Отзывы о магазине Двери Фортрез

пономарев сергей
Огромный ассортимент, вежливое и профессиональное обслуживание. Всегда помогут с выбором. Заказ приняли и офрмили в считанные минуты. Очень удобная и быстрая доставка.
Макаров Андрей
Сервис обслуживания нас приятно удивил. Сотрудник доступно и информативно все объяснил, что касалось заказа, помог оформить его, а также рассказал об акциях. Вдобавок нас порадовали адекватные цены, оперативная доставка и качество обслуживания.
Мизин Алёша
Первое, что приглянулось, это удобный выбор. Для нас, как для покупателей, это важно. Особо понравилось отношение со стороны продавца. Возникло несколько вопросов по заказу, но нас подробно проконсультировали и помогли с выбором. Заказ доставили быстрей, чем мы ожидали.
В магазине большой асортимент и есть из чего выбрать. Мы не могли разобраться как сделать заказ, менеджер помог его оформить, ответил на все интересующие нас вопросы. Очень качестенное обслуживание. С оплатой и доставкой всё просто, никаких проблем не возникло. Заказ доставили на следующий день.
Головатий Захар
Магазин выбрали из-за широкого ассортимента и не прогадали. Заказ приняла приятная девушка-менеджер, соориентировала по ценам и помогла оформить заказ. Приятно удивило то, что не пытались продать не интересующие нас изделия "лижбыпродать". Так как заказ составлял более 10 единиц, нас ожидал приятный бонус в виде 3% скидки. Заказ был доставлен на следующий день после оформления.
Прошин Алексей
Достоинства:
Хорошие скидки, большой выбор и ассортимент дверей и фурнитуры
Мы купили квартиру и нужно было вставить межкомнатные двери. Заказал на этом сайте, получил хорошую скидку за то что купил сразу пять дверей. Выбрал то что нужно, а не то что есть в начилии! Доставили уже на следущий день. Двери отличные, служат верой и правдой уже почти полгода. Классный магазин!
Мир Станислав
Заказ доставили быстро, без задержек. Большой ассортимент. Вежливые, отзывчивые консультанты помогли быстро сделать выбор. Цены приятные.
Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
После несложного оформления заказа нам оставалось лишь ожидать день доставки, к нашему удивлению ожидание было недолгим, что нас непременно порадовало. Кратчайший срок доставки - это большой плюс. Мы остались всем довольны.
Яблоков Сергей
Сегодня доставили наш заказ и как раз в то время, на которое договаривались с курьером, это просто замечательно! Магазин радует широким ассортиментом и доступными ценами. Возникающие вопросы по некоторым характеристикам выбранной позиции были оперативно решены консультантом, спасибо ему большое.
Шойко Максим
Долго не могли определиться с выбором и только на этом сайте получили полную консультацию по всем интересующим нас вопросам. Помимо этого были приятно удивлены ценой и скоростью доставки. Все было доставлено в соответствии с заранее обговоренными сроками.
Продавец ООО Фортрез
На Яндекс.Маркете — c 28 мая 2008 года.
ООО Фортрез ОГРН 1187746054440
Юридический адрес: г. Москва, г. Зеленоград корпус 339А