Отзывы о магазине Биматопрост.ру

c 13 сентября 2018 года
Достоинства:
Удобный сервис и быстрая доставка
Заказывала Дримлаш в этом магазине, крутое средство, ресницы реально стали намного гуще и длиннее. Заказ делала на сайте, через обратный звонок, мне практически сразу перезвонили, дали подробную информацию о препарате, рассказали все плюсы. Оператор приняла мой заказ, обработала заявку и доставку. Через десять дней я получила посылку на почте, все аккуратно упаковано, в приложении инструкция на русском языке, если что не понятно можно ей воспользоваться. Мои ресницы сейчас намного лучше, надеюсь флакона хватит на три месяца как заявлено. Спасибо большое за быструю доставку такого хорошего средства.
Достоинства:
способ оплаты и доставки, цена
Недостатки:
не нашла
Начитавшись кучи отзывов о чудо средстве Дримлаш решила заказать и себе. Магазин Биматопрост.ру выбрала из-за удобного способа оплаты заказа (наложенный платеж). На сайте информация о продукте подробная, да и онлайн-консультант на чеку и готов подробно ответить на все интересующие вопросы, чем я и воспользовалась. Консультант Александр подробно ответил на все возникшие вопросы. Заказ оформила легко, собрали посылку и отдали на почту оперативно, данные об отправке предоставили. Средство пришло в обозначенный срок, качественно упакованное. Работой магазина я довольна, буду обращаться еще.
Ответ магазина Биматопрост.ру
Арина, спасибо за отзыв и будем рады видеть вас снова в нашем интернет магазине!
Достоинства:
Цены и обслуживание
Недостатки:
Заказала дримлаш в первый раз в этом магазине. Свои ресницы у меня по природе из 5 баллов на 3+. Потому начала использовать карепрост по совету подруги. На этот магазин и Дримлаш наткнулась случайно, когда искала выгодные цены на карепрост. Прочитала про дримлаш и решила попробовать купить его. Вот пользуюсь две недели, результат отличный. Мне понравился за то, что объем больше и удобно наносить благодаря флакону типа подводки. Цена препарата+ доставка показалась выгодной, заказ очень быстро отправили почтой, через 5 дней уже забрала на почте. Спасибо магазину! Буду и дальше покупать здесь. Магазин рекомендую!
Достоинства:
быстрая доставка, хорошая консультация по товару (дримлаш).При повторном заказе по визитке скидка 10% при приложении чека.
Недостатки:
пока не выявила.
мне все нравится.Были бы у них еще и акции -было бы вообще круть!
Ответ магазина Биматопрост.ру
Здравствуйте, Спасибо за отзыв о нашей работе. Обо всех акциях (которые проводим не очень часто) мы сообщаем в нашей рассылке, на которую можно подписаться здесь: http://bimatoprost.ru/subscription/ Спасибо!
Достоинства:
быстрое оформление заявки, качественный продукт, быстрые сроки доставки.
Недостатки:
Заказываю регулярно в этом магазине карепрост и себе и сестре. Очень довольна и продуктом и самим магазином. Радуют скидки на последующие заказы. Заказ приходит очень оперативно примерно за 7-10 дней. Флакона мне хватает примерно на два месяца. Реснички значительно лучше смотрятся с применением этого средства, пользуюсь примерно полгода, заказывать сразу стала в магазине Биматопрост, на нем и остановилась, так как уверена в качестве продукта купленного именно у них.
Достоинства:
Приемлемые цены, система скидок,хороший сервис,удобная оплата,превосходный результат.компактый размер(т.е удобно брать с собой в отпуск ) и конечно же умеленные взгляды))
Недостатки:
Я их не но шла...качественный продукт
Ой как здорово))) от моих ресниц не отводит глаз мой парень, а также другие молодые люди и все мои подружки, коллеги. Каждый задает вопрос:Это твои или нарощенные ? Я часто обращаю на себе взгляды с вопросом ... А вот нарастила , наклеила ... Слышу за спиной шепот ... Вот мол дала природа девке ресницы...
обычный магазин
Заказала карепрост на биматопрост.ру. Через две недели получила заказ на почте, но не пришел аппликатор. Сразу позвонила оператору, сказали, что вышлют. Жду. Жалко, что еще как минимум две недели придется ждать.
Ответ магазина Биматопрост.ру
Это наша ошибка. Приносим извинения. Аппликатор вам был отправлен.

Продавец ООО Алмеа
На Яндекс.Маркете — c 12 июля 2011 года.
ООО Алмеа ОГРН 1107847209007
Юридический адрес: Санкт-Петербург, Индустриальный проспект 40-1-233