Отзывы о магазине НиксОпт.ру

Махов Митенька
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
их нету
заказываю уже не первый раз, магазин очень понравился . Дата заказа: Вторник, 19 Сентября 2017
Ответ магазина НиксОпт.ру
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Мы стараемся для Вас!
Достоинства:
Искал хорошую игровую мышь и нашел в этом магазина гораздо дешевле . пара кликов и мне позвонили . Обьяснили где,когда как получить и оплатить заказ . В указанный срок пришла СМС - сходил получил ! Я счастлив рекомендую этот магазин.
Все отлично !
Добрый день, Валентин!
Ждем Вас снова!
Достоинства:
Быстрая доставка без предоплаты заказа до пункта выдачи, наличный и безналичный расчет, одни из самых низких цен в регионе.
Добрый день.
Благодарим за Ваш заказ и высокую оценку нашего магазина.
Приходите снова.
Якимов Никита
Достоинства:
Все что нужно в наличии и плюс ко всему цены ниже, чем у крупнейших федеральных сетевых магазинов электроники
Недостатки:
Не обнаружил
Отличный магазин, удобный сайт и лучшие цены в городе
Добрый день, Никита!
Большое спасибо за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Приходите снова!
Быстро, не дорого, большой выбор комплектующих. Заказ доставлен во время. Заказывал мат. плату, процессор, жёсткий диск, планку оперативной памяти на 4 gb и корпус. Сразу собрал компьютер, всё работает к качеству нареканий нет. Заказ №28334.
Добрый день, Андрей!
Благодарим за Ваш заказ и отзыв.
Приходите снова!
Достоинства:
Быстро. Точно что заказала. Возможна оплата как наличными, так и банковской картой.
Недостатки:
Через 3 дня после доставки, если не успеваешь забрать и оплатить заказ, то его отправляют обратно на московский склад или продают в магазине. Возможно лучше бы увеличить срок хотя бы до 5 дней.
Заказала картридж для принтера в выходной день. Отзвонились об обработке заказа в течении 30 минут. Доставили в течении 2-х рабочих дней. Что заказала - то и доставили до пункта выдачи заказов (он же магазин), от туда забрала самовывозом. Возможна оплата как наличными, так и банковской картой при получении заказа.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку нашего магазина. Пожалуйста сообщите номер Вашего заказа.
Тюлин Роман
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров , отличные цены, быстрая обработка и доставка товаров
Недостатки:
Не нашел
22.08.2017 заказывал здесь измерительный микрофон Nady CM 100 (Номер заказа: 27629). Заказ пришел очень быстро и в должном состоянии. Порадовал широкий ассортимент товаров, был приятно удивлен, наткнувшись на нужный мне измерительный микрофон на их сайте, да еще и по лучшей в городе цене. Ранее думал, что магазин занимается продажей только компьютерной техники. Теперь буду заглядывать к ним чаще.
Ответ магазина НиксОпт.ру
Роман, большое спасибо за ваш заказ и высокую оценку нашего магазина!
solowyev1
Достоинства:
Быстро доставили товар в магазин. Продавец по телефону проконсультировал по всем интересующим вопросам. При покупке товара вручили бонусную карту, на которую можно копить баллы и тратить их на покупки в этом магазине.
Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина и буду продолжать пользоваться.
Ждем Вас снова!
m.khrust
Достоинства:
Заказывали онлайн, через сайт магазина http://www.nixopt.ru. Поиск по названию или просмотром всей группы товаров. Приемлемые цены, по сравнению с розницей. Доставка в течении недели, оплата при получении. Могут подождать с выдачей товара не отправляя обратно на склад, это очень удобно ,так мы из района и в пункте выдачи бываем не часто. После заказа из магазина перезванивают и подтверждают или отклоняют заказ. Очень приятный голос. Рассчитаться можно наличными или картой.
Недостатки:
Очень не хватает фильтра, чтобы сортировать по свойствам и характеристикам, приходиться открывать несколько вкладок и анализировать. Нет сравнения.
Ответ магазина НиксОпт.ру
Большое спасибо за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Максимова Дарья
Достоинства:
быстрая доставка, замечательные цены даже на товар в магазине (в наличии), хорошее обслуживание. Для меня лучший магазин в городе.
Заказывала наушники,флэшку,мышь (№ заказа 26354) через сайт , из магазина сразу перезвонили -подтвердили заказ, доставили быстро. Очень радует ценовая политика.
Добрый день, Дарья!
Благодарим за Ваш заказ, высокую оценку нашего магазина. Ждем Вас снова!
Продавец ИП Глушков Максим Викторович
На Яндекс.Маркете — c 17 августа 2011 года.
ИП Глушков Максим Викторович ОГРНИП 307352802500034