• Alisaparket

Отзывы о магазине Alisaparket

Алёна Пикачева
Когда начали внутренние работы в новом доме, захотелось экзотики. Особо ездить по магазинах нет времени, доверять рабочим тоже не вариант, и мы с мужем решили искать в интернете. Наткнулись на АлисаПаркет, посерфили немного по сайту. Настолько большой выбор продукции, что глаза разбежались. Остановились на штучном паркете Шервуд. Понравился оттенок грецкий орех. Заполнили форму заказа, с нами связался менеджер. Уточнил сколько м² нужно, как это идёт на количество упаковок. Рассчитывались при получении наличными, хотя можно было и картой. Заказ привезли через два дня. Паркет качественный, как и отношение к клиентам. Было приятно сотрудничать со столь ответственной фирмой.
Нефедова Вера
Достоинства:
+ Достойная цена + Огромный ассортимент + Быстрая доставка (приехала вовремя) + Удобный сайт (было приятно им пользоваться) + Качество ламината на высоте + Сервис обслуживания приятный (менеджер мне очень помог определиться с выбором) + Надежность в оплате заказа + Скорость в работе
Недостатки:
- Ничего отметить здесь.
Интернет магазин меня поразил, было приятно делать заказ. Знаю точно для себя, что обращусь в магазин вновь и буду рекомендовать всем.
Екатерина Финтисова
Могу смело рекомендовать данный магазин. Покупали здесь ламинат, широкий выбор расцветок и видов. Выбрали несколько вариантов в разные помещения. Сайт удобный для пользователей, можно все посмотреть и информация предоставлена о товаре полностью. Консультанты грамотные, могут посоветовать. Цены, в сравнении с другими магазинами, ниже! Доставка быстрая и также, по адекватной цене. Магазин работает как наличными средствами так и с картами, что очень удобно. Можно сразу приобрести сопутствующие мелочи и средства по уходу, например. Уже решили, что на строящуюся дачу напольные покрытия тоже здесь выбирать будем.
Леонид Адалев
Достоинства:
Большой ассортимент и отличное качество Оплачивать можно как наличными, так и через карту.
Недостатки:
Я делал ремонт в гостиной.Когда, дело оставалось за паркетом,Я долго выбирал. В этом вопросе спешить не стоит. И так получилось, что вечером, просматривая сайт магазина Alisa parket, нашлось пару интересных вариантов. Я сразу позвонил. Несмотря на то, что это был вечер, я смог поговорить с дежурным менеджером, который работает с 21-00 до 9 утра. .На утро, я уже знал, что буду брать в этом магазине.В магазине со мной общались вежливо. Доставили товар быстро. Мне всё понравилось.
Евгений Завитков
После приобретения новой квартиры я начал задумываться и о напольном покрытии. Обратился в этот интернет магазин. Производителей очень много и у каждого большой выбор покрытий. Долго выбирал, все очень красивое. Остановил свой выбор на ламинате Pergo 4V 32 класс толщина 8 мм, Россия. Он влагостойкий. Оформил заказ, кстати, это несложная и быстрая процедура. Курьер в оговоренную дату позвонил мне предварительно, чтобы узнать, дома ли я сейчас. Мне этот момент очень понравился. Так как я собирался уезжать. Ламинат проверил на месте, оплата наличными тоже на месте. Никаких вопросов к магазину не имею. Всем доволен.
Никита Рыбенков
Достоинства:
Чем мне нравится этот магазин, так это действительно качественной и надежной продукцией, а также доступными ценами. Сайт очень удобный, через него довольно просто сделать заказ, который обрабатывается максимально быстро. Еще хочется отметить весьма широкий ассортимент всяких напольных покрытий на любой вкус и цвет.
Недостатки:
Отличный магазин, в котором сам делаю часто покупки напольного покрытия, а также многие мои знакомые. Магазин могу настоятельно порекомендовать. Также стоит сказать пару слов о быстрой доставке и грамотной консультации. Я обычно покупал в строительных местных магазинах напольные покрытия, но цены и качество не идут в сравнение с этим магазином.
Паша Никитичев
Делали ремонт в доме, захотела жена итальянский паркет. Увидел объявление в интернете, огромный ассортимент товара. Определились с моделью, оставил заказ. Перезвонил оператор, проконсультировал меня и ответил на вопросы, оговорил с ним срок доставки. Привезли через 2 дня, как и было оговорено. Доставили прям на дом. Оплатил при получении, отдельно доставку. Материал замечательный вид просто сказка. Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам которые честно выполняют свою работу, чётко и внятно отвечают на вопросы, доставляют товар в оговоренный срок и не позднее. Смело рекомендую.
Каролина Манерко
Достоинства:
Магазин с первоклассным сервисом. Приятные, отзывчивые консультанты помогли определиться с выбором и проконсультировали по всем интересующим вопросам. Ассортимент в магазине большой, проблем с выбором возникнуть просто не может- каждый найдёт что-то подходящее для себя. Доставка мега оперативная, доставили в день заказа. Это тоже не могло не порадовать.
Недостатки:
Сам товар отличного качества, паркет и ламинат без всяких дефектов. Также очень удобно, что на сайте есть разные методы оплаты. Я оплатила сразу картой через сайт, а при доставке просто получила товар. Удобно, качественно и профессионально
Достоинства:
Цены приятные, это однозначно. Ассортимента много.
В интернет - магазин я обращаюсь уже второй раз, делала ремонт в квартире, заказывала ламинат у Alisaparket и второй раз, помогаю делать ремонт родителями и за напольным покрытием опять же обратилась в этот интернет магазин. Доставили как всегда быстро, все упаковано и нет брака. Пять баллов и опять приятное впечатление от магазина.
Зоя Чувинова
Мне данный магазин напольных покрытий очень даже понравился, ведь здесь и цены приятные, и выбор довольно большой, так что каждый здесь найдет, например, ту же паркетную доску на свой вкус. Сайт этого магазин также весьма удобный, здесь несложно найти подходящее напольное покрытие и сделать действительно удачный выбор, да еще и по приятной цене. Если сравнивать те же цены с местными магазинами напольных покрытий, то в этом магазине они гораздо ниже, а значит есть смысл делать заказы только здесь. Быстрая доставка, высокий уровень обслуживания - здесь это всё есть, так что магазин смело рекомендую.
Продавец ООО "Лучшие полы"
На Яндекс.Маркете — c 15 сентября 2011 года.
ООО "Лучшие полы" ОГРН 1137746118388
Юридический адрес: г. Москва ул. Партийный переулок д. 1, корп. 3