Отзывы о магазине Дачный мир

денис русских
Достоинства:
Все
Доставили в оговоренное время , товар соответствует.
Артемчик Александр
Автор 2 отзывов
Достоинства:
цена
Недостатки:
неудобный самовывоз схема неточная место нахождение написано плохо
Михайлова Светлана
Автор 3 отзывов
Достоинства:
Раскладушка хорошая легкая удобная.
Недостатки:
Недостатков нет.
Очень не удобно добираться самовывозом магазин имеет другое название,вход со двора здания и 4 этаж , склад находиться на другой территории не удобно искать, надо выписывать пропуск на машину въезд платный.
Иванова Анна
ужасный магазин
Долго выбирали необходимую модель в интернет пространстве и наконец осуществили заказ на сайте. Нам не перезвонили, набрав по номеру, выяснилось, что заказа нет, Но и товар по факту не соответсвует фото. Менеджер по телефону хамит- мол я дальтоник и не отличаю розовый от коричневого!!! Работа на отвалите- или берите, что есть или не берете!!! Ни какой клиентоориентированности!
Ответ магазина Дачный мир
Добрый день, Анна. Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам улучшить работу с покупателями нашего магазина. Скажите пожалуйста когда Вы делали заказ? Через какое время после оформления и получения письма об оформлении заказа Вы перезвонили в наш магазин? По какому товару Вам не смогли дать консультацию? С уважением, Валерий.
Достоинства:
Хорошие цены по акциям, приятные в общении менеджеры, удобное расположение склада для самовывоза
Недостатки:
При пока что единственном заказе недостатки не обнаружены
Заказывал садовые качели «Люкс-2». Цена была со скидкой 18% — ниже, чем в других магазинах на 1-2 тыс. руб. Можно было забрать со склада в день обращения. Удобное месторасположение для тех, кто живет в районах от ВДНХ и до Преображенской площади. Приехал, заплатил, забрал, доволен.

Продавец ООО Декарт Мебель
На Яндекс.Маркете — c 1 сентября 2011 года.
ООО Декарт Мебель ОГРН 1157746558980
Юридический адрес: 105764, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр.2, пом. 1