Отзывы о магазине СНЕЖНЫЙ ЛИС

c 28 октября 2015 года
Достоинства:
Очень быстро отправили заказ. Заказывал вечером, на следующий день уже пришло письмо с трекингом. Бесплатная доставка при заказе от 5000 р.
Доставку выбирал Почтой России. До Перми посылка шла 10 дней.
Достоинства:
Отличный магазин, сведующие консультанты, прнкрасно все организовано. Все работает: дистанционная оплата очень быстро доставка тоже четкая. Пользовался неоднократно. В одном случае через пару дней обнаружил дырочку в неприличном месте по шву, в этот же день обменяли на новый комплект. Очень приятно внимание и участие.
Недостатки:
Немного скудеет ассортимент, хотя может из-за межсезонья (ноябрь)
Достоинства:
оперативность работы
Недостатки:
Заказал в магазине 3 ботинок Заказ № 3236 от 11.09.2015 21:41:36 Ботинки зимние Salomon: B52 TS GTX W Eur Ботинки зимние Salomon: Toundra Mid WP M Ботинки утепленные женские Salomon: Sokuyi WP доставку оформил ЕMS Почта России. В Воркуте получил 22. С продавцом не общался, посылка пришла в одном большом ящике 3 коробки. В посылке накладная и заявление на возврат, в обоем мне понравилось. Оплатил кредиткой.
Достоинства:
Низкая цена, периодические акции на товар, хороший выбор, имеется своя торговая точка в Новосибирске (можно лично прийти посмотреть товары)
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Я выбирал ледоруб для одиночного похода по Алтаю, сравнил по ценам и увидел что именно в этом магазине самая низкая цена на него (Гривел Непал СА). Решил лично прийти в магазин и понять подходит ли он мне по длинне. В магазине все подробно рассказали, показали, ну собственно у них его купил. Кроме того там я обнаружил неплохой выбор треккинговых ботинок, посмотрел спальники. В целом нормальный магазин без лишней суеты и навязывания. Есть еще и другие хорошие магазины но в целом этот оправдал мои ожидания. Главное никто ничего не навязывает - ходи, смотри, никто к тебе не лезет. Выбрал, купил, цены сравнительно не высокие. Рекомендую.
Достоинства:
Быстрое оформление и отправка заказа. Информирование по смс на всех стадиях. Хорошие цены.
Достоинства:
смс и интернет поддержка на всех этапах покупки, отправки и получения заказа
Недостатки:
магазин заботиться об качественном обслуживании покупателей
Достоинства:
Заказывал ботинки Salomon через интернет магазин. Очень понравился сайт магазина, большой выбор товара, удобный поиск, также с оплатой проблем не возникло. Обо всех операциях приходят смс уведомления. Доставка производилась почтой России, посылка пришла довольно быстро. Очень доволен работой магазина.
Достоинства:
Ассортимент, удобный сайт, быстрое реагирование на заказ, быстрая передача в доставку после оплаты, отличные цены и приятные скидки
Недостатки:
не обнаружил
Заказал снегоступы, выбрал, поскольку в этом магазине цена была наиболее низкой, еще и получил скидку при заказе, что тоже порадовало. Недели не прошло и вуаля - пришли, а значит планы не сорвутся! Спасибо за оперативность!
Достоинства:
Быстрота, цена, удобство оплаты и доставки
Недостатки:
не заметил
Покупал кошки в данном магазине, с самого начала понравилась цена, потом стал смотреть, очень удобные способы доставки, по почте вообще бесплатно, можно выбрать любую транспортную компанию, т.е. выбираешь ближнюю к дому или подешевле, оплатить можно множеством способом. Очень понравилось отсутствие навязчивости, заказ я делал в выходные, сразу по почте пришло подтверждение и предложение оплатить, никаких навязчивых звонков и спамной рекламы. Так что могу рекомендовать только положительно, почтовый трек предоставили сами.
Достоинства:
Удобно организован выбор товара: есть подробные характеристики, схемы. Насчет заказа и доставки: как в булочную сходил, хлеба купил. Особо сказать нечего, но может быть это и к лучшему. Выбрал, оплатил, погрузили, в назначенное время заказ пришел. Все четко и с полным информированием
Недостатки:
не обнаружил
покупал палатку Red Fox: Wig Wam V3. Пока не использовал, ждет следующего сезона.

Продавец ООО СНЕЖНЫЙ ЛИС
На Яндекс.Маркете — c 15 августа 2011 года.
ООО СНЕЖНЫЙ ЛИС ОГРН 1115476056850
Юридический адрес: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, 165