Отзывы о магазине www.Pleer.ru

152 521 отзыв
Достоинства:
Отличные цены. Быстрая обработка заказа и доставка.
Недостатки:
Являются платными услуги-смс информирование, звонок курьера перед приездом, поднятие курьера на этаж.
Покупаем в данном магазине не первый раз. Обычно забирали товар сами из магазина, в этот раз решили воспользоваться доставкой, и не прогадали! 1. Цена вышла в разы дешевле. 2. Доставку осуществили на следующий день, время доставки учли то, что я указала в комментарии (время было принципиально, т.к у нас маленький ребёнок, и принять телефон мог только муж). Отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ, спасибо курьеру - Смирнову, поднялся на этаж(считаю бредом оплачивать поднятие курьера на этаж, это все таки не габаритный товар, да и для самого курьера безопаснее и теплее), подождал пока проверили телефон, заполнил все необходимые бумаги. Вообщем магазин как всегда радует, и ценами, и обслуживанием. Непременно будем заказывать еще!
Достоинства:
Огромный выбор, низкие цены, быстрая доставка.
Недостатки:
не обнаружено
Приобретала проточный водонагреватель в данном магазине. Заявку оформляла вечером около 21, тут же перезвонили оформили заказ договорились по доставке и вуаля на следующий же день в обед я получила свой заказ. Курьер вежливый, позвонил заранее поинтересовался удобно ли мне его принять. В общем очень хороший сервис и магазин. Видно что работают для людей и заинтересованны в каждом покупателе.
Достоинства:
Чёткая, отлаженная работа сотрудников.Доставка в магазин быстрая, буду ещё там заказывать.
Недостатки:
Претензий нет.
Заказываю здесь не раз,магазин ни разу не подвёл.Товар качественный и недорогой.
Достоинства:
Все очень быстро и оперативно, доставка в тот же день!
Недостатки:
Приобретал ноутбук MSI GL 738RD с доставкой. Доставка на следующий день курьер вежливый и пунктуальный, отличный магазин заказывал не первый раз, если нужна срочная покупка рекомендую!
Достоинства:
Быстро, удобно!
Спасибо большое! Всё культурно. Продавцы отличные! Процветания! Договор номер 335814171218. тел.+79152034727.
Недостатки:
Купил чайник Xiaomi. Чайник идет с американской вилкой. Pleer.ru дополнил покупку переходником, что очень предусмотрительно с их стороны:>). Только переходник не подходит к чайнику...:<(
Достоинства:
Совершаю покупки в этом магазине не первый раз. Сейчас заказывал индукционную варочную панель Bosch. Цена порадовала, ниже конкурентов. Покупал с доставкой. Утром заказал, вечером уже доставили. Товар новый, в заводской упаковке, производство Испания. Чек в наличии. Очередной раз остался доволен как ценами, так и в целом работой магазина.
Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Хотелось бы большего разнообразия детских игрушек
Достоинства:
Продают только сертифицированный товар, работа команды плеера как часы, желаю чтоб и дальше все так продолжалось
Недостатки:
если придраться то только по доп услугам, а так не обнаружил
Сервис на высоком уровне, с доставкой тоже все хорошо. Все что связано с бытовой техникой покупаю только в плеере еще не раз не подвела за полтора года!
Достоинства:
оперативный отклик на заказ
Недостатки:
впечатления самые положительные, много стоек выдачи при самовывозе и несмотря на большое количество покупателей товар выдается очень быстро
Игрушка Play Smart G017-H21187
288 ₽, сегодня
288 ₽сегодня при заказе до 15:00
В магазин451 ₽
Продавец ООО «Алеко Т»
На Яндекс.Маркете — c 18 декабря 2003 года.
ООО «Алеко Т» ОГРН 1177746362750
Юридический адрес: 123557, г. Москва, переулок Большой Тишинский, дом 26 , корпус 13-14, этаж 1, пом. XII, офис 2н.