Магазин Ах-Подарки

хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
После заказа товара сразу было отправлено смс на телефон и сообщение на эл. почту, что заказ получен. Позвонили и привезли как договорились по телефону.
Недостатки:
Видимо не обзванивают по выходным, т.к. при заказе в субботу утром, позвонили и договорились о времени доставки уже в понедельник.
В принципе всем довольна. Спасибо!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Сработили четко и очень быстро. Весь персонал очень доброжелательный. Заказывайте смело.
Недостатки:
Не выявил.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Бракованный товар
Привезли бракованный зонт перед 8 марта. Даже не проверили товар перед отправкой с курьером. Курьеру пофиг,что зонт не открылся,он ни зща что не отвечает.. Очень плохой магазин. Даже не перезвонили и не извинились. В другом нашла аналогичный зонт,дороже,но лучше качеством.
Ответ магазина Ах-Подарки
Зонт, к сожалению, был поврежден при доставке курьером. Доставка у Вас была в нерабочее время выходного дня. Курьер не может решить вопрос по бракованной продукции. Все, что он может сделать - это забрать не принятую покупку и уехать НЕ взяв с Вас никакой оплаты. На следующий рабочий день оператор магазина связался с Вами и предложил срочно привезти зонт бесплатно, т.е. совсем БЕСПЛАТНО, с бесплатной доставкой и сам зонт тоже бесплатно, подарок в качестве извинения за предоставленные неудобства. Вы правы, что поставили нам оценку "ужасный магазин", такие оценки заставляют нас пересматривать нашу работу и становиться лучше. К счастью за 5 лет, Вы первый клиент который оценил наш сервис 1 звездой.
Показать переписку с магазином Ах-ПодаркиСкрыть
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Искала подарок на 23 февраля. Попала на хорошую скидку. Всё очень оперативно. Доброжелательные сотрудники. Сделала заказ на самовывоз, быстро перезвонили о готовности. Самовывоз в шаговой доступности от метро. И работают до 20:00, есть возможность забрать после работы. Подождала пару минут на проходной и получила. Остались только положительные впечатления)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Понятный сервис. Быстро. Качественно. Очень веимательные и вежливые сотрудники. Выгодные цены.
Осталась довольна.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Близко от метро , выгодные цены , доброжелательный персонал
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрота и четкость исполнения заказа, обходительность
Недостатки:
Магазин очень понравился. Впечатляет разнообразие товаров и доступность цен.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность, вежливость, индивидуальный подхлд
Недостатки:
Спасибо огромное! Новогодние подарочки коллегам доставили очень быстро. Отличное обслуживание, демократичные цены. Обязательно вернусь снова!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин ! Удобно заказывать, быстрое подтверждение заказа, про службу доставки ничего сказать не могу, всегда забираю сам из магазина - очень удобно
Недостатки:
Их нет
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Делала большой заказ, всем довольна - всё качественно и быстро!
Продавец Екушова Наталья Аркадьевна
На Яндекс.Маркете с 14 сентября 2011 года