Отзывы о магазине www.Pleer.ru

152 423 отзыва
Достоинства:
Отличные цены. Быстрая обработка заказа и доставка.
Недостатки:
Являются платными услуги-смс информирование, звонок курьера перед приездом, поднятие курьера на этаж.
Покупаем в данном магазине не первый раз. Обычно забирали товар сами из магазина, в этот раз решили воспользоваться доставкой, и не прогадали! 1. Цена вышла в разы дешевле. 2. Доставку осуществили на следующий день, время доставки учли то, что я указала в комментарии (время было принципиально, т.к у нас маленький ребёнок, и принять телефон мог только муж). Отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ, спасибо курьеру - Смирнову, поднялся на этаж(считаю бредом оплачивать поднятие курьера на этаж, это все таки не габаритный товар, да и для самого курьера безопаснее и теплее), подождал пока проверили телефон, заполнил все необходимые бумаги. Вообщем магазин как всегда радует, и ценами, и обслуживанием. Непременно будем заказывать еще!
Достоинства:
Быстро, удобно!
Спасибо большое! Всё культурно. Продавцы отличные! Процветания! Договор номер 335814171218. тел.+79152034727.
Достоинства:
Совершаю покупки в этом магазине не первый раз. Сейчас заказывал индукционную варочную панель Bosch. Цена порадовала, ниже конкурентов. Покупал с доставкой. Утром заказал, вечером уже доставили. Товар новый, в заводской упаковке, производство Испания. Чек в наличии. Очередной раз остался доволен как ценами, так и в целом работой магазина.
Рекомендую данный магазин.
Недостатки:
Купил чайник Xiaomi. Чайник идет с американской вилкой. Pleer.ru дополнил покупку переходником, что очень предусмотрительно с их стороны:>). Только переходник не подходит к чайнику...:<(
Достоинства:
оперативный отклик на заказ
Недостатки:
впечатления самые положительные, много стоек выдачи при самовывозе и несмотря на большое количество покупателей товар выдается очень быстро
Достоинства:
Продают только сертифицированный товар, работа команды плеера как часы, желаю чтоб и дальше все так продолжалось
Недостатки:
если придраться то только по доп услугам, а так не обнаружил
Сервис на высоком уровне, с доставкой тоже все хорошо. Все что связано с бытовой техникой покупаю только в плеере еще не раз не подвела за полтора года!
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Хотелось бы большего разнообразия детских игрушек
Достоинства:
Удобный сайт. На работе сделала заказ - вечером по дороге домой забрала. Много консультантов - все оперативно. Сравнила цены с другими магазинами - здесь цена была ниже.
Недостатки:
Недостатков пока не выявлено.
Близко к метро.
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте, Татьяна!  Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru  Большое спасибо за оценку нашего магазина. Надеемся, что Вы еще не раз обратитесь в наш магазин за покупками, непременно ждем Вас снова!  С уважением,  Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru  8 (495) 775-04-75  pleer-ru@yandex.ru
Достоинства:
Всё супер! доставили быстро и товар в хорошем качестве
Достоинства:
цена по маркету
Недостатки:
привезли не с первого раза
заказ на ТВ+кронштейн за 22 тыс, все хорошо, разногласия с курьером улажены их службой сервиса
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте!  Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru  Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова!  С уважением,  Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru  8 (495) 775-04-75  pleer-ru@yandex.ru
Продавец ООО «Алеко Т»
На Яндекс.Маркете — c 18 декабря 2003 года.
ООО «Алеко Т» ОГРН 1177746362750
Юридический адрес: 123557, г. Москва, переулок Большой Тишинский, дом 26 , корпус 13-14, этаж 1, пом. XII, офис 2н.