Отзывы о магазине Весёлая Затея

3,6
рейтинг за все время
Достоинства:
Ассортимент, доставка
Недостатки:
Заморочился я подготовкой ко дню святого Валентина, искал украшения для дома и сувениры на Маркете. На данный магазин вышел, можно сказать, случайно. На сайте сразу подкупил раздел "Идеи для влюбленных" - там я и набрал посуду, шарики, буквы и взял еще игрушку племяннику. В плане доставки всё как обычно, доставили почтой. Упаковали хорошо, заказ прибыл в целости.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Цены в магазинах отличаются на 25% (по меньшей мере на тот товар, который приобретали для праздника). По телефону горячей линии не дали комментариев по этому поводу. В магазине, сказали, что у них дороже, т.к. этот магазин по франшизе, но также есть собственные магазины и там дешевле. При покупке шарика разница, конечно, не заметна. Но при организации праздника с полноценным оформлением, получается значительная сумма.
Ответ магазина Весёлая Затея
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине Вы приобретали товар? С уважением, Администрация затей.ру
Достоинства:
Какие либо достоинства вообще указать сложно.
Недостатки:
Общение персонала с клиентом.
Общая оценка "ужасный магазин" как ничто иное подходит для описания. О скорости доставки и качестве заказа, а также о его соответствии сказать сложно, так как до самого заказа дело и не дошло. Общение со мной операторов было настолько не любезным, что желания осуществить заказ пропало уже в самом начале. Я звонила дважды чтобы сделать заказ. В первый раз когда я сказала, что хочу заказать шарики, оператор раздраженным тоном переспросила у меня "Какие шарики??", сообщив с чувством собственной важности, что "У нас Много шариков". Затем я озвучила сумму, на которую хотела заказать шарики и попросила сказать сколько можно заказать шариков на эту сумму. Мне была названа сумма одного шарика, а далее последовала продолжительная пауза, предполагающая, что я же сама сейчас и кинусь высчитывать количество. Обслуживание предполагает что меня избавят от подобных неудобств и все сделают за меня, а именно и озвучат весь ассортимент, и предложат шарики, и рассчитают их количество, на Н-ю сумму. При этом все общение происходило таким тоном будто я оторвала ее ото сна или какого то более важного дела, чем какие то там шарики. Далее звонок сорвался и я перезвонила еще раз. Уже Сама высчитав количество шариков, я назвала точное количество и Какие именно мне нужны. На этот раз выяснилось что электронным способом оплатить доставку нельзя и я Сама должна оплатить ее курьеру и плюс доставить до квартиры. Изначально предполагалось что это будет сюрприз с доставкой на дом, человеку, который этого совсем не ждет. Какой же смысл в доставке, если для того чтобы человек получил сюрприз, мне нужно Самой же его доставить??? Одним словом я недовольна ни общением со мной операторов, ни сервисом. Руководству не помешало бы объяснить своим операторам, что они обслуживающий персонал и их работа Обслуживать людей. Они Лицо фирмы и именно Они привлекают, либо отталкивают клиентов. Лично у меня желание сделать заказ в перспективе Такого общения, пропало навсегда.
Ответ магазина Весёлая Затея
Добрый день! Спасибо за подробное описание ситуации! Подскажите, пожалуйста, в каком из магазинов Весёлая Затея Вы пытались заказать доставку шаров на дом? С уважением, Администрация сайта затей.ру
Достоинства:
Большой выбор и приемлимые цены
Недостатки:
не было
Пришло время украшать свой детский досуговый центр и конечно хотелось, чтобы было все красиво и бюджетно. На просторах интернета предложений огромнейшее количество, разброс цен тоже сильно большой. Мне нужно было, чтобы все можно было купить в одном месте, мой выбор пал на уже известный магазин «Затея». В общем, нашла там все и даже больше. Бывает, что приходишь за одним, а находишь еще много интересного. Увидела там Гирлянду для пожеланий с героями м/ф «Малышарики», раньше негде не видела. Развесим ребенку на День Рождения, думаю оценит. В общем, действительно достойный магазин, рекомендую!
