Отзывы о магазине ВелоСтрана.ру

6 181 отзыв
Достоинства:
Является реальным диллером самокатов Globber.
Недостатки:
Не нашла, за что спасибо!
Владимир оператор все мне прекрасно объяснил. Сделал мою покупку незабываемой! Мы очень довольны самокатом при том, что он нам достался по акции на 1500 дешевле, чем в других местах. Буду ещё заказывать обязательно качество в обслуживании, лучшая цена и лучший товар! Владимиру оператору огромное спасибо за терпение, я не простой покупатель 😁 Рекомендую всем и уже рекламирую ВелоСтрану своим друзьям!
Достоинства:
Большой выбор товара в наличии, не перезванивают с извинениями после принятого заказа о том что цена внезапно выросла (как у меня было в других 2х магазинах при заказе аналогичного товара), вежливо и по делу общаются
Недостатки:
Мне кажется, что в наше время, когда навигатор есть в каждом телефоне, спрашивать у клиента как к нему проехать, и в итоге приехать на соседнюю улицу - моветон. Но лично для меня это не критично, претензий нет.
Покупал велокрепление Thule Proride 598. Как и большинство посетителей Яндекс.Маркета сначала сделал заказ в магазинах с самой низкой ценой (справедливости ради добавлю что разница в цене была несущественная). Но после подтверждения заказа из обоих магазинов перезвонили и сказали что цена товара будет на 2к руб выше, т.к. поставщик обновил прайс, а они, типа, не успели. В ВелоСтране такого не было, продали товар по цене указанной на сайте, и, как получилось в итоге, самой низкой на маркете. С доставкой проблем тоже не было, за исключением той что указал в разделе "Недостатки".
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Олег! От компании "ВелоСтрана" выражаем Вам благодарность за то, что Вы выбрали нас для совершения покупок и поделились своими комментариями!
Достоинства:
Заказал мелкому велик. Обратная связь из магазина в течении получаса.Доставили на следующий день( бесплатно) в тот отрезок времени который попросил. Респект и уважуха.
Достоинства:
Прежде всего магазин ВелоСтрана порадовал большим количеством выбора на любой вкус, из за которого мне удалось найти свою модель(искал и подбирал пол года). Порадовало присутствие настройки велосипеда после покупки. Приличное удобство поиска и выбора товара на сайте.
Недостатки:
Попался консультант не особо владеющий темой(надо клещами вытягивать информацию о достоинствах и недостатках той или иной модели)
На уровне ++
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Покупатель! Благодарим за отзыв! Мы постоянно работаем над уровнем сервиса, чтобы Покупатели были довольны своими покупками!
Недостатки:
21.01.2019 покупал ребёнку велосипед Welt Ridge1.0HD в интернет магазине Вело Страна. Номер заказа 3334986. Остался очень доволен обращением в этот магазин. Продавец консультант Владимир помог подобрать необходимые аксессуары и произвести оплату частично бонусами спасибо.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Дмитрий! Благодарим за отзыв! Мы делаем всё, чтобы наша работа дарила людям радость!
Достоинства:
Внимательное отношение, профессиональная консультация, быстрая доставка товара, оплата бонусами "Спасибо"
Недостатки:
Магазин удобно расположен в центре города Воронежа, большой выбор велосипедов и сопутствующих товаров. Если нет в наличии быстрая доставка, настройка и проверка.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Иннокентий! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку!
Достоинства:
Вежливо проконсультировали по телефону при заказе через интернет-магазин. Доставка согласно срокам.
Недостатки:
В Нижнем Новгороде магазин для самовывоза только в верхней части города.
Покупала 20.01.2019 велосипед для дочки Stels Flyte Lady 18 Z011 (2018). Был доставлен из Москвы в срок, без проблем получила в магазине уже в собранном виде. Нареканий к работе фирмы никаких нет.
Уважаемая Наталья! Спасибо! Поздравляем с покупкой! Пусть велосипед служит долго!
Достоинства:
Доброго дня! Делал заказ 1060476 на покупку компактного складного велосипеда Stels Pilot 710 Z010. Приятно удивил быстрая логистика (доставили на следующий день) и практически молниеносная сборка велосипеда в магазине на Ленинском проспекте. Приятно наблюдать за работой профессионалов :). Также здорово, что велосипед на 99% удалось оплатить бонусами СПАСИБО от Сбербанка.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Покупатель! Спасибо! Поздравляем с покупкой! Пусть велосипед служит долго!
Достоинства:
Ассортимент товаров
Недостатки:
Не увидел недостатков в магазине
Приобретал зимнюю ватрушку для катания с горок. Консультанты ВелоСтрана рассказали и показали все имеющиеся расцветки и варианты исполнения. Я выбрал диаметр 90 см. с пластиковыми ручками на боковинах. Так же понравился материал исполнения ПВХ, очень стойкий к истиранию.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Сергей! Спасибо за то, что остановили свой выбор на нас! Мы очень ценим, что Вам понравился наш магазин.
Достоинства:
Заказываю велосипеды для семьи на этом ресурсе уже не первый раз за три года. В этот раз заказал на сайте велосипед для младшего сына - Stels Pilot 210 Gent (2018). Как всегда менеджер перезвонил через несколько минут, уточнил запрос, ответил на все вопросы, согласовал дату и время доставки. В указанный день и промежуток времени доставки курьер позвонил за час. Велосипед без повреждений, с инструкцией, чеком. Все как положено. Приятно работать с ВелоСтраной.ру. Рекомендую.
Недостатки:
Не обнаружил.
Приятно, четкое общение. Без разводов.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Олег! Искренне благодарим Вас от лица руководства и всего коллектива интернет-магазина "ВелоСтрана" за Ваш отзыв!
Продавец ООО ВЕЛОМАРКЕТ
На Яндекс.Маркете — c 6 июня 2008 года.
ООО ВЕЛОМАРКЕТ ОГРН 1147746617710
Юридический адрес: 105037, г. Москва, проезд Заводской, д. 15 пом. 1 ком.Н 2