Отзывы о магазине Квазар

Достоинства:
Грамотная консультация перед покупкой. Скорость обработки заказа. Оперативная доставка.
Хороший магазин
Достоинства:
Оперативное исполнение гарантийных обязательств, Подробная консультация и забота о клиентах.
Недостатки:
Ок
Чуть больше полугода назад приобретал в данном магазине довольно специфичный товар – Деакитваторы противокражных этикеток. В силу их особенностей эксплуатации , а именно, он постоянно используется на столе кассира , и из-за постоянного потока товара каждодневно подвергается износу. И так получилось, что один из четырёх деактиваторов вышел из строя. Обратившись в Квазар, я ожидал, что, вероятнее всего, предложат купить новый, так как вид после столького времени использования у него был явно потертый и имел внешние дефекты. Мне предложили приехать с ним в сервис центр. Я был приятно удивлен, что было принято решение по его немедленной замене на новый. Тем самым работоспособность магазина была восстановлена буквально в тот же вечер, без ожидания ремонта. Спасибо сотрудникам за оперативное решение проблемы. Еще угостили кофе с печенками, отдельно спасибо )
Достоинства:
Хорошая, подробная консультация. Наличие оборудования, выставленного на сайте. Оперативная работа сервисной поддержки.
Недостатки:
Пока нет, все работает
У меня сеть магазинов по продаже бытовой химии. И уже не в первой стоит задача по защите товара от краж. Но специфика моего товара , к сожалению, подразумевает установку довольно дорогого оборудования. И большинство магазинов , в которые я обращался, пытались склонить меня к покупке системы, стоимость которой явно выходила за рамки моего бюджета, твердо уверяя что другого варианта мне не найти. Менеджер Квазара, выслушав мою проблему и пожелания, смог подобрать вариант противокражной системы в ценовом диапазоне, который меня устраивает. И самое важное, что она действительно работает! Очень доволен, что в первую очередь сотрудники ставят задачу не разовой продажи, а работы на перспективу с каждым клиентом. Тому способствуют также низкие цены на расходные материалы по сравнению с другими организациями по данному оборудованию.
Недостатки:
Покупал принтер чеков. Упаковали плохо картонная коробка и два слоя пупырчатой бумаги, Принтер телепался в коробке как хомяк по банке. СДЭК транспортная компания при транспортировке его раздавили. Магазин от всего отказался и открестился. От нас товар уехал целым мы, не виноваты. Всё.
Ответ магазина Квазар
Действительно, ситуация имела место. Принтер был упакован по всем правилам и передан в транспортную компанию СДЭК, выбранную Заказчиком. Исправность и целостность принтера была проверена перед отправкой. Целостность упаковки и соответствие ее правилам перевозчика была проверена курьером компании СДЭК при приемке груза. Клиенту предлагалась доставка ЕМС почтой, к которой никогда не было претензий по порче груза, но клиент сам выбрал компанию СДЭК. После передачи груза перевозчику последний принимает ответственность за его сохранность, мы не можем влиять на дальнейшую судьбу товара. Клиент прислал фото поврежденного товара, на котором явно видны следы раздавленности устройства при транспортировке. Компания СДЭК обеспечивает страхование груза. Обращаться за страховым возмещением должна сторона, оплачивавшая перевозку. В данном случае заказывал и оплачивал перевозку сам клиент, ему и следует обращаться за возмещением со стороны транспортной компании.
metrolog@nppkpkvant.ru
Достоинства:
Быстро обработан заказ. Пришел в срок.
Недостатки:
Оперативная обработка заказа, быстрая доставка!!!
Достоинства:
Всегда быстро, всё качественно, оборудование всегда тестируют перед доставкой
Недостатки:
Не всё оборудование что представлено на сайте есть в наличии но предлагают замену или говорят когда появиться.
Быстро дёшево доступно, беру в основном чековые принтеры, от работы недалеко, можно экстренно подъехать и забрать сразу.
Сергей Панин
Достоинства:
Очередное сотрудничество-всё на должном уровне.
Оперативная обработка заказа, быстрая и своевременная доставка!!!
Достоинства:
Быстро обработан заказ. Пришел в срок и в нужной комплектации.
Недостатки:
Работа с ТК. Заказывал ТК КИТ. Груз пришел с оформленной ценностью 100 рублей и страховкой на 50 рублей, хотя, на самом деле, груз стоил порядка 4500 рублей. Отсюда вопрос - кто бы возмещал мне мой довольно хрупкий груз, если бы он пострадал в дороге.
Kalinin Andrey
Достоинства:
Хороший магазин! Отзывчивый персонал! Быстрая доставка! Отличные цены!
Достоинства:
Все необходимые товары всегда в наличии, демократичные цены, приветливые сотрудники
Недостатки:
За 8 лет не нашел
Пользуюсь услугами этого магазина уже 8 лет. Только положительные впечатления. Всегда есть в наличии именно то, что нужно.
Продавец ООО Квазар
На Яндекс.Маркете — c 3 февраля 2004 года.
ООО Квазар ОГРН 1157746527322
Юридический адрес: г. Москва, 3-й Добрынинский пер. 3/5 корп. 1