Отзывы о магазине ВелоСтрана.ру

хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой выбор, возможность заказать, удобный сайт
Недостатки:
Минус - нельзя попробовать проехать ( при покупке ребенку - это важный момент). В выходные надо добавить продавцов - покупателей больше и пришлось ждать, когда освободятся ( продавцы нарасхват - минус не успеваешь задать все вопросы...).
Выбирали велосипед ребенку - подростковый. Купили: SCHWINN HIGH TIMBER GIRLS (2017)/ 24". Магазин в Москве по адресу : Сигнальный проезд, 16, стр2. Магазин удобен для покупки, информативно представлены велосипеды.
Команда отзывчива, стараются, все изменения и проблемы сразу сообщают. И главное предлагают варианты решенич
Достоинства:
Скорость, ассортимент, стиль работы сотрудников по отдельности и команды в целом.
Недостатки:
Обнаружил, что на мой двухподвес поставить заднее детское кресло невозможно, поэтому было решено покупать новый велосипед. Так как этот велосипед должен был стать вторым, то хотелось обойтись небольшим бюджетом. Магазин ВелоСтрана в Марьино выбрал так как он был по дороге и в нем был подходящий велосипед, кроме этого в магазине представлен большой ассортимент, так что есть возможность вживую посмотреть и сравнить варианты. Предварительно бронировал по телефону - ожидание на линии незначительное, оператор попался вежливый и грамотный. В магазине было много покупателей и все консультанты были заняты, но к нам сразу подошел сотрудник, узнал цель посещения и пригласил управляющего. По номеру заказа за несколько минут принесли велосипед, одновременно с этим показали возможные альтернативы под наши хотелки и помогли примерить крепление детского кресла. На изначально заказанном велосипеде оказались переключатели неудачной конструкции, но среди предложенных альтернатив оказался идеальный для меня вариант, который и приобрел - Slash STREAM 1.0 (2018). Заказ изменили без каких-либо проблем и задержек. Пока расплачивался, велосипед отдали на настройку, которую мастера выполняют там же в зале. В дополнение к велосипеду подобрали крылья, запасные колодки, а сыну нашли подходящий шлем и перчатки. Велосипед обновили на следующий день - катится хорошо, переключения достаточно четкие, тормоза мягкие но цепкие. Детское кресло стало неотъемлемой частью велосипеда и не доставляет никакого дискомфорта. Из неприятных моментов (незначительные, но они тоже есть): - крылья не подошли-мешают работе тормозов. Возможно, сам ошибся при установке - надо еще попробовать, но со мной такое первый раз. - в магазине я просил не прикручивать педали к шатунам, и они остались висеть под сиденьем на пластиковой стяжке, которая оказалась достаточно хрупкой и я чуть не потерял педали. В целом - зачет)
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Антон! Спасибо, что выразили нам свое мнение! С удовольствием готовы поддерживать уровень нашего сервиса и предлагать Вам различные выгодные программы и интересные предложения.
Достоинства:
1) Хорошая логистика. Доставка абсолютно до любой транспортной компании бесплатно. (Другие именитые интернет магазины отказались отправлять ТК "Артэк" в сторону Архангельской области, ссылаясь на то, что они с ней не работают). 2) Можно "маневрировать" при покупке велосипеда - начиная с августа по ноябрь хорошие скидки, и если подгадать, то можно купить велосипед почти за половину летней цены. 3) После приезда груза, несколько раз поинтересовались - ДОВОЛЕН ЛИ Я ПОКУПКОЙ и НЕ ВОЗНИКЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И СБОРКИ. Приятно слышать!!! :-)))
Недостатки:
Приобрел прошлым летом велосипед Stels Мiss 6700 M через интернет магазин. Заказ 1030291. Менеджер Анна. Сразу собрать его не получилось, всё семейство было в разъездах. Живу в Архангельской области, лето короткое, осень и весна затяжные. Простоял в гараже. Только сейчас руки дошли его собрать. Ребёнок безумно рад, прокатившись на нём. Даже жена прокатившись на нём согласилась, что модель действительно комфортная для езды. После заказа менеджер 2 раза перезванивал, интересуясь, возникли ли проблемы при сборке велосипеда, всё ли подошло, всё ли пришло в комплектации. Только сейчас могу точно ответить - ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. С велосипедом пришла дополнительно скидочная карта на дальнейшие покупки. Правда даже не знаю, когда ею ещё воспользоваться - велосипеды в семье уже у всех есть, не так часто их покупаешь. Но всё равно приятно!!! :-)))
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Михаил! Мы признательны Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что Вы остались довольны качественным сервисом и товаром, который Вы приобрели у нас!
