Отзывы о магазине UKAZKA.RU - Книги. Канцелярка. Игрушки. Хобби.

Достоинства:
Удобный пункт самовывоза. Приемлемые цены.
Недостатки:
Постоянно покупаю здесь книги. Мне нравится. Соответствует описанию.
Достоинства:
Практически всегда есть книги, которых нет в наличии в др. интернет-магазинах. Цены очень приемлемые, например, на книги на 30-40% дешевле, чем в озоне и лабиринте. Сроки доставки точные, всегда могу планировать дату. Работа организована четко и грамотно.
Недостатки:
нет расчета по карте
Достоинства:
- низкая цена - широкий ассортимент - удобный самовывоз - срок хранения заказа в пункте самовывоза 7 дней
Недостатки:
- нет оплаты картой
Ранее заказывал в этом магазине художественную литературу, а сейчас понадобились учебные материалы ребёнку в школу. Покупалось три рабочих тетради по русскому и математике. Сравнив цены и наличие, решил купить здесь. Заказ скомплектовали в течении двух рабочих дней (получилось, что в начале рабочей недели), и заказ ждал меня в пункте самовывоза до выходных, когда я смог его забрать. Из недостатков - отсутствие возможности оплатить заказ картой или электронными деньгами, для нынешнего времени это не comme il faut... Вывод: если нужны книги подешевле и готовы ждать 2 рабочих дня, то ukazka.ru отличное место, чтобы потратить наличные, но не картой.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой ассортимент на сайте
Недостатки:
Но по факту после заказа, много нет в наличии. А при этом тратится время на поиски и ожидания обработки заказа.
Не достоверная информация на сайте.
Достоинства:
Большой ассортимент товара, умеренные цены, товар собран и доставлен в пункт самовывоза на сутки раньше срока. Пункт расположен ы шаговой доступности от метро. Доставка до пункта бесплатная, срок хранения до 7 суток вполне хватает для вывоза
Недостатки:
не обнаружил.
Искал литературу и канцтовары для занятий на подготовительных курсах в школу. Указка первый магазин в котором я смог собрать в один заказ всю затребованную учебную литературу и необходимые канцтовары.
Достоинства:
Самая низкая цена на выбранный товар. Большой выбор товара.
Недостатки:
Доставка только через 2 суток. И никак иначе.
Достоинства:
Оперативность
Заказывала учебные материалы для сына в школу. Оформила заказ и через 15 минут позвонила менеджер, всё уточнила и объяснила дальнейшие действия по заказу. Всё вежливо, понятно и оперативно. Посылка пришла в Калининградскую обл. за 6 дней. Получила всё, что заказывала. По всем пунктам ставлю оценку "5". Спасибо!!!! Обязательно буду пользоваться вашими услугами!
Достоинства:
Магазин доставки работает хорошо. Товары без дефектов. Заказ я обычно получаю через 3,4 дня,что радует. Цены ниже ,чем во многих книжных магазинах. Рекомендую.
Не хватает электронного терминала для оплаты картой.
Достоинства:
Доступные цены, качественная канцелярия, можно выбрать удобное время доставки. Спасибо сотрудникам магазина!
купил бы здесь снова
Продавец ООО ООО "Нико-Трейд"
На Яндекс.Маркете — c 30 июня 2008 года.
ООО ООО "Нико-Трейд" ОГРН 1077764073639
Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д.7, строение 1