Отзывы о магазине Эксполекс

c 9 июля 2017 года
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Скорость доставки
Отличный магазин, вежливые люди. Доставили день в день в область.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Обманщики и мошенники. Удивительно что ещё не сидят.
Купила робота мойщика окон. Через месяц он перестал нормально работать. Обратилась в официальный сервис, а мне там сказали что мой робот контрафактный и они его ремонтировать не будут ( Сказали что данный продавец мошенник и они давно о нем знают. Хотя при покупке меня уверяли что они официалы.
Достоинства:
Быстрая коммуникация
Недостатки:
Цену товара с доставкой точно назвать не смогли.
Заказал Kindle Paperwhite 2015 и обложку. Отправили наложенным платежом, оплатил заранее только пересылку, цену устройства и обложки - при получении. Единственное, что не учел, нужно просить опись вложения, иначе "кота в мешке" получаешь, пока не вскрыл. Обложка не оригинальная, но качественная (на Aliexpress такие есть, но мне сразу комплект хотелось) Я удивлен оперативностью общения с менеджером и оперативностью доставки - 4 дня. Оценка - отлично!
Достоинства:
не заметил
Недостатки:
Грубое нарушение закона о защите прав потребителей, в частности статьи 16.
Хотел заказать электронную книгу Amazon, найденную мною через Яндекс маркет, в магазине Expolex.ru. Стоимость книги с зарядным устройством на сайте магазина и на Яндексе составляло 8100руб. Но при заказа по телефону, оператор отказал мне в покупке данного устройства, сославшись на необходимость купить с книгой, обложку за 900руб. На мое возражение, по поводу нарушения правил торговли и закона о защите прав потребителя, о навязывании покупателю не нужных ему услуг, товаров, оператор ответил, ну и что!!! У нас так!! Дальнейшие мои доводы он назвал демагогией. В итоге приобрести рекламируемый у них товар я не смог. Вывод, если магазин еще на стадии заказа нарушает права потребителя, то что произойдет если после покупки в данном магазине, у вас будет какая либо спорная ситуация, явно она решиться не в вашу пользу. Делайте выводы сами.
Достоинства:
Быстрая доставка
Заказывал обложку только пока что, ради проверки. Привезли в срок, все в порядке, магазину можно доверять. Теперь наверное сестре закажу тут книжку, цена вполне устраивает.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Пытаются продавать товар не предназначенный для РФ
Обманщики и мошенники. Говорят что у них нормальный товар, что они дистрибьюторы. Оказалось наглые обманщики. Привезли hobot 188 в коробке англоязычной. На самом устройстве наклейки на чешском. При звонке дистрибьюторы выяснилось что гарантии на устройство не будет.
Опять заказала тут обложку Обложку Amazon Kindle Paperwhite Элит коричневую. В прошлый раз я брала красную, а сейчас обнаружила что такой уже нету в продаже, видимо раскупили. Это я молодец что успела, ндеюсь в следующий раз когда захочу обновиться, другие цвета опять будут
Покупал электронную книгу Амазон Voyage. В магазине быстро подсказали какую выбрать, ассортимент и в правду очень большой. Цена тоже порадовала, да еще и со скидкой взял.
Достоинства:
скорость доставки
Заказывала первый раз, магазин понравился, хотя конечно ассортимент мог бы быть и по больше. Скорость доставки приятно удивила, утромзаказала обложку, после обеда курьер уже был у меня
Достоинства:
Приобрел в данном магазине Kindle Paperwhite 2015. Заказ был обработан быстро и доставка в Крым заняла 4 дня. Книга отличается простотой и набором всех необходимых функций (+ браузер и словари). Покупкой доволен. Всем рекомендую книгу и интернет-магазин.
Продавец ИП КРИВOКOЧЕНКO ВAЛЕPИЯ AНAТOЛЬЕВНA
На Яндекс.Маркете — c 20 ноября 2011 года.
ИП КРИВOКOЧЕНКO ВAЛЕPИЯ AНAТOЛЬЕВНA ОГРНИП 305501801400012