• QUKE.ru

Отзывы о магазине QUKE.ru

Достоинства:
Низкая цена, удобство самовывоза, информативный сайт.
Недостатки:
Явных не обнаружил
С магазином приятно иметь дело, если будет необходимость купить что-то еще, буду рассматривать quke.ru как приоритетный. Немного смазало радость о покупке наличие заводского дефекта товара (не работает модуль NFC), но он устраним своими силами.
Достоинства:
Быстро и пунктуально . Чётко , что заказывал. Удивила скорость выполнения заказа. Цены на товар весьма вменяемые.
Недостатки:
нет такого
Очень удобный пункт самовывоза - соседний вход с метро.
Достоинства:
Скорость получения заказанного товара, точность по времени доставки, вежливый курьер.
Недостатки:
Небольшая невнимательность в момент обсуждения заказа. Печать и чеки от разных организаций. Гарантийное обслуживание.
Заказывал телефон, два стекла, один сертификат на стекло и прозрачный чехол. Одно стекло шло на новый телефон, другое хотел чтобы наклеили на мой по месту. Оказалось, что клеят только в магазине. Дорабатывали заказ на следующий день с курьером по телефону. Чехол тоже лишний оказался, т.к. в комплекте к телефону уже шел прозрачный чехол. Позже появились проблемы с отслоением стекла, но, с грехом пополам, их решили. Резюме: все вопросы по гарантии выясняйте заранее и досконально, желательно получить подтверждение на бумаге. Не ленитесь писать отзывы, естественно правдивые. Во-первых получите премию, во-вторых на них реагируют быстрее, чем на прямую переписку.
Ответ магазина QUKE.ru
Добрый день, Максим! Приносим извинения за предоставленные неудобства! В связи с неоднозначностью возникшей ситуации, её решение потребовало какого-то времени. Надеемся, что нам удалось в полной мере решить проблему! С уважением, Служба качества интернет-магазина Quke.ru
Все очень достойно. Работа на заказ и прочее. Если сомневаетесь (как я) - сомнения излишни.
Достоинства:
Цена, полное соответствие товара описанию на сайте, скорость доставки. Расширенная гарантия на смартфон 3 года: 1+2 года.
Недостатки:
не обнаружено.
Покупал второй раз в данном магазине. Возможно из-за приближающихся праздников заказ шёл 6 дней. Доволен, вероятность покупки в нём повторно высока.
Достоинства:
Заказал в этом магазине Quke.ru первый смартфон Xiaomi mi max 3--для дочери месяц назад--все функции работают отлично--но скользкий.Вот сейчас заказал чехол и менеджер предложил купить наушники со скидкой и сертификат на второе стекло за 150 рублей--всё получил в лучшем виде! Стекло наклеил сам -получилось нормально. Думаю тоже купить такой же смартфон. Магазин понравился.
Недостатки:
недостатков нет!
Друзья это самый дешёвый по ценам магазин! Покупайте здесь и не ошибётесь. Рекомендую всем!!!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Самый лучший интернет магазин. Уже не первый раз пользуюсь услугами.Очень доволен.
Недостатки:
Низкие цены.Отличное качество товара.Расширенная гарантия. Всегда есть акции.Профессианолизм персонала.Масса интересных и выгодных предложений.Просто супер!
Достоинства:
Магазин торгует действительно качественным оригинальным товаром по приемлемой цене.
Недостатки:
Менеджер назвал срок поставки в пункт самовывоза в субботу, я ответил, что удобнее забрать в понедельник, привезли только во вторник. При этом, магазин остается в рамках своих обязательств по сроку поставки 2 - 5 дней, хотя на сайте написано "...при заказе до обеда выдаем завтра..." так что не питайте иллюзий. Оплата картой так и не появилась (Тула, Староникитская ул.)
Ребята все же прислушиваются к комментариям при заказе (читают все-таки). Просил нераспечатанную коробку, привезли как будто прямо с завода только что: коробка немятая ни разу, в вакуумной пленке. Молодцы. Хочу обратить внимание, что цены у них динамичные и за ними нужно следить. Пришлось заходить на сайт в течение двух недель, чтоб отловить самую низкую (устраивающую на тот момент).
Покупал два телефона и три стекла, все замечательно.
Достоинства:
Вежливое обслуживание. Грамотно все разъяснили. Быстро оформили заказ. Удобный пункт самовывоза.
все отлично!
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 5 3Gb 32Gb Gold
290 ₽, сегодня
290 ₽сегодня при заказе до 10:00
Продавец ООО "СМАРТ РИТЕИЛ"
На Яндекс.Маркете — c 13 мая 2008 года.
ООО "СМАРТ РИТЕИЛ" ОГРН 1177746898801
Юридический адрес: 119619, г. Москва, ул.Лазенки 6-я, д.2, стр.15, ком.12