Отзывы о магазине Овиленд

Darya Monyukina
Достоинства:
хороший выбор стильной обуви для дома,есть доставка Почтой России,скидки на обувь.
Недостатки:
не увидела
Обрадовалась, когда наконец то нашла чуни из натуральной овчины, а не синтетики, и по доступной цене. Поинтересовалась доставкой и оплатой - продавец всё понятно объяснил. Прислали чуни по почте. Пришли через неделю. Густющий натуральный мех. Размер подошел. Довольна качеством обуви.
Lyudmila weselowa
Достоинства:
Классные скидки! Цены ниже рыночных! Вся продукция из 100% натуральной шерсти и кожи.
Недостатки:
Небольшой выбор размеров
Покупала в магазине пинетки для дочери, жилет маме, а себе тапки. Менеджер позвонил сразу после заказа, помог с размерами, уточнил доставку. Посылкой довольны, всё такое мягенькое, тёпленькое и главное натуральное. Спасибо Вам! Буду обращаться ещё!
Иван Казаринов
Достоинства:
Цены. Размеры наши, родные.
Недостатки:
----
Так как, я рассчитывал потратить десяточку, а жилет стоил всего 4, то соблазнился и заказ еще и унты. Доставку выбрал самую дешовую - обычной почтой. И ничего, все окей, получил через недельку. Остался доволен так как качество и того и другого -высший пилотаж!
Алла Рябчун
Достоинства:
Недорогая и быстрая ( на второй день ) доставка курьером, оплата наличными при получении, также есть возможность оплаты кредитной картой. Жилеты ( по крайней мере мой ) дейсвительно из натуральной шерсти, проверяли огнём. После оформления заказа со мной лично связался менеджер для обговорки деталей доставки.
Недостатки:
Никаких минусов не обнаружила.
Анастасия Сенилина
Достоинства:
Цены. Качество. Доставка меньше недели.
Недостатки:
В ассортименты маленький выбор и еще по наличию размеров. Заказывала жилет для мужа - он у меня большой, поэтому его размер был в наличии, а вот отцу не купила, большие ему велики, а средних не было, 44-46 ему мал.
Жилет отличный, качество высокое. Буду ждать когда появяться в наличии жилетки 48-50, закажу отцу.
Карина Гундова
Достоинства:
1. качество жилета и думаю всех других изделий судя по жилету 2. не дорогая доставка почтой 3.цены на натуральные изделия ниже чем везде и точно ниже чем у нас на рынке
Недостатки:
нету
я заказывала мужской жилет для мужа. И мы оба довольны,я очень рада что он ему понравился. Спасибо.
Руслана Емакина
Заказала здесь очень красивый и теплый жилет на осень-зиму, пока не сезон, но тем лучше - цена приятнее. Посылку отправили на следующий день.
Марина Суханова
Достоинства:
Ассортимент, цена, качество
Недостатки:
Закзывала тут жилет из овечьей шерсти, понравились цены и большой выбор. Из магазина связались оперативно, помогли определится с размером. Переживала, что прогадаю с размером, оказалась, что зря, потому как размерная сетка стандартная российская. Шерсть натуральная, была проверена при поджоге кусочка
Станислава Лангова
Достоинства:
Широкий выбор по моделям, а по ценам так в рунете дешевле даже и близко не сыскать, а ведь на самом деле это настоящая шерсть и, при этом, весьма качественно сработанный жилет. Наличие оплаты за Яндекс.Деньги. Сотрудники предупредительны и вежливы, и главное ненавязчивы.
Недостатки:
ни единого замечания
Евгения Изгаршева
Достоинства:
Ассортимент. Приятные и компетентные сотрудники. Ощутимые скидки.
Недостатки:
Заказывала парочку полуторных одеял с начесом из овечьей шерсти. При оформлении заказа менеджер настолько увлекательно рассказывала о продукции в каталоге, что в итоге я добавила к заказу тапочки тепленькие.) Отправили заказ без промедления, оплатила при получении.
Продавец ИП Текунов Иван Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2011 года.
ИП Текунов Иван Сергеевич ОГРНИП 313503427000032