Магазин АКВАМАНИЯ.РФ СПб

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Врут. НЕ исполняют обещаний! Не звонят,что не могут поставить товар!
НЕ рекомендую обращаться в данный интернет магазин!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
В отделе продаж работают гуру своего дела! - всем РЕКОМЕНДУЮ перед покупкой консультироваться с ними.
Недостатки:
Позвонив по указанному номеру, чтобы уточнить пару вопросов, я был приятно удивлен. Сотрудник отдела продаж развернуто дал ответы на все интересующие вопросы и рассказал на что стоит обратить внимание при выборе сауны. Благодаря его советам и подсказкам я не ошибся с выбором и приобрел сауну своей мечты.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
заявленная цена и срок поставки
Недостатки:
Товара не оказалось в наличии, не позвонили и не предупредили об этом, как результат - сорванный срок поставки товара ремонтникам, потерянное время, которое можно было использовать на поиск других вариантов.
Абсолютный непрофессионализм и наплевательское отношение на клиентов. "Я ничего не знаю" и "от меня ничего не зависит".
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Огромный выбор сантехники и различных аксессуаров.
Недостатки:
Нету.
Лично меня очень впечатлил выбор. Он здесь настолько большой, что мне даже пришлось просить помощи у менеджера, а то самому было бы трудно во всем разобраться. В ассортименте есть ВСЁ - от держателей для туалетной бумаги до шикарных ванн с гидромассажем. Все таки большой выбор - это очень круто.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1. Профессионально проконсультировали.
2. Быстро осуществили доставку.
3. Порадовали ценой и качеством товара.
Недостатки:
Большое спасибо за хорошую работу!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный интернет-магазин!
Недостатки:
Оставил заявку на нужный смеситель сразу в нескольких магазинах. Из этого мне позвонили быстрее всех. Девушка подтвердил наличие товара на складе и конечно же мой заказ. Доставка нужна была как можно скорее, но слава богу c этим у магазина никаких проблем нету, доставили мой заказ уже на следующие сутки (в первой половине дня). Я остался полностью удовлетворен сервисом и самой покупкой. Кстати, а ещё мне удалось чуть-чуть сэкономить, так как в соседнем магазине сантехнике цена на точно такой же смеситель несколько выше. Ну а выводы делайте сами.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро и без сюрпризов.
Недостатки:
К счастью, мне их не удалось обнаружить.
Покупка в данном магазине прошла быстро и без сюрпризов. Доставили мой заказ в удобное для меня время и прямо до порога квартиры. Хорошо, что ещё есть такие магазины, которым не наплевать на своих покупателей...
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Подкупили низкие цены и большой ассортимент.
Чтобы не тратить время на поездки по магазинам, да и по возможности сэкономить бюджет, решил купить всю сантехнику через интернет. Я выбрал на сайте, что меня интересовало, а затем связавшись с менеджером выяснил, что всё есть в наличии и доставку могу получить через 2 дня. К счастью, магазин меня не подвел и свой заказ я получил действительно через 2 дня, даже не ожидал. Я сэкономил и время, и деньги, и нервы, в общем всё как хотел.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Изначально заказал ванну в другом магазине (его нету на Яндекс Маркете). Всё бы ничего, но мне привезли какую-то поцарапанную и зачуханную, поэтому я естественно отказался от нее. На следующий день заказал точно такую же в этом магазине и не разочаровался. Во-первых, цена была на пару тысяч ниже, чем в том месте, куда я изначально обратился. Во-вторых, меня довольно быстро обслужили. Во-вторых, сама ванна меня полностью устроила (никаких дефектов на ней я не обнаружил). Побольше бы таких хороших и ответственных магазинов как это.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Щедрый прайс, быстрая доставка, удобные способы оплаты.
Недостатки:
Не знаю...
Приобрел по акции подвесную раковину всего за 1000 рублей. Несмотря на то, что мой заказ был на такую маленькую сумму, сотрудники проявили ко мне уважения и обслужили как полагается. Доставка была осуществлена через 2 дня после обращения. Раковина отличная, в интерьер вписалась, я доволен. Теперь точно знаю, где буду заказывать душевую кабину, как раз после праздников планировал это сделать.
Продавец Гефест
На Яндекс.Маркете с 10 августа 2011 года
Гефест, ОГРН 1147847233016
Юридический адрес: Россия, 194044, г. Санкт-Петербург, ул.Гельсингфорсская д.3 литер 3 пом.504
Россия, 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков д. 4, помещение 505