Отзывы о магазине Запчасти У Мастера

Девон Торе
Достоинства:
Ребята СПАСИБО Вам...от жительницы Балашихи...Вы СУПЕР!!!!...Быстрота, вежливость, терпение...ТОЧНОЕ исполнение и именно тогда...когда удобно МНЕ...как покупателю...)))))))) Грамотность в подборе...УДИВИЛИ...)))..а цены?...Вы просто МОЛОДЦЫ...
Недостатки:
субботу и в воскресение не работают....но заказы принимают...)))))))
Дай Вам Бог...процветания...и что как обычно радовали нас...))))))))))
Достоинства:
Быстро и качество
Консультант грамотен правильно все подсказал
Достоинства:
Грамотные консультанты, стоимость запчастей
Недостатки:
Не расслышили номер телефона, доставка затянулась на день.
Подобрали тэн по параметрам, все подошло и отлично работает.
Светлана Ро
Достоинства:
Вежливый менеджер, быстрый поиск , быстрая отправка
Спасибо , только в этом магазине нашла что искала ( трансформатор на вытяжку elica ) через 3 дня прислали во Владивосток . Молоды , еще раз спасибо .
Серега Коковин
Недостатки:
Заказ выслали не на тот адрес в Санкт-Петербурге.
Заказал фильтра для вытяжки, оплатил полную стоимость заказа, а они взяли и выслали товар не на мой адрес. . Смотрю на сайте почты России мои фильтра ,где то в Сертолово .... Но через три дня проблему решили и отправили посылку уже на мой адрес. Менеджер который вел меня уволился. Спасибо магазину за то что решили проблему оперативно.
Ремизова Мария
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Заказываешь одно,приходит не то что надо,да еще и ждать приходится очень долго.
Заказала рассекатель к газовой плите,пришел какой то датчик(по моему).Заказ оплачен в начале августа,а пришло к концу сентября,хотя живу всего в 360 км от Москвы.Звоню,хочу получить информацию,а меня отфутболивают то к одному то к другому менеджеру((((Народ,магазин не из лучших,мой совет ищите другой магазин(((((
Светлана Кучумова (Кириллова)
Достоинства:
Хороший магазин, быстрая и недорогая доставка.
Недостатки:
Заказывала зап. части для стиральной машины. Большое спасибо менеджеру Татьяне Деминой. Все подошло. Это было лучшим подарком к Новому году!
Ответ магазина Запчасти У Мастера
Светлана, рады Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и желаем, чтобы ваша стиральная машина работала без поломок и исправно долгие годы ;) Делать подарки к Новому Году - наша работа!;)) С уважением, менеджер Татьяна и ее команда "Запчасти У Мастера".
Щеглов Виталий
Достоинства:
отличный интернет магазин,только у них нашёл, подходящую мне запчасть,обслуживание отличное
Недостатки:
не обнаружил
отдельное спасибо менеджеру Дёминой Татьяне,приятно было работать с этим магазином.
Ответ магазина Запчасти У Мастера
Виталий, рады Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и желаем, чтобы ваша бытовая техника работала без поломок и исправно долгие годы ;) С уважением, менеджер Татьяна и ее команда "Запчасти У Мастера".
Достоинства:
Хороший интернет-магазин.Большой выбор деталей для бытовой техники продаваемой в России --в одном месте.Удобный сайт для пользователя.
Недостатки:
Не обнаружено.
Долго не мог найти свою деталь.У Вас нашел.Получил заказ оперативно.Успехов Вам в работе.С уважением Зуев Д.Н.
Ответ магазина Запчасти У Мастера
Дмитрий, рады Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и желаем, чтобы ваша бытовая техника. работала без поломок и исправно долгие годы ;) С уважением, команда "Запчасти У Мастера".
Некишев Артур
Всем здравствуйте! Заказывал рассекатели на газ плиту ХАНСА. (У сервисменов не было в наличии), нашел сайт, отзывов не читал, доверил с первого раза. Общался с Татьяной Деминой, она умничка. Сначала не понимал, зачем доп вопросы,но пришло то,что нужно и того качества.Тане и сотрудникам большое спасибо, магазин рекомендую. С уважением Артур Некишев, Владивосток
Ответ магазина Запчасти У Мастера
Артур, рады Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и желаем, чтобы ваша газовая плита ХАНСА. работала без поломок и исправно долгие годы ;) С уважением, менеджер Татьяна и ее команда "Запчасти У Мастера".
Продавец ООО "Юди Мастер"
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2011 года.
ООО "Юди Мастер" ОГРН 1127746268154
Юридический адрес: г.Москва, Коктебельская улица д.4 к.1