Отзывы о магазине Fire 4 you Электрокамины Для Вас

Назаров Юра
Достоинства:
Недостатки:
Странная манера общаться с клиентами. Похоже магазин "фейковый".
Странная манера общаться с клиентами. Позвонили по Петербургскому номеру, хотели заказать два камина для загородного дома. Именно заказать! Оплатить и договориться о времени доставки. Со стороны магазина менеджер явно не ориентируется в заказах, на все вопросы, отвечает "нужно уточнить в Москве". Наконец сказал, ну всё, у меня звонок на линии, я перезвоню и повесил трубку". Похоже магазин "фейковый". В лучшем случае (если не мошенники) - простой посредник.
Ответ магазина Fire 4 you Электрокамины Для Вас
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию. На текущий момент могу только предполагать причины произошедшего. Могли бы Вы указать дату и примерное время, когда Вы пытались оформить заказ и произошла данная ситуация? Это позволит разобраться в произошедшем и принять меры по недопущению подобного в дальнейшем. С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "Fire 4 you Электрокамины Для Вас".
Батырева Валентина
Достоинства:
Я в восторге от мгновенного обслуживания моего заказа по интернету. Долго выбирала по инету каминокомплект. На сайте «Fire 4 you Электрокамины Для Вас» много разновидностей. И есть из чего выбрать. И все же как говорится: экономика должна быть экономной. Я нашла в разделе Уценка каминокомплект ADELAIDA с небольшими погрешностями пятно на стеклышке и скол на подошве камина. Но! Оператор магазина помог мне подобрать камин с еще меньшим недостатком. Да и еще с очень приятным голосом!!! Везти камин нужно в другой регион, поэтому, я даже не дожидаясь самого приезда камина, уже пишу о большом респекте этому магазину. Успехов Вам!
супер
Ответ магазина Fire 4 you Электрокамины Для Вас
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что покупка, совершённая в нашем магазине, привнесёт тепло и уют в Ваш дом! Ваш заказ сегодня готовится к отправке и завтра передаётся в транспортную компанию. С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "Fire 4 you Электрокамины Для Вас".
Кудрявцева Наталья
Достоинства:
Быстро обработали заказ. Привезли, показали товар. Всё аккуратно и вежливо.
Недостатки:
Машина приехала с опазданием на три часа.
Ответ магазина Fire 4 you Электрокамины Для Вас
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашего магазина. Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что покупка, совершённая в нашем магазине, привнесёт тепло и уют в Ваш дом! С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин "Камины Для Вас".
Куницкая Елена
В феврале купила этот камин, мне очень нравится. Во-первых за такую цену камин с пультом найти просто не реально. Но я нашла в этом интернет магазине. Действительно здесь самые низкие цены. И доставка быстро сработала. Спасибо Вам

Продавец ИП Корнышков Игорь Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 5 июля 2011 года.
ИП Корнышков Игорь Владимирович ОГРНИП 310784706900311