Отзывы о магазине XCOM-SHOP.RU

Достоинства:
все на высоте.
Недостатки:
Цена доставки.
До Новосибирска заказ ехал неделю, привезли к подъезду, коробка была помята но товар не пострадал.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день! Спасибо за отзыв! Двери XCOM-SHOP всегда открыты для Вас! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Всё без обмана, никаких проблем с данным магазином у меня никогда не было
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Доставка не очень + обещанные бонусы не пришли
Не очень получилось с доставкой, после того как создал заказ, на следующий день позвонили и сказали, что не успевают доставить в этот день и предложили доставить на следующий. Делать нечего - согласился. В ответ предложили компенсировать неудобства товарами на 500 рублей. Выбрал пару безделушек, согласовал с менеджером. Привезли, прораб принял, но бонусов не было. После установки еще обнаружился дефект - скол на радиаторе, но тут я не знаю привезли такой или прораб где-то накосячил и не признается(так что тут без претензий - моя вина), но послевкусие осталось нехорошее.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Большое спасибо за отзыв! :)
Достоинства:
Все четко и организованно.
Недостатки:
Срок поставки великоват... Но это было оговорено заранее, да и 3 дня Праздников было.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Большое спасибо за отзыв!
Достоинства:
Обширнейший ассортимент, отличная слаженная работа команды.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Очень приятно, что вас порадовала работа нашего магазина :) Ждем Вас снова! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Быстрота обработки заказа Общение персонала Сразу назначили личного менеджера по заказу и она отвечала и уточняла все, что было необходимо. В пункте самовывоза было всё четко, радушное отношение, даже корм для хвостика был в подарок как бонус.
Недостатки:
Не было телефона для связи с пунктом самовывоза, но он и не потребовался в общем-то
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы отдали предпочтение именно нашему интернет-магазину. Будем рады Вашим новым заказам в XCOM-SHOP! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Магазин не плохой. Быстро все оформили, выдали, забрали деньги. По телефону сервис тоже не плохой. Вся информация о товаре соответствовала описанию. Цены порадовали: ниже, чем у похожих конкурентов, но повыше, чем у совсем ноунейм магазинов.
Недостатки:
С гарантией могут быть проблемы. При покупке, с чеком выдают лист, на котором написаны правила и законы о защите прав потребителей, связанные с гарантийным ремонтом. Судя по этому листочку и по ответам оператора по телефону: "-Если с товаром что-то случится, обращаться к производителю или к вам?" "-К производителю", могут быть трудности. Замечу, что крупные магазины (М Видео и т.д.) сами решают проблемы.
За свои деньги, довольно хороший сервис. Но что-то очень дорогое брать бы не стал. Доверился бы более крупным сетям магазинов электроники.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! "Крупные магазины", помимо заведомо более высоких цен, точно также обращаются в сервисный центр "к производителю", как мы рекомендуем и вам. Мвидео и т.д. не могут сами ремонтировать все, что они продают. В этом просто нет смысла. При обращении напрямую в сервисный центр, вы не теряете 2-3 дня на передачу туда нами вашего товара. С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Ответ Никита Воробьёв
Это понятно, что они не сами ремонтируют. Дело в том, что сервисный центр может быть "у черта на куличиках". А магазин, в котором вы что-то купили, как правило близко к дому, к работе и т.д. Вот в чем проблема.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Мы не отказываемся принимать брак, да и просто по Закону обязаны. Обращение в сервис-центр напрямую просто намного ускоряет процесс.
Ответ Никита Воробьёв
Проблема не в том, что брак/не брак. Сейчас ломается почти все со временем. И хотя бы 1 раз сервисный центр посетить придется. Иногда ПРОЩЕ довезти до магазина, где покупали, чем на другой конец Москвы. А ускоряет или нет: пара дней обычно не сильно решает, ведь тебе делать ничего не надо. А ехать на другой конец города, тратя самому в пробках уйму времени и нервов - другое дело. Вот и все.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Привозите без проблем, конечно, если так удобнее.
Достоинства:
Быстро связались, качественный товар, цены ниже средней по Москве
Недостатки:
не обнаружил, все супер
Покупал монитор, боялся что будут выбитые пиксили. В магазине дали 2 недели на проверку. (домашнюю). При полной и скрупулезной проверки все оказалось шикарно. Курьер быстро связался со мной. На сайте есть Видео!, как дойти до магазина от метро. В самом офисе самовывоза были места где посидеть, где ожидать свой заказ. Так как делал заказ заранее и предупредил во сколько примерно подойду, по приходу в офис, и пробитии чека, товар Уже ждал меня на стойке выдачи. В целом в офисе провел не более 4 минут. Все супер, продолжайте в том же духе
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день, Константин! Рады, что Вы оценили наше видео и сервис с: Будем продолжат в том же духе, ждем Вас снова! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Большой выбор товара, несколько способов доставки
Недостатки:
Хотелось бы среди способов доставки видеть boxberry
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день, Роман! Ваше предложение обязательно будет рассмотрено, спасибо! Возвращайтесь к нам в магазин, с нетерпением ждем Вас с: С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Конкурентная цена, большая сеть по доставке, основной магазин с бесплатным самовывозом недалеко. все оперативно.
Понравилось, возьму на заметку.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вы выбрали именно наш магазин! С нетерпением ждем Ваших новых заказов на нашем сайте. С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
купил бы здесь снова
Наушники Sennheiser PC 8 USB
Показать телефон
390 ₽, 2 дня
390 ₽2 дня при заказе до 16:00
Продавец ООО М-ИНВЕСТ
На Яндекс.Маркете — c 10 декабря 2003 года.
ООО М-ИНВЕСТ ОГРН 1057746395079
Юридический адрес: 140102, Московская обл., Люберецкий р-н, г.Люберцы, ул.Колхозная, д.19-А, пом.I, офис №1