Отзывы о магазине Best-Shop.SU

Достоинства:
Покупала шкатулку для украшений. Доставили на следующий день, очень оперативно. Шкатулка была в отличном состоянии, буду заказывать снова.
Достоинства:
Очень симпатичная шкатулка, все как на фото. качественная вещь! на минуточку, в магазинах, тоже самое, а то и попроще - стоят в 2 раза дороже, так что цена тоже отличная.
Недостатки:
Недостатков НЕТ. Совсем нет. ни в товаре, ни в магазине. Все на высоте!
Заказала дочке шкатулку на 8 марта. и конечно все в последний момент, 5 марта вечером, вспомнила(( Спасибо сотрудникам магазина за все!!! Перезвонили вечером, сразу после оформления заказа! (точно после 21-00) предупредили, что не смогут сделать доставку 6 марта, как я просила, только 7-го, т.к все расписано по минутам, но они сделают все возможное. И они сделали! доставили сегодня , 6 марта. Огромное спасибо! желаю вашему бизнесу процветания! я вам безмерно благодарна!
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за хороший отзыв! Поздравляем Вас с праздником 8 Марта и желаем всего самого наилучшего! С уважением, коллектив Best-Shop.SU
auchkina@hotel-inn.ru
Достоинства:
Яркие, легкие, приятные на ощупь палантины. удобное время доставки, вежливый персонал
Ответ магазина Best-Shop.SU
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и впредь ему соответствовать ). С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Савина Светлана
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, быстрая доставка, хорошее качество товара.
Недостатки:
Не обнаружила
Ответ магазина Best-Shop.SU
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за Ваш отзыв! С нас скидка на повторную покупку ) С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Хомякова Наталия
Достоинства:
Магазин замечательный! Заказала поздно вечером, утром позвонили, днём привезли! Супер! Спасибо!
Товары качественные
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв и будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Достоинства:
Оператор вежлив,тактичен.Заказ в срок по месту.Товар качественный.Курьеру спасибо.Ребята вы молодцы так держать!
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за отзыв и поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Добра Вам и счастья! С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Достоинства:
Лучшая цена на китайскую этническую одежду. Изделия полностью соответствуют фото на сайте. Качество изделий на высоте.
Недостатки:
не обнаружила
Заказывали здесь ципао для девочек к школьному выступлению (заказ 6085), вчера получили. Спасибо за опубликованные на сайте отзывы, помогли сориентироваться в размерах. Отдельное спасибо магазину за то, что положил (по собственной инициативе) помимо заказанных те же три платья в следующем размере. К сожалению, примерять у нас было не на кого при получении, но такая забота о клиенте не может не радовать. Курьер ответственный, заранее позвонила и согласовали время доставки. В общем всё понравилось. Магазину успеха и процветания, а также пополнения ассортимента. Будем заказывать у вас еще.
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте, Галина! Рады, что Вам понравилось. Большое спасибо за отзыв- с нас скидка на следующую Вашу покупку. С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Магазин отличный. Есть скидки. Быстрая доставка. Рекомендую
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте, Алеся! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Отличный магазин. Покупала шелковистые платки. Платки просто великолепные, яркие, красивые. Доставка на следующий день Все сотрудники вежливые. Очень рекомендую.
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады! С уважением, коллектив Best-Shop.SU
Достоинства:
быстро, удобно, все соотвествует заявленному качеству. и что немаловажно, дешево
Недостатки:
пока не нашла
внесла сайт в закладки, так как присмотрела еще несколько интересных вещей.
Ответ магазина Best-Shop.SU
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады вновь увидеть Вас в нашем магазине. Можно поделится закладками с друзьями и знакомыми, и сделать совместную покупку- у нас есть скидки от стоимости заказа, поэтому совместные покупки выгодны. С уважением, коллектив Best-Shop.SU

Продавец ООО "Трэнд ПРО"
На Яндекс.Маркете — c 18 июля 2011 года.
ООО "Трэнд ПРО" ОГРН 1117746583470
Юридический адрес: 117452, Москва, Чонгарский бульвар, 27, 2, 25