не принуждали и не вынуждали ))
Вы его инициировали самостоятельно через корзину нашего сайта.
Если у Вас остались ещё какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами еще раз по нашим телефона указанным на сайте в разделе контакты. Очень ждем!
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Некачественная продукция
Всем доброго времени суток! Впервые сделала заказ в этом магазине. Заказ пришел быстро, за 6 дней (живу в 3000 км от Красноярска). В подарок прислали пробник. Открыла посылку... И сразу - разочарование! Из восьми парфюмов только 2 соответствуют оригиналам. Заказывала несколько миниатюр. Они даже не запакованы в пленку! То есть наливай во флаконы, что угодно, всё сойдёт за оригинал. Подобные ароматы можно приобрести в любом ларьке за смешную цену, а не по 500-600 рублей за 5 мл непонятно какой жидкости. Обидно. Надеялась на качественную продукцию. Если человек живет за несколько тысяч километров от вас, господа продавцы, это же не значит, что ему можно присылать подделку вместо оригинального парфюма. Перед тем, как сделать заказ, интересовалась, соответствует ли товар фотографиям. Ответили, что да. Однако парфюмерную воду ROBERTO VERINO woman W прислали совершенно в другой коробке, нежели на фото. Со сроками годности тоже замечательно: SERGIO TACCHINI woman O-ZONE Туалетная вода 30 мл на наклейке написано, что годен до 09.12.2016. Понятно, что за 3 месяца я его не истрачу. А срок годности уже пройдет. И много еще неприятных нюансов. GIAN MARCO VENTURI WOMAN Туалетные духи 15 мл, к примеру, на коробке есть батч-код, на флаконе он отсутствует. Зато какие-то письмена арабские есть... Хотелось бы, конечно, получать из интернет-магазинов качественную оригинальную продукцию. Однако теперь у людей, видимо, торгашеское миропонимание: лишь бы вы платили деньги, а качество товара не волнует продавцов. Жаль. Порекомендовать не могу магазин. Заказывать тоже не буду больше. С удовольствием бы вернула товар обратно!
Ответ магазина 24PARFUM.RU
Возврат принят. Деньги возвращены на Вашу карту 08.09.2016 19:05:52 (Номер операции: 109969633)
Сожалеем, что Ваши ожидания не совпали с действительностью !
Литвинов Евгений
Достоинства:
Наличие товара
Недостатки:
Такие же духи стоят 390р. А на этом сайте обошлись в 1500 с доставкой. При с уравнение с оригиналом. Много различий. Даже надписи и шрифты! И надпись на флаконе стирается при касании пальцами! Запах совсем не стойкий! Видно что сделаны в подвале!
ДОБРОЕ УТРО Евгений!
Аромат который Вы приобрели в нашейм Московском филиале msk.24parfum.ru с доставкой в район метро Сходненская
VERONA (Yves De Sistelle)
является оригинальным продуктом, который мы продаем более 5 лет по всей территории РФ. Поэтому верните его нам обратно, пожалуйста, если по каким то причинам он Вам не понравился.
С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44
Достоинства:
нет достоинств
заказал туалетную воду из наличия на складе, ценник был один. Через час перезвонили и сказали, что цена уже выросла на 300 рублей!!! сказали, что вырос курс доллара. не понимаю как влияет курс доллара на уже имеющийся в наличии товар! не уважение к клиентам.
да. И всё это после черного вторника декабря 2014
ужасный магазин
Покупал в этом магазине одеколон и туалетную воду, для подарка. счет выставили быстро даже позвонили, уведомить об этом. После оплаты, смс оповещали о ходе прохождения отправления. Посылку получил, и ругаться хочется.. товар весьма отвратительного качества. Коробки упаковочные затерты до дырок, а товар бывший в употреблении, использован. одеколон 5% т/вода 3% и без колпачка. Груз застрахован, увеличилась стоимость товара. с кого взыскивать убыток? и как? .......ЖУЛИКИ...... не связывайтесь с этим магазином
Ответ магазина 24PARFUM.RU
Добрый день Владислав Васильевич! В вашем заказе был CALVIN KLEIN men OBSESSION Туалетная вода 125 мл. TESTER - 1шт , ....
-если бы мы знали, что вы приобретаете заказ в подарок - мы бы обязательно дополнительно предупредили Вас о том что коробка имеет не идеальный вид а флакон этой уже почти винтажной т.воды идет без крышки как и положено TESTERу (в 90% случаев tester без крышки). Подробное описание что такое tester имеется на сайте.
-все отправления которые идут через Почту России мы без исключения страхуем о чем мы вас уведомляли в процессе переписки. Что касается вашего убытка - мы предложили вам полный возврат заказа на что вы ответили отказом.
По прежнему надеемся на ваш положительный ответ о возврате заказа, так как для нас является важным что бы покупатель остался доволен своим приобретение.
Ждем вашего обращения.
Продавец ИП Евтюгин Андрей Вадимович
На Яндекс.Маркете — c 17 июня 2011 года.
ИП Евтюгин Андрей Вадимович ОГРНИП 306246325400038