Достоинства:
Большой ассортимент, обширная сеть магазинов, небольшие цены, дружелюбный персонал
Недостатки:
На носу был Хэллоуин и нужно было найти для моего ребенка карнавальный хэллооуинский костюм пирата. в итоге, решили обратиться в магазин Веселая затея, где и нашли то, что нам нужно было! Очень качественный и красивый костюм, придраться не к чему. костюм подобрали отличные сотрудники, хороший подход к покупателям. К тому же огромный ассортимент товаров для праздников. Отличный магазин!!!!!!
Достоинства:
При подготовке к маминому юбилею очень долго искала магазин воздушных шаров. У нас была определенная тематика мероприятия и украшения в определенной цветовой гамме. В Веселой Затее нашла все, что было нужно – фольгированные шары-цифры, звезды черные и золотые разных размеров, сердца. Огромный выбор! Еще очень удобно, что магазин оказался рядом с домом. Качеством очень довольна, здорово, что все в одном месте можно купить!
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
На сайте вполне сносный ассортимен, хотя не все желаниемые позиции были в наличии.
Недостатки:
Заказ не доставили в указанный день и время. Святься с магазином невозможно по указанным телефонам, т.к. в выходные интернет маг не работает. Связи с транспортной компанией также нет.
Провести весь выходной день в ожидании курьера печально, а не получить товар вдвойне. Хорошо, что праздник у ребенка не завтра.
Ответ магазина Весёлая Затея
Анастасия, добрый день! Спасибо, что сообщили о проблеме. Как правило транспортная компания по субботним доставкам предоставляет информацию по общему телефону 8 800 555 5445, если клиент называет номер заказа. Приносим извинения за то, что заказ был доставлен Вам вечером в 20.45, хотя планировался до 18 часов! И в любом случае желаем вам отличного праздника! С уважением, Администрация Весёлой Затеи
Достоинства:
Огромный выбор и цены ниже чем в других магазинах. Можно всё зразу приобрести и не бегать по магазинам.
Ответ магазина Весёлая Затея
Спасибо! Стараемся по максимуму расширять ассортимент, чтобы можно было сразу купить всё для украшения праздника и гостей! Ждем вас снова! Ваша Весёлая Затея
Достоинства:
Очень хорошее качество доставленного продукта! Для детишек самое-то!
Недостатки:
Несовременный сайт
Заказывали Аквагрим-палитру на Хэллоуин. Совсем скоро будем наряжаться в зомби и в прочих нечистей и веселиться на любимом празднике. Грим уже немного опробовали, кожу не раздражает, неприятных ощущений нет! Вот теперь думаем и остальную атрибутику у вас закупить к празднику ;)
Ответ магазина Весёлая Затея
Кирилл, большое спасибо за отзыв о качестве товаров Весёлая Затея! А сайт...будем совершенствовать! Отличных Вам праздников и будней! Ваша Весёлая Затея
Достоинства:
быстро, большой ассортимент товаров, цены адекватные
Недостатки:
Несколько лет уже покупаем товары для праздников в Веселой Затее! Всегда довольны! Большущий ассортимент шаров, подвесок, посуды и всяких милых принадлежностей! В этом году для Дня Рождения сына воспользовались доставкой, так как времени было на организацию мало. а вещей набрали много! Все доставили вовремя, без сбоев. Около дома еще есть обычный магазин, так там еще и различные подарки и сувениры продают. Подобрать можно оформление и вещи для любого праздника! Классный магазин!
Продавец ЗАО Европа уно трейд
На Яндекс.Маркете — c 27 июля 2011 года.
ЗАО Европа уно трейд ОГРН 1027739927522
Юридический адрес: 117105 г. Москва, Нагорный пр., 7