Отзывы о магазине HIFI-ZONE.RU

Недостатки:
Могу оценить доставку: сообщают, что привезут товар с 9 до 18. В 18:00 позвонили и сообщили, что привезут в лучшем случае в 21. Да-да, не за 2-3 часа! Они вдруг поняли, что не успевают к сроку именно в последние минуты. Из-за них человек целый день провел дома, чтобы дождаться доставки и все напрасно.
Ответ магазина HIFI-ZONE.RU
Добрый день! Швецов влад К сожалению сейчас предновогодние праздники и транспортная компания работает на пределе возможности. Вам всего лишь надо было немножко подождать и Вам бы привезли заказанный товар в этот вечер. А ЗВОНИТЬ ОРАТЬ И ХАМИТЬ в трубку это лишнее. С уважением, Hifi-zone.ru
Достоинства:
Нашел нужный кронштейн и не дорого!
Много лет у меня телевизор стоял просто на комоде, но после перестановки мебели ему не нашлось места, решил повесить его. Оказались некоторые сложности с кронштейнами конкретно для моего телевизора. К счастью здесь нашелся такой и был в наличии. Заказал и получил через день. Кронштейн подошел как родной. Спасибо!
Рябов Павел
ужасный магазин
Сделал заказ 10.11.2017. Менеджер позвонил и договорились на доставку 14.11.2017. Прислали смс с подтверждением числа доставки. В итоге заказ так и не привезли. Никто даже не позвонил, ни менеджер, ни курьер.
Ответ магазина HIFI-ZONE.RU
Добрый день, Рябов Павел Если вы делали заказ у нас, то просьба сообщить номер заказа для разбора Вашей ситуации. С уважение, spb.hifi-zone.ru
Достоинства:
Купил саундбар другу в подарок, у него день рождение и новоселье заодно. Музыку слушать любит, да и что бы сабвуфер был помощней. Как раз подойдет. Цена нормальная за такой комплект с усилителем. Доставка через 2 дня после заказа, меня тоже устроила. Я заранее заказывал но и так достаточно быстро доставили. Проверку произвел, звук мне нравится, басы хорошие. Думаю друг будет доволен.
Достоинства:
Месяц назад был куплен стульчик для кормления. Качество отличное, стульчик живучий и удобный. Сделан качественно. Ждать долго не пришлось, нашли на складе и сразу на следующий день доставили. Обслуживанием остался полностью удовлетворен, магазин показал себя с хорошей стороны. Если что нибудь заинтересует из ассортимента то с радостью закажу.
Достоинства:
Хорошие цены на телевизоры фирмы Samsung. Я искал себе на кухню небольшой на 28 дюймов. На сайте сразу подбирается подходящий кронштейн, я его тоже заказал. Все привезли на второй день после заказа, крепеж плотный, хороший, вся комплектация полная, я сразу его повесил на нужное место. Сам телевизор тоже хороший, HD-ready есть и этого достаточно. В общем за смешную цену можно купить хороший телевизор в этом магазине и доставка быстрая.
Светлана Томилина
Достоинства:
Нашла не дорогую и хорошую кофемашину Delonghi. Мне этот производитель по душе, у них хорошие модели и служат долго. Здесь была кофемашина в наличии и цена хорошая по этому заказала. С магазином проблем не возникло, так как сразу перезвонили и подтвердили все. Тем более уже на следующий день доставили. Сварила кофе, очень вкусно и быстро получилось. Меня все удовлетворяет.
Кондрашов Андрей
Заказывал телевизор LG 24LJ480U (номер товарного чека 34840). Покупкой доволен. Отзвонились, обговорили время доставки. За час водитель связаля. Цена хорошая.
Достоинства:
Выгодная цена и возможность забрать товар в день заказа
Заказывал аккумуляторный пылесос Dyson V6 + Я давно искал данную модель, так как она без шнура и работает на аккумуляторе. Я его могу использовать везде, даж в гараж беру если надо машину пропылесосить. Удобно, правда на морозе быстрее садится. Что касаемо работы магазина, мне понравилось что заказ быстро обработали, я сообщил что сам хочу забрать, мне уточнили еще раз адрес и время с которого я могу забрать. Удобно. На месте все проверил. Все работает отлично.
Достоинства:
Удобный пункт самовывоза. Обрабатывают заказы быстро.
Качеством товара доволен. Все получил на руки с проверкой товара на месте. Гарантия тоже имеется. Все отлично.
Продавец ИП Южев Денис Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 15 мая 2008 года.
ИП Южев Денис Владимирович ОГРНИП 309500521900020