• RBT

Отзывы о магазине RBT

Достоинства:
Полная информация о статусе заказа по e-mail и SMS при заказе в интернет магазине. Скидки выходных дней(холодильник на 1,5 тыс. Дешевле обычной цены). Содержательные ответы в чате на сайте магазина.
Девушка консультант по телефону очень обстоятельно объяснила о наличии товара, где, когда и как я могу забрать товар.
Ответ магазина RBT.ru
Добрый день, Константин. Мы рады приносить пользу и качественное обслуживание. Спасибо за высокую оценку нашей работы Ждем Ваших новых заказов на сайте www.rbt.ru. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Изначально все улыбаются
Недостатки:
Как только купил некому стал не нужен сломалась стиралка ждал месяц что бы мастер на осморт приехал потом еще месяц когда деталь придет. Говорю по закону 30 дней на ремонт они просто говорят обращайтесь в суд
Рамазанова Лариса
Недостатки:
Хуже магазина не видела
Купила микроволновку,пока оплачивала мне ее уже упаковали не показав ее,приехав домой обнаружила,что не все положили,пришлось доставку оформить за свой счёт,убрав наклейку обнаружила,что микроволновка вся исцарапана,снизу глубокие царапины,менять отказываются ссылаясь на то,что я сама ее исцарапала,абсурд полный,на все мои претензии не отвечают,игнорят полностью,пока сама не позвоню,отношению ужасное.Еще купила весы кухонные вместе с микроволновой,пока оплачивала мне сказали извините упаковки и ничего к ней нет,я в шоке от этого магазина,если покупаете там проверяйте все полностью вплоть до наклеек,а что же под ней ?!!!
Достоинства:
Понравилось отношение персонала, товар полностью соответствует описанию, покупаю второй раз здесь, остаюсь доволен.
Добрый день, Юрий. Мы рады приносить пользу и качественное обслуживание. Спасибо за Ваше мнение. Ждем Ваших новых заказов на сайте www.rbt.ru. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
Достоинства:
Недостатки:
Магазин не исполняет условия указанные у себя же на сайте. Сегодня 22 апреля. Указана дата возможной доставки, 23 апреля. Заказал, оплатил на сайте. После перезвона, оказывается, что доставка 23 не возможна, т.к. заказ оформлен после 15 часов. По телефону сказали , что на странице оплаты указано, что нажимая кнопку "оформить заказ" я соглашаюсь с условиями доставки, а эти условия обозначены в противоположном углу экрана, от кнопки заказа, причем я не ставлю галочку согласия! Этих условий не видно! На сайте даже в 18 часов стоит возможность доставки 23го, хотя типа после 15 оно уже не должно быть на 23! А затем, после оплаты, приходит письмо о заказе, где указана Доставка: Курьером Оплата: Online оплата картой VISA / Master Card Доп. информация: позвонить за час до доставки Дата доставки: 2018-04-23!!!!! то есть дважды дезинформация! Это чистое неуважение к клиенту, который сразу оплатил доставку товара. У меня идет установка кухни, из-за этой даты не заказал в Другом магазине более дешевый вариант стиралки, важнее дата была, но в РБТ "обещать не значит жениться"... Никогда не оплачивайте заранее, могут кинуть с доставкой по датам!
Добрый день, Инна. Спасибо за заказ. Приносим свои извинения за не соответсвие информации по доставке на сайте и возможности фактически осуществить ее. В причине такого сбоя в программе будем разбираться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что Вы останетесь клиентом компании. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
Боровинских Антон
Достоинства:
Низкие цены, быстрое и качественная работа персонала.
Недостатки:
всего один магазин на весь город
Все отлично, магазин хороший, рекомендую.
Добрый день, Антон. Спасибо за высказанное мнение и оценку нашей работы. Будем рады видеть Ваши новые заказы на сайте. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
илюхин владимир
Достоинства:
Быстро оформили заказ и доставили точно в срок
Недостатки:
Далеко забирать товар . Живем на вышке 2 .
Ответ магазина RBT.ru
Добрый день, Владимир. Спасибо за заказ и оценку нашей работы. Для удобства клиентов компания доставляет технику на адрес клиенту. Информация о доставке по городу на сайте в свободном доступе. По Перми нет услуги VIP доставка, но есть предварительный звонок клиенту, чтобы клиент успел добраться до адреса и принять технику. Надеемся скоро увидеть Ваши новые заказы. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
иванов иван
Достоинства:
Оперативная работа. Огромный выбор товара. Вежливый персонал.
Недостатки:
Заказал в магазина соковыжималку. Заказ отправил вечером перед закры тием магазина. На следующий день утром уже пришло смс сообщение, что товар можно забирать. Оперативно сработали. Думаю еще не раз обращусь в этот магазин. Рекомендую всем посетить этот интернет-магазин.
Добрый день, Иван. Спасибо за заказ и оценку нашей работы. Будем ждать продолжения сотрудничества. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
Аксарин Александр
Достоинства:
Удобный интернет магазин. Вежливые работники.
Недостатки:
- Обрабатывали заказ час. Надеялся, что обработают почти сразу. Уже готов был отменить заказ и уехать в другой магазин, как уведомили, что заказ можно забирать.
Добрый день, Александр. Спасибо за положительный отзыв. Приносим свои извинения за длительную обработку заказа. Информация будет проанализирована руководством магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
Достоинства:
достаточно быстро , уведомления по телефону
Недостатки:
точка выдачи и касса находятся в разных местах, не сказать что минус, но не удобно
не плохо, но могло быть лучше
Добрый день, Глеб. Спасибо за заказ и высказанное мнение. Ваше мнение важно для нас. Надеемся, что Вы останетесь клиентом компании. С уважением, Любовь Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru
Продавец ООО ИнтерТорг
На Яндекс.Маркете — c 5 октября 2011 года.
ООО ИнтерТорг ОГРН 1137453000101
Юридический адрес: 454020 г. Челябинск, Челябинская обл, ул. Воровского 52, помещение 7