• RAD-STAR

Отзывы о магазине RAD-STAR

Diamond Legenda
Достоинства:
Профессиональный подход сотрудников интернет магазина и автосервиса
Готов к следующей покупке
Ткачёва Яна
Заказывала шины для мужа, номер заказа RS19314. Уже на следующий день заказ был на Горбушке, где мужа переобули без очереди и абсолютно бесплатно. Отличный сервис
vpravo-km
Отличное обслуживание и цена шин по заказу RS19420. Остались довольны. Попали на акцию бесплатный шиномонтаж, очень порадовало. Спасибо большое.
Сараев Сергей
Заказывал познал вечером зимние шины на сайте. Понравилось: утром позвонил менеджер подтвердил заказ, затем оповестили что заказ бесплатно доставили на сервис. В итоге вечером меня переобули без очередей и головной боли. Минут 15 я всего подождал-даже не успел выпить предложенного кофе))) букву "ш" дали в подарок. Цена на Шины приятная, прежде чем заказать я долго мониторил рынок. В итоге всем доволен! Желаю развития и процветания данной компании. Спасибо!
Игорь Захаренков
Достоинства:
Очень понравилось общение с менеджерами компании, оперативность обработки заказа, доставка и самое главное акция на бесплатный шиномонтаж у партнёров!!!
Недостатки:
Претензий не имею!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
юрий галахов
Достоинства:
Нашёл , что искал. Профессиональные и доброжелательные менеджеры. Удобный сайт. Большой выбор шин.Адекватные цены. Всё четко, привезли вовремя.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Впечатления только положительные... буду покупать здесь
Малышев Дмитрий
Достоинства:
Хорошая цена. Очень оперативно обработали заказ. Доставили сразу в шиномонтаж на бесплатную установку по акции. Информировали о каждом этапе состояния заказа, что немаловажно. Вообщем получилось всё чётко и оперативно.
Недостатки:
Не обнаружил.
Буду заказывать весной диски новые.
Ovshinova Olga
Достоинства:
Очень быстро и по времени доставили автошины в сервис, также по акции был бесплатный шиномонтаж, качественно исполнили. Как маленький бонус - знак о шипованных колесах, не надо было ездить искать его дополнительно.
Marina Homchak
Заказала шины зимние RS19435. Все приехало в обещенный день. Еще попала под приятную акцию шиномонтаж в подарок. Осталась довольна всем. Спасибо вам
Viktorovich Stason
Достоинства:
Быстро перезвони, чётко ответили на вопросы, на следующий день привезли в Питер.
Недостатки:
Не хватает бесплатной доставки по Питеру, т.к. пункт выдачи ТК ПЭК один, да и тот на отшибе.
Молодцы, всё отлажено.
Продавец ООО Ай-Ти-Ар
На Яндекс.Маркете — c 28 мая 2008 года.
ООО Ай-Ти-Ар ОГРН 1087746179784
Юридический адрес: 105005, г.Москва, наб. Академика Туполева, 13А