Отзывы о магазине BasicDecor

Настасья Бискаева
Достоинства:
персональный менеджер для каждого клиента, богатый ассортимент, бесплатная доставка и подъем в квартиру, обмен в течении 2-х недель, клубная карта компании
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Настасья. Поздравляем с покупкой и благодарим за отзыв! Приходите снова - профессиональные менеджеры BasicDecor всегда помогут Вам подобрать нужный светильник или предмет декора!
Лиля Пурыгина
Достоинства:
На распродаже взяла светильники ввиде сердечка, какая прелесть. Когда мне их на следующий день доставили, повесила их в спальне, они как и созданы были для этого.
Недостатки:
Много интересного. По работе магазина ничего плохого не могу сказать.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Лиля. Поздравляем с удачной покупкой и благодарим за отзыв! Обращайтесь снова - благодаря разнообразным акциям Вы всегда сможете выбрать нужный светильник или предмет мебели по разумной цене!
Недостатки:
Согласовали дату доставки, оплатила полностью заказ. В день предполагаемой доставки, после моих многочисленных звонков в магазин с вопросом где заказ - оказывается, его отправили в другой город. Через 5 (!) дней после заказа это выяснилось. В день доставки. Из другого города приедет через три дня. Хорошо, все уже оплачено, я подожду. Через три дня конечно ничего не приехало. Теперь оказалась виновата транспортная компания. А возврат денег по словам менеджера осуществляется в течении 15 дней. А на сайте написано "на следующий день после возврата товара и предоставления письма". Вот, жду. UPD: деньги действительно вернули на следующий день.
Позиций вроде бы много, на сайте указаны "в наличии", но при звонке выясняется, что их нет.
Добрый день!
Ситуация, действительно, имела место быть. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
Со своей стороны мы сделали все необходимое для того, чтобы подобный форс-мажор больше не повторился.
Спасибо Вам за обратную связь!
Эллина Александрова
Достоинства:
большой выбор бра светильников, бесплатная доставка
Недостатки:
Решила как-нибудь обновить интерьер. На сайте BasicDecor нашла решение. Заказала светильничики. Доставили своевременно. Проблем никаких не возникло. Все качественно.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Эллина. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов BasicDecor!
Раиса Згурская
Приобрела себе здесь уличные светильники на солнечной батарее. Здесь на них самая низкая цена. Доставили через четыре дня в мой город. Покупкой довольна.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Раиса. Спасибо за отзыв. Обращайтесь снова - BasicDecor постоянно расширяет пул поставщиков, а ассортимент обновляется ежедневно!
Полина Рябова
Пoнpaвилocь: кaчecтвo oбcлyживaния, пoмoщь в пpинятии peшeний, peкoмeндaции coтpyдникoв пo выбopy cвeтильникoв, пpиятныe цeны и бecплaтнaя дocтaвкa. Дocтaвкy пoпpocилa выпoлнить нa cлeд. дeнь пopaньшe, пocкoлькy мacтepa paбoтaли y мeня c yтpa. Cпacибo.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Полина. Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Романова Настя
Приобрела себе здесь уличные светильники на солнечной батарее. Здесь на них самая выгодная уена. Достааили на следующий день, как я и просила, спасибочки. Покупкой довольна.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Настя. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова - ассортимент магазина обновляется ежедневно!
Чайка Иван
Когда ремонт в квартире подходил к завершающей стадии, стал подбирать люстру или светильник на кухню. Попался этот замечательный сайт! Ассортимент огромный, нашел здесь подходящий и бюджетный вариант довольно быстро. Забирал самовывозом с Сигнального проезда, там удобно из центра проехать.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Иван. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с BasicDecor! Ждем Вас снова!
Глеб Новиков
По акции купили светильник для кухни. Скидка приличная получилась - 2000 рублей. Качество светильника хорошее, доставили без предоплаты через день. Оплачивали наличными.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Глеб. Спасибо за отзыв.Обращайтесь снова - у Вас будет возможность воспользоваться бонусной картой и получить скидку в 10%.
Владик Фомин
по акции заказывал встраиваемые светильники с хорошей скидкой. Очень дешево обошлись, сэкономил, в розничном магазине такие видел намного дороже. Мне магазин очень понравился, ассортимент огромный, все очень красивое и недорогое, только положительные эмоции остались от покупки.
Ответ магазина BasicDecor
Здравствуйте, Владик. Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с BasicDecor. Обращайтесь снова!
Продавец ООО СветоБейсик
На Яндекс.Маркете — c 26 июля 2011 года.
ООО СветоБейсик ОГРН 1117746633498
Юридический адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, дом №1, строение 49