Отзывы о магазине Lite-Mobile

Малмыгин Роман
Достоинства:
Довольно низкие цены, свой сервисный центр, в который я, к счастью, ни разу не обращался, хотя покупал уже несколько устройств. Электронная очередь есть. Вежливый персонал)
Недостатки:
Очень неудобно, что нет возможности оплатить по карте.
Покупал в этом магазине в течение нескольких лет уже, пока проблем не было) Надеюсь, так и будет дальше)
Сахаров Антон
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Купил маме и жене. Пришло время себя порадовать.
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Антон! Благодарим за Ваш отзыв!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Одна из самых низких цен в городе Удобное месторасположение
Недостатки:
Отсутствие возможности платить картой. И это в 2017 году! В колл-центре работают люди не знающие внутренних процессов магазина.
Надо сказать, что до этого не раз пользовался услугами магазина и все было в порядке. Но для того, чтобы вернуть плохо работающий товар, нужно будет потратить кучу времени и нервов. Купил в магазине Redmi 4x (азиатской версии). При покупке уточнил у продавца по поводу работы такого смартфона в России, сказали что проблем не будет никаких, только если не использовать LTE в Европе. В итоге телефон абсолютно отказывается работать в сетях LTE (оператор МТС и пробовали Теле2). Позвонил в магазин, спросил про возврат товара, менеджер по телефону сказал, что обмен телефона на другой будет возможен в магазине при его наличии. Когда пришел в магазин сказали, что можно отдать телефон на экспертизу в течении 7 дней, после чего возврат телефона могут одобрить или отказать в возврате, хотя было своего рода утаивание информации при покупке. В итоге, нужно было ждать 7 дней, хотя замены телефона не было за то, чтобы что-то проверили на экспертизе. Зачем говорить при покупке смартфона фразу про возврат в течении 14 дней я не понимаю. Почему, когда звонишь по телефону, говорят одно (что можно обменять телефон на европейскую версию с доплатой в тот же день), а когда приезжаешь в офис - другое (что нужно сперва отдать телефон на 7 дней на экспертизу, а потом еще не факт, что одобрят возврат)? P.S. Научите охранника на входе общаться с людьми.
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Просим Вас связаться с нами или прислать Ваши данные нам на почту для того, чтобы мы могли прослушать звонок в Call-Центр. Так же, хотим уточнить, что возврат или обмен происходит в установленные законом сроки.
С уважением, Лайт-Мобайл
Достоинства:
Не сетевой магазин, приветливые консультанты-продавцы ,оптимальное их количество, так что если вы придете в магазин, Вас всегда есть кому обслужить.
Недостатки:
во время приобретения мною телефона, не выявила
В данном магазине покупала телефоны уже не первый раз не только себе, но и родным. Нареканий к гаджетам не было (ломались только по причине небрежного отношения к ним :)), ценник на порядок ниже чем в сетевых магазинах.
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, Лайт-Мобайл
Достоинства:
Самые низкие цены по Санкт-Петербургу. Удобное месторасположение - в центре города.
Покупал колонки для автомобиля. Самые выгодные цены на оба товара, очень удобно купить все в одном месте по выгодной цене и гарантией производителя. Супер.
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, Лайт-Мобайл
Достоинства:
Удобный красивый магазин, воспитанный персонал. Брал айпад с чехлом. Чехол умер, айпад уже 3-4 прекрасно работает. Конкурентные цены!
Недостатки:
Не сразу найдешь местоположение.
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, Лайт-Мобайл
Достоинства:
Давно на рынке, зарекомендовали себя с положительной стороны, неплохой сервис. К товару пока тоже претензий не было.
Недостатки:
Бронь держат только 2 или 3 часа (по крайней мере на смартфоны). Сильно цены скачут (сегодня смартфон 7к, завтра 8,5к). Сделали бы бесплатную доставку (к примеру, от 10к) -- цены бы вам не было. Субъективно -- не очень удобные часы работы. Подольше бы.
Заказал СВЧ и смартфон. Смартфон. сказали, будет меня ждать лишь пару часов, а микроволновка придёт через 3 дня. То есть либо заказывать платную доставку либо дважды ехать в магазин. Не очень удобно. Пришлось купить смартфон в другом месте, что и мне не очень удобно было, и магазину в убыток (точнее в неприбыль). А так всё ок, магазин хороший, СВЧ вместе с менеджером распаковали, проверили, дали чек, гарантийный талон.
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Алексей! Благодарим за Ваш отзыв!
В будни мы работаем с 9,00 для покупателей которые не успевают до 20,00.Так же хотим отметить, что если Вы одновременно заказываете товар из наличия в магазине и с удаленного склада, то мы можем пойти Вам на встречу и забронировать его на период ожидания.
Ответ Titov Alexey
Спасибо за информацию. К сожалению Ваш сотрудник по телефону отказалась идти мне на встречу и резервировать смартфон на период ожидания, хотя я просил)
Павликовская Елизавета
Достоинства:
Отличные цены на технику Apple К товарам никаких претензий, брала в Лайт Мобайле оба своих айфона и сейчас собираюсь за третьим.
Недостатки:
Нет возможности оплатить товар банковской картой Нет парковки, а на Рубинштейна с этим туго
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Макаренко Игорь
Достоинства:
Пришел, встал в очередь, проверил, купил. Все быстро и удобно. Минут 5 пешком от метро.
Совершил там уже более 5 покупок, всему очень рад
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Игорь! Благодарим за Ваш отзыв!
С уважением, Лайт-Мобайл
Достоинства:
Цена!!!
Недостатки:
Адаптер (переходник) в скором времени сломался
Покупала мужу примерно год назад iphone 6. Выбрала этот магазин, потому что устраивала ценовая категория. Приехали вместе, проверили телефон, все было хорошо. На тот момент магазин покупал айфоны из Великобритании и нам дали переходник-адаптер, который спустя недели-две сломался. Видимо, переходник был китайский... К телефону нареканий никаких нет, работает до сих пор, свеж и бодр! Так что покупайте, не бойтесь)
Ответ магазина Lite-Mobile
Добрый день, Анна! Благодарим за Ваш отзыв!
Расположение
Ассортимент
Продавец ООО Лайт-Мобайл
На Яндекс.Маркете — c 17 июня 2008 года.
ООО Лайт-Мобайл ОГРН 1097847185083
Юридический адрес: СПб, ул. Рубинштейна д.23