Отзывы о магазине www.Pleer.ru

Достоинства:
Удобная крышка. Отсутствие ненадёжных сенсоров. Солидный внешний вид. Об остальном говорить рано - всего два дня с момента покупки прошло.
Недостатки:
Слишком кондовый термодатчик. Если не проследить и упреждающе не выключить - безбожно перекипает вода. Для чаелюбов - существенный минус.
Толковый менеджер. Быстрое оформление заказа. Супербыстрая доставка (в тот же день). Приятный и доброжелательный курьер.
Достоинства:
Оперативное обслуживание клиентов. Качественный товар. Покупал здесь бутылку для воды, наушники, телевизор и ещё много всего.
Недостатки:
Расширяйтесь и открывайте новые точки.
Достоинства:
См. комментарий
Недостатки:
См. комментарий
Пользовался магазином несколько раз. Последний раз нужен был хороший термос -нашел здесь. Что не может не радовать. Самовывоз (живу в подмосковье) тоже радует. Быстрое доброжелательное обслуживание- плюс. Не принимают "ВИЗУ"- это минус. (кризис. экономия). Ну и еще один минус : цена при самовывозе выше выдаваемой на МАРКЕТЕ. Хотя причины этого магазин и разъясняет, но все равно осадочек остается. Психология однако. А так хорошая альтернатива другим магазинам, хотя соперники не дремлют.
Достоинства:
Быстро без проволочек. надежно. товар сертифицирован. удобно добираться.я из красногорска управился за полдня. купил смартфон самсунг все работает. спасибо
Недостатки:
мало таких магазинов по москве
Достоинства:
Хорошая цена, быстрый отзвон с подтверждением. По моей просьбе изменили место и время доставки.
Недостатки:
Сайт устарел. Очень перегружен и неудобен. Особенно со смортфона.
Приобрел телевизор. Все устроило, получилось недорого и очень бюджетная доставка за Мкад. Единственный момент, крайне неудобный сайт, со смартфона заказ очень долго делал.
Достоинства:
Понравилась оперативность работы менеджеров, при мне вскрыли упаковку планшета ,проверили его работоспособность, наклеили защитную плёнку . 15 минут покупка совершена.
Недостатки:
Принимают только карты МИР или наличные деньги
Достоинства:
1. Пункт выдачи работает до 21.00 2. Большая площадь 3. Удачное расположение магазина, недалеко от метро "Автозаводская" 4. Цены ниже чем у конкурентов 5. Быстро, выгодно, оперативно
Недостатки:
1. Платная доставка 2. Отсутствует зал для тех, кто пришел ознакомиться с товарами и не знает купит или нет, и для тех, кто приехал просто забрать свой товар. Из-за этого скапливается очередь в ожидании получения товара 3. Невозможность оплаты картой (только МИР) 4. Кассы находятся на другом этаже
Достоинства:
Доставка в день заказа.
Недостатки:
Все сделали быстро, утром заказал, в обед ноут был уже у меня.
Достоинства:
Покупаю в этом магазине уже не первый раз, но тут поразили скоростью. Ранее всегда доставку ставили не на завтра, а на послезавтра. В этот раз перезвонили в течении 5 минут после отправки заказа, а курьер привез заказ утром следующего дня. Т.е. менее чем через 24 часа все было уже у меня. Приятно удивлен. Спасибо.
Недостатки:
Одна из 8 позиций, которые я заказал по сайту, при подтверждении заказа отсутствовала в наличии.
Заказывал новогодние подарки 13 декабря. Был морально готов услышать про большую загрузку курьеров и т.п. Вместо этого рекорд скорости от магазина.
Достоинства:
Оперативность, точность. Сотрудники магазина подстроились под мой сложный график работы и максимально оперативно заказ попал ко мне на следующий день.
Недостатки:
Не первый раз покупаю,пока не было ни одной проблемы с ними.
Мое мниние,руководство заинтересованно в дальнейшем продвижении своего магазина. Цены не завышены,четко реализован принцип разделения труда,одни грамотно продают без навязывания,другие занимаются логистикой. В итоге большинство доверяют именно им.
Телевизор Irbis 19S30HA101B
288 ₽, сегодня
288 ₽сегодня при заказе до 17:00
Продавец ООО «Алеко Т»
На Яндекс.Маркете — c 18 декабря 2003 года.
ООО «Алеко Т» ОГРН 1177746362750
Юридический адрес: 123557, г. Москва, переулок Большой Тишинский, дом 26 , корпус 13-14, этаж 1, пом. XII, офис 2н.