Достоинства:
оперативность
Недостатки:
не обнаружено)
Менеджер Лика. В начале Мая 2018 заказал велосипед Scott Voltage Junior 24 disc 2018 в интернет магазине.В течении получаса со мной связался менеджер магазина удочнить условия доставки и оплаты.Отлично проконсультировали меня по имеющимся у меня вопросам.Доставка немного затянулась по причине праздников(к магазину претензий нет).Об этом меня предупредили сразу.Получил велосипед в заводской упаковке.Заказывал велосипед ребёнку.Он остался очень доволен.К магазину претензий не имею,только положительные эмоции.Спасибо Велострана.Процветания вам.Планирую сделать еще заказ.
Уважаемый Покупатель! Спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно для нас! Мы рады стараться и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Покупал ребенку велосипед. Остался доволен. Во-первых, хороший выбор в выставочном зале, ребенку важно в живую увидеть то, что ему хочется. Во-вторых, представлены все возрастные категории. В-третьих, консультант все показал и рассказал, не пришлось ждать обслуживания ещё одной семьи, продавцов хватало. Есть место прокатиться прямо в магазине. Быстро, удобно, то что нужно для покупок с детьми.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Покупатель! Спасибо! Мы все вместе и каждый отдельно стараемся работать в Ваших интересах и для Вас!
Достоинства:
Лучшим предложением по цене нашего велосипеда Стелс Пилот 950 на Яндекс Маркете стал магазин ВелоСтрана.
Недостатки:
Приятный бонус при покупки - возможность расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка, до ещё и 800 бонусов дали на следующую покупку. Пока оформлялись, ребята из магазина полностью подготовили и отрегулировали велосипед. Обслуживание на уровне. Спасибо.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Сергей! Спасибо! Мы ценим Ваше мнение и готовы предоставить нашим покупателям действительно качественный сервис.
Достоинства:
Несколько дней серфинга интернета и я окончательно определился с классом велосипеда для себя и супруги. Оперившись об «палку» руля на руках «стоять» не хочется, поэтому только с прямой спиной, а значит - круйзер. Сайтов, которые были бы готовы реализовать мои пожелания немало, но именно велострана зацепила удобным интерфейсом меню. Основательно утвердившись в своих намерениях, поехал в ближайший магазин на Ленинском проспекте.
Недостатки:
Велосипедов очень много, выбор большой, однако круйзеры можно пересчитать по пальцам двух рук. Что же, такова современная тенденция. Приверженцев поездок «лицом вниз» и «стоя» на руках гораздо больше, чем любителей прямой посадки. Менеджер, который мне достался понравился ненавязчивым тактичным подходом и уже через полчаса нашей продуктивной коммуникации я оплачивал на кассе два велосипеда, детское кресло, прочие аксессуары и доставку до дома. На следующий день служба доставки в оговоренное время привезла технически обслуженные и готовые к эксплуатации велосипеды. Теперь ежедневно катаемся с малышом и кайфуем))
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Александр! Примите нашу благодарность за отзыв! Будем развивать наш сервис и далее.
Достоинства:
Внимание к клиенту и вежливость консультанта.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Александр! Большое спасибо за отзыв! Будем признательны, если посоветуете нас друзьям и близким! :)
Достоинства:
Недостатки:
6 июня этого года я оформила заказ на Велосипед Женский велосипед Merida Crossway urban 20-MD-lady (2017), о подтверждении получения заказа получила письмо на электронную почту. В течении суток мне отзвонился сотрудник компании и подтвердил заказ. 12 июня я звонила уточнить подробности заказа и мне сказали, что велосипед идёт из Москвы и как только прибудет мне отзвонятся. Сегодня я еще раз сама позвонила уточнить, когда же заказ придёт, на что получила ответ, что велосипеда этого нет и соответственно продать мне его не могут! Куда он делся по пути из Москвы в Санкт-Петербург?
Расположение
Ассортимент
Продавец ООО ООО "ВЕЛОМАРКЕТ"
На Яндекс.Маркете — c 6 июня 2008 года.
ООО ООО "ВЕЛОМАРКЕТ" ОГРН 1147746617710
Юридический адрес: 105037, г. Москва, проезд Заводской, д. 15 пом. 1 ком.Н 2