Отзывы о магазине hoztovaroff.ru

Суранова Юлия
Достоинства:
Качественно консультируют. Доставка в другой город быстрая. Товар полностью совпал с ожиданиями. Выгоднее, чем в магазинах нашего города.
Заказывала водонагреватель и обогреватель для дачи. В процессе покупки нуждалась в консультации, всё подробно рассказали и просветили) на счет тех. характеристик, что лучше выбрать. Доставка была в другой город - Якутск, доставили "Деловыми линиями" довольно быстро, учитывая расстояния. И даже с доставкой обошлось дешевле, чем если бы покупала у себя в Якутске. В общем, семья довольна, спасибо. Закажу еще что-нибудь и не раз!
Дружинин Василий
Достоинства:
Качество. Ассортимент.
Недостатки:
Спасибо нет.
Подобрали тут на сайте напольную сушилку для белья, выбор достаточно большой, остановились на GIMI Modular, оформил заявку, договорили по условиям и срокам доставку, доставили курьером, удобная, легко собирается/разбирается.
Гусева Кристина
Выбирала подруге подарок к Дню рождения, знаю, что она хотела электросушилку для белья, в магазинах розничных ни чего подходящего не нашла и решила пробежаться по интернет_магазинам, выбрала сушилку Termolux. Заказ делала в этом магазине, все отлично, привезли, проверила сразу при получении, работает.
Короткова Ольга
Подбирала сушилку для белья, посмотрела в интернете разные варианты, понравилась автоматическая сушилка АЛЬКОНА, которую нашла в интернет-салоне Hoztovaroff, ну магазину претензий не имею, доставили быстро по Москве курьером на дом, все работает, удобная.
Санникова Алена
Достоинства:
Сервис, цены.
Недостатки:
Не было.
Купила тут кастрюлю Silampos Венеция, спасибо за хороший сервис и быструю доставку, купила во второй раз, качество отличное. Сервис продуманный, хорошее отношение к клиенту.
Макарчук Сергей
Достоинства:
Сервис обслуживания. Своевременная доставка.
Недостатки:
Не было.
Заказал у них поворотный зеркальный шкаф шкаф Shelf.On, уже во второй раз тут заказываем, спасибо за предоставленную скидку, доставили быстро. Качество отличное.
Долженкова Анна
Заказала тут посуду Silampo. Первый раз делаю покупку через интернет и она не оказалась комом, магазину спасибо за то, что все подробно объяснили как товар доставят и как можно оплатить, посуду привезли, спасибо, качество отличное.
Петровна Нина
Для частной прачечной заказали тут вешалки-сушилки напольные GIMI Paco Super art.1104, отличное качество, остались довольны, удобные для не тяжелых вещей. Спасибо, возможно закажем еще партию таки, надеюсь предоставите скидки.
Солнцев Виктор
Достоинства:
Качественная продукция.
Недостатки:
В основном заказываем тут разные принадлежности домашние. Решили заказать снова, понадобились полотенцесушители, попросил консультанта мне в этом помочь, спасибо, выбрали бред Termolux, отличный выбор, удобные складные, не занимают много места.
Антипова Юлия
Достоинства:
Цена*Качество.
Недостатки:
Не было.
Заказала тут автоматизированную сушилку Alcona с доставкой, привезли заказ в течении 3 дней, спасибо, отличное качество, удобная. Я довольна.
Продавец ИП Индивидуальный предприниматель Семерьянов Денис Вячеславович
На Яндекс.Маркете — c 5 июля 2011 года.
ИП Индивидуальный предприниматель Семерьянов Денис Вячеславович ОГРНИП 316507400059121