Отзывы о магазине electro-stavr.ru

pokhodaev aleksei
Достоинства:
заказал, позвонил для уточнения, все рассказали обьяснили. спасибо огромное. посылка в липецк пришла упакована в 25 доску.не повреждено ничего. магазин супер. спасибо.
Недостатки:
не выявлено!!!!
драпеко вера
Достоинства:
Все что искали приобрели в вашем магазине!
Вежливое обращение. Посылка пришла без задержек. Хорошо всё упаковано. Спасибо за выполненный заказ. В дальнейшем будем заказывать в вашем магазине.
Ответ магазина electro-stavr.ru
Спасибо большое за отзыв)) Будем рады Вас видеть в нашем магазине!
Нечаев Aндрей
Достоинства:
заказывал чехлы на ларгус 5 мест всё подошло отлично сели как родные
Ответ магазина electro-stavr.ru
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Данный производитель чехлов - лучший на нашем рынке. Надеемся что изделия будут долго Вас радовать своим качеством ! Приходите к нам ещё ))
Достоинства:
Заказал Лип спойлер Braz окрашеный! Деталью вполне-даже доволен! НА 5+!
Недостатки:
Транспортная КИТ долговато (2 с половиной) недели доставляли! Но упаковка этого стоит-300р!!!
Доволен таким магазином, общение через ВК вообще удобное- в любое время и без пауз!!! СПАСИБО Вам!!! Буду ещё обращаться! Рекомендую тем кто сомневается- всё в порядке без промахов!!!
Ответ магазина electro-stavr.ru
Вячеслав, здравствуйте ! Большое Спасибо !
Трифонов Юрий
Достоинства:
Относятся ко всем клиентам с уважением. Будь-то "жирный" заказ, либо "мелочь"...
Заказал я обманку на лямда зонд (стоит он 200р.), оплатил через яндекс деньги. Со мной связались и доставили удобным для меня способом.
Ответ магазина electro-stavr.ru
Юрий, здравствуйте. Спасибо !
Достоинства:
Заказ забирали самовывозом, все было приготовлено и упаковано. Нареканий на качество товара нет никаких, хорошие скидки на товар, Максим Васильевич такой продавец, к которому приятно приехать снова. Магазин рекомендую!
Большое спасибо !
Ширяев Олег
Заказ получен быстро, всё отлично!
Ответ магазина electro-stavr.ru
Олег - здравствуйте! Большое спасибо!
катышев геннадий
Достоинства:
мне понравилось качество чехлов на ларгус 7ми местный,снял все сиденья часа за 2 сам натянул,очень хорошо подошли(до этого уже ставил чехлы)хорошо шьют.Второе- цена нормальное.Третье- магазин вроде нормальный,нареканий нет,выбрал его не пожалел.Незнаю насчет другого, но чехлы у них на ларгус классные.
Благодарю электроставр за чехлы! С уважением Катышев Геннадий Юрьевич
Ответ магазина electro-stavr.ru
Геннадий Юрьевич, здравствуйте! Остальное у нас тоже нормальное )) Дело в том что мы не "работаем" с отзывами на Яндекс Маркете, они у нас естественные. Покупатели более охотно оставляют отрицательные отзывы , и за всё ! время нахождения на Маркете у нас их всего 36 ... Вам спасибо за положительный отзыв ! ))
Достоинства:
ответсвенное отношение к менеджеров к работе, быстрый ответ на письма, отличное качество товара,
Недостатки:
немного долго отправляли заказ
Заказывал в данном магазине спойлер на новый рено логан. товар пришел вовремя, был отлично упакован, качество товара на высоте, краска подобрана один в один. сел на машину как влитой, как будто там и был. очень доволен.
Ответ магазина electro-stavr.ru
Александр, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Задержка связана с окраской и с сезонностью. У нас, в Тольятти, много малярок, но мы пользуемся одной, частной, профессиональной, которая даёт гарантию на работу. Она дорогая и долго выдаёт нам наши заказы , другие быстро красят, но мы пользуемся только этой. У них очередь, потому-что делают качественно, а сейчас сезон тюнинга и к ним народ прёт. Мы уже стараемся насколько можно ускорить выдачу заказа, но это максимум на что мы способны ))) ... Поэтому за задержку извиняйте ))). Скоро появятся передние и задние юбки на бампера для Логана 2. Вот их наверное уже будем отправлять быстрее ...
Шохин Дмитрий
Достоинства:
Покупал авто через магазин, никаких нареканий к работе фирмы нет. Отдельное СПАСИБО Максиму Васильевичу.
Недостатки:
Хотел получить страховку в Тольятти, но страховая запросила допов на такую же сумму, как и сама страховка. Соответственно пришлось отказаться и от регистрации в местном ГИБДД.
Ответ магазина electro-stavr.ru
Дмитрий Алексеевич - это Вам огромное спасибо за оказанное доверие. Будем рады работать с Вами и в дальнейшем.
Продавец ООО ООО Ставр
На Яндекс.Маркете — c 17 октября 2011 года.
ООО ООО Ставр ОГРН 1126320015084
Юридический адрес: 445352 г. Жигулёвск ул. Чапаева 51