Магазин АКВАМАНИЯ.РФ СПб

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Возможно ассортимент товаров достаточно большой
Недостатки:
Вряд ли вы получите товар вовремя, вас будут кормить обещаниями до последнего
Договор купли-продажи без № от ИП Ростковой О.Ю. от 28 июня 2016 года Товар находится в Москве. Срок поставки 2-3 недели с момента предоплаты. 28 июня оплатил за шкаф в ванну 40000 рублей, cейчас 19 августа, менеджер в отпуске, по слухам проблемы с логистикой, персоналом и т.п., по факту - наплевательское отношение к клиенту. Если вы хотите все получить вовремя - НИ В КОЕМ СЛУАЕ не заказывайте ничего у данной компании (сайты Аквамания.РФ, 3xyz.ru, возможно есть еще какие-то другие зеркала).
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Врут. НЕ исполняют обещаний! Не звонят,что не могут поставить товар!
НЕ рекомендую обращаться в данный интернет магазин!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
заявленная цена и срок поставки
Недостатки:
Товара не оказалось в наличии, не позвонили и не предупредили об этом, как результат - сорванный срок поставки товара ремонтникам, потерянное время, которое можно было использовать на поиск других вариантов.
Абсолютный непрофессионализм и наплевательское отношение на клиентов. "Я ничего не знаю" и "от меня ничего не зависит".
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
В отделе продаж работают гуру своего дела! - всем РЕКОМЕНДУЮ перед покупкой консультироваться с ними.
Недостатки:
Позвонив по указанному номеру, чтобы уточнить пару вопросов, я был приятно удивлен. Сотрудник отдела продаж развернуто дал ответы на все интересующие вопросы и рассказал на что стоит обратить внимание при выборе сауны. Благодаря его советам и подсказкам я не ошибся с выбором и приобрел сауну своей мечты.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Огромный выбор сантехники и различных аксессуаров.
Недостатки:
Нету.
Лично меня очень впечатлил выбор. Он здесь настолько большой, что мне даже пришлось просить помощи у менеджера, а то самому было бы трудно во всем разобраться. В ассортименте есть ВСЁ - от держателей для туалетной бумаги до шикарных ванн с гидромассажем. Все таки большой выбор - это очень круто.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1. Профессионально проконсультировали.
2. Быстро осуществили доставку.
3. Порадовали ценой и качеством товара.
Недостатки:
Большое спасибо за хорошую работу!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный интернет-магазин!
Недостатки:
Оставил заявку на нужный смеситель сразу в нескольких магазинах. Из этого мне позвонили быстрее всех. Девушка подтвердил наличие товара на складе и конечно же мой заказ. Доставка нужна была как можно скорее, но слава богу c этим у магазина никаких проблем нету, доставили мой заказ уже на следующие сутки (в первой половине дня). Я остался полностью удовлетворен сервисом и самой покупкой. Кстати, а ещё мне удалось чуть-чуть сэкономить, так как в соседнем магазине сантехнике цена на точно такой же смеситель несколько выше. Ну а выводы делайте сами.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и без сюрпризов.
Недостатки:
К счастью, мне их не удалось обнаружить.
Покупка в данном магазине прошла быстро и без сюрпризов. Доставили мой заказ в удобное для меня время и прямо до порога квартиры. Хорошо, что ещё есть такие магазины, которым не наплевать на своих покупателей...
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Подкупили низкие цены и большой ассортимент.
Чтобы не тратить время на поездки по магазинам, да и по возможности сэкономить бюджет, решил купить всю сантехнику через интернет. Я выбрал на сайте, что меня интересовало, а затем связавшись с менеджером выяснил, что всё есть в наличии и доставку могу получить через 2 дня. К счастью, магазин меня не подвел и свой заказ я получил действительно через 2 дня, даже не ожидал. Я сэкономил и время, и деньги, и нервы, в общем всё как хотел.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Очень классный магазин. На сайте есть куча полезной информации, а также в call-центре сидят не лыком шитые ребята, которые могут более подробно всё рассказать и помочь сделать правильный выбор. Лично меня они проконсультировали намного лучше, чем в тех магазинах, в которые я звонил до этого. Ещё очень важно, что по поводу доставки мне не пришлось волноваться, курьерская служба проявила пунктуальность и доставила мой заказ в оговоренный промежуток времени. И по сервису, и по качеству товара никаких претензий, всё просто замечательно!
Продавец ССК
На Яндекс.Маркете с 10 августа 2011 года