Магазин Империя Телефонов

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал Meizu М5, по сравнению с другими продавцами цены ниже. Заказ оформили быстро, менеджер подтвердил наличие телефона. Получил 11.03.2017г. после 17.00, как и договорились. Вежливый персонал. Телефоном пользуюсь уже неделю, очень доволен.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличные телефоны, быстро решают какие-то мелкие трудности, помогли с настройкой
Недостатки:
Коробка с телефоном оказалась распечатаной
Неожиданно приличный товар, меня хоть и пугали, якобы для азиатского рынка и все такое... На самом деле совершенно не отличим от остальных. Все работает и довольно неплохо. Скорое оформление и доброжелательность продавцов, готовых ответить на любой вопрос. Помогают с настройкой телефона.
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень оперативная работа, перезвонили тут же после заказа
Недостатки:
Товар оказался не новым
К сожалению, пришлось отказаться от заказа, т.к. товар был переупакован и имел следы использования.
Ответ магазина Империя Телефонов
Добрый день.Мы продаем только новые телефоны. Аппарат не был переупакован, а был вскрыт, о чем Вас ранее предупреждал менеджер.Первое включение аппарата производит сам клиент. В чем Вы сами могли убедится. К сожалению данный товар в дефиците, и мы не смогли предоставить Вам в закрытой коробкой, мы можем оповестить Вас о новой поставке телефонов, с запечатанной пломбой.
Ответ
Спасибо за ответ на отзыв.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Работают оперативно.
Недостатки:
Своих ошибок не признают!
В день покупки телефона обнаружила, что он неисправен. Признаю, надо было внимательнее смотреть. Обещали заменить на новый, сотрудник в акте отметил, что телефон внешне в идеальном состоянии! Отправили телефон на экспертизу, после которой мне сообщили что имеются внутренние повреждения, появившееся в результате нарушения правил эксплуатации, в обслуживании отказано. Чините, говорят, за свой счёт. Вот вам и гарантия 1 год :) Однако, когда мне выдали на руки акт экспертизы, в нём было написано, что у телефона-то, оказывается, скол на панели! Всё больше склоняюсь к мнению, что всё это была попытка выставить меня виноватой в поломке телефона, ещё и разбили его для полноты картины. Иначе как объяснить тот факт, что никто из сотрудников магазина не заметил несоответствия акта передачи и акта экспертизы друг другу? В общем, написала заявление с требованием вернуть деньги, пригрозив судебным иском, сотрудник отдела рекламаций начал хамоватым тоном говорить, что это вообще не входит в зону ответственности магазина, все претензии по поводу того, что телефон битый, к сервисному центру. И что, мол, судиться будете не с нами, а с сервисным центром. Это только усилило мои подозрения. Деньги мне вернули спустя 10 дней более не заикаясь ни о каких экспертизах, актах и поломках. Спасибо на этом, хоть до суда не стали доводить. В остальном же, я нахожусь в полном шоке от наглости и вопиющей некомпетентности магазина и его сотрудников.
Ответ магазина Империя Телефонов
Добрый день. Укажите номер заказа, без него вас невозможно идентифицировать как клиента. Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
оформление сайта, то что тут есть и ростест и евротест продукция и приемлемые цены.
Недостатки:
да пока нет на днях хочу заказать телефон если будут обязательно запишу
Ответ магазина Империя Телефонов
Благодарим Вас за то, что нашли время и желание написать нам отзыв.
Ваши оценки для нас – это предмет профессиональной гордости.
Будем стараться радовать Вас вновь!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Наш единственный сайт - phonempire.ru. Больше никаких сайтов у нас нет! Все сайты, которые прикрываются нашим именем и находятся в других доменных зонах являются мошенниками! Будьте осторожны!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативно !
Недостатки:
не найдено
Заказал чехол, сразу перезвонили, и сообщили, что доставят сегодня. Был приятно удивлён. До этого, три дня пытался заказать чехол в других магазинах. Безуспешно. А в Империи всё мгновенно. Следующая покупка в Империи. Однозначно.
Ответ магазина Империя Телефонов
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь еще! :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
отличная поддержка, честные и милые консультанты
Недостатки:
Мало пунктов выдачи (один)
Ребята консультанты молодцы - очень приятные сами по себе и очень убедительно объясняют все детали по телефонам. Особенно уделяют внимание сильным сторонам и не забывают о слабых, что говорит о том, что не врут (ну или стараются не врать). "Китайцы" в общем то не так уж и плохи, ожидала худшего, а на деле приличный телефон со всеми функциями.
Ответ магазина Империя Телефонов
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь еще! :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Показать переписку с магазином Империя ТелефоновСкрыть
Заказала планшет Samsung tab s2 9.7 (номер заказа 82252), сотрудники проконсультировали отлично, забирали самовывозом, аппарат был запакован т.е. новый, что очень радует! Все показали,рассказали. Мне всё понравилось.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Грамотная консультация(еще не купил)
Недостатки:
небыло
звонил в магазин, хотел выбрать телефон микромакс, получил очень подробную консультацию. теперь буду копить на покупку. очень грамотные специалисты!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативность, низкие цены, консультация
Недостатки:
не замечено
Ночью заказал чехол, утром перезвонили, подтвердили наличие. После 15.00 забрал самовывозом. Быстро, удобно.
Продавец Лапин Александр Алексеевич
На Яндекс.Маркете с 13 сентября 2011 года