Магазин Bambolo

отличный магазин Способ покупки: доставка
На день рождения подруги мы с друзьями устраивали маскарад, каждый готовил себе наряд. Подруга посоветовала мне заглянуть на этот сайт. Выбор костюмов шикарный, цены вполне адекватные. Выбрала себе эффектный испанский костюм. Привезли быстро, я даже не ожидала! Оплатила заказ курьеру в момент доставки. Качество костюма отличное, приятный сервис. Рекомендую.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
цены
Недостатки:
не заметила
срочно нужен был костюм для проведения утренника в садике, заказ приняли быстро, я переживала привезут ли вовремя, но персонал сработал оперативно, доставили курьером.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Широкий ассортимент, работаю в театре, в этом магазине покупал не раз и костюмы, и вот сейчас грим. Магазин нравится, что доставляют всегда в срок, и даже раньше. Цены низкие, а товары качественные.
Недостатки:
Никаких
отличный магазин Способ покупки: доставка
Заказывали костюм солдата для ребёнка, получили полную консультацию от менеджеров, ответы на все вопросы. Остались довольны ценой и быстрой доставкой, также большой плюс - это отслеживание покупки. Качество костюма на высоте, ткань хорошая, что особенно важно при покупке вещи для ребёнка.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Про огромный выбор можно и не говорить тут он также есть. И удобно и то, что в каталоге не просто костюмы, а люди наряженные в продаваемый товар. Это делает выбор нужной вещи намного удобнее и проще. Доставку также не пришлось долго ждать прибыл костюм очень быстро. Заказывал заранее и всё получилось как надо.
Недостатки:
Нет таких, все согласно норме и без претензий.
Вместе с сыном выбирал костюм через интернет-магазин в удобном каталоге, сэкономил и время и свои нервы, да и ребёнка не замотал в поездках по магазинам.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой выбор костюмов для детских утренников. Костюмы хорошего качества, по доступной цене. Удобное расположение самовывоза ( в центре). Возможность примерки и осмотра костюма в магазине. Удобное время работы.
Недостатки:
После работы заехали с дочкой сюда за костюмом на утренник. Костюм очень понравился.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили раньше намеченного срока
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстрая доставка, высокое качество
Недостатки:
Готовили сына к 23 февраля, поэтому обратились сюда. Цены и ассортимент, указанный на сайте, были актуальны. Приятно, что доставку осуществили раньше обещанного.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хорошего качества вещи + быстрая доставка.
Этот сайт стал настоящим Новогодним чудом для нашего коллектива! Заказали в первый раз - Костюм Зимы ( у нас он сошел за Снегурочку). Потом наши успели заказать еще и Деда Мороза, спасибо за оперативную работу магазина, так как Снегурочка оказалась куда круче совдеповского Дедушки))
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
хорошее качество костюмов, быстрая доставка
Недостатки:
На юбилей нашей свадьбы решил сделать сюрприз жене. Купил себе костюм шейха, а жене египетской императрицы. Переживал, чтобы заказ доставили вовремя, так как сроки поджимали. Привезли даже на день раньше обещанного. Костюмы хорошего качества. Замечательный сайт. Думаю, мы будем его частыми покупателями.
Продавец Ангелы АйТи
На Яндекс.Маркете с 15 августа 2011 года