• UKAZKA.RU

Отзывы о магазине UKAZKA.RU

Достоинства:
- низкая цена - широкий ассортимент - удобный самовывоз - срок хранения заказа в пункте самовывоза 7 дней
Недостатки:
- нет оплаты картой
Ранее заказывал в этом магазине художественную литературу, а сейчас понадобились учебные материалы ребёнку в школу. Покупалось три рабочих тетради по русскому и математике. Сравнив цены и наличие, решил купить здесь. Заказ скомплектовали в течении двух рабочих дней (получилось, что в начале рабочей недели), и заказ ждал меня в пункте самовывоза до выходных, когда я смог его забрать. Из недостатков - отсутствие возможности оплатить заказ картой или электронными деньгами, для нынешнего времени это не comme il faut... Вывод: если нужны книги подешевле и готовы ждать 2 рабочих дня, то ukazka.ru отличное место, чтобы потратить наличные, но не картой.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой ассортимент на сайте
Недостатки:
Но по факту после заказа, много нет в наличии. А при этом тратится время на поиски и ожидания обработки заказа.
Не достоверная информация на сайте.
Достоинства:
Самая низкая цена на выбранный товар. Большой выбор товара.
Недостатки:
Доставка только через 2 суток. И никак иначе.
Достоинства:
Оперативность
Заказывала учебные материалы для сына в школу. Оформила заказ и через 15 минут позвонила менеджер, всё уточнила и объяснила дальнейшие действия по заказу. Всё вежливо, понятно и оперативно. Посылка пришла в Калининградскую обл. за 6 дней. Получила всё, что заказывала. По всем пунктам ставлю оценку "5". Спасибо!!!! Обязательно буду пользоваться вашими услугами!
Достоинства:
Магазин доставки работает хорошо. Товары без дефектов. Заказ я обычно получаю через 3,4 дня,что радует. Цены ниже ,чем во многих книжных магазинах. Рекомендую.
Не хватает электронного терминала для оплаты картой.
Достоинства:
Доступные цены, качественная канцелярия, можно выбрать удобное время доставки. Спасибо сотрудникам магазина!
Достоинства:
Доступные цены, книги в хорошем состоянии, удобное месторасположение пункта самовывоза, доброжелательные сотрудники.
Достоинства:
Пункт самовывоза в центре. Доставка бесплатна. Цены часто ниже минимум на 20%, чем на аналогичные товары в других магазинах.
Недостатки:
Часто того, что заказываю, нет в наличии. Сначала радуешься, что нашла, однако потом расстраиваешься.
Достоинства:
Часто встречается товар с ценой чуть ниже, чем в других магазинах
Недостатки:
Нельзя оплатить картой
Без особенностей
Достоинства:
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, при первом заказе помогли по телефону, один предмет попался с браком - вернули деньги без проблем, заказы собраны без ошибок.
Недостатки:
Плохое расположение, если брать самовывозом. Вокзал рядом, это ужас: обратно в метро заходить - просто кошмар.
Пожелание: Сделайте пожалуйста к ручкам сноски на те стержни, которые к ним подходят! Иначе стержень подобрать просто невозможно. А было бы удобно купить ручку и сразу сколько-то стержней к ней. В другом магазине я так покупаю
Набор для лепки "Happy Burger", 9 предметов
180 ₽, 4 дня
180 ₽4 дня
В магазин485 ₽
Продавец ООО ООО "Нико-Трейд"
На Яндекс.Маркете — c 30 июня 2008 года.
ООО ООО "Нико-Трейд" ОГРН 1077764073639
Юридический адрес: 115114, г. Москва, ул. Кожевническая, д.7, строение 1