Отзывы о магазине Прямой эфир

c 1 августа 2015 года
Достоинства:
Все сотрудники компании работают быстро, слаженно и с душой! Уже несколько раз делали заказы и будем продолжать сотрудничество. Настоящие шведские Деды Морозы! Спасибо!
Ответ магазина Прямой эфир
Большое спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы! Обращайтесь еще! С новым 2018 годом! Наталья, желаем лично Вам и всем нашим клиентам добра и счастья! С уважением, коллектив Прямого эфира.
Достоинства:
Заказ приняли , доставили быстро.Позиции, которых не было в магазине, привезли ,как только они появились и доставили бесплатно..
Спасибо!
Благодарим за отзыв! Обращайтесь еще! С уважением, Прямой эфир.
Достоинства:
Отличный сервис! Быстрая и надежная доставка, прекрасное отношение к клиентам.
Спасибо ребятам за хорошую работу. Постоянно пользуюсь их услугами и буду пользоваться дальше. Уже столько товаров доставили, и всегда все на высоте.
Ответ магазина Прямой эфир
Благодарим за отзыв и положительную оценку. Ждем Вас снова! С уважением, коллектив Прямого эфира
Легко заказала, быстро оплатила, пришло подтверждение оплаты, быстро выкупили мой заказ и доставили в пункт выдачи, у них отлаженный график, вообще никаких проволочек. Буду к ним обращаться ещё!
Благодарим за отзыв! Обращайтесь еще! С уважением, Прямой эфир.
Достоинства:
Абсолютно довольна работой ребят, вежливые, отзывчивые, профессиональные, доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Всем бы так работать...
Благодарим за отзыв! Обращайтесь еще! С уважением, Прямой эфир.
Надежная компания. Возможно не самая конечно передовая система заказа и оплаты, но в целом доставкой вполне доволен. Лично мне хотелось бы иметь возможность заказа товаров и из Ростова, так как не всегда имеется в наличии понравившиеся товары в Краснодаре.
Ответ магазина Прямой эфир
Достоинства:
Как по мне, наценка минимальная. Все выполнено в срок и без проблем.
Недостатки:
Пожалуй, недостатков не обнаружил. Получил то что нужно и когда это нужно.
Изначально отнёсся к этой затее с некоторым недоверием, по-этому попросил написать расписку о приеме денег, и в магазине отнеслись с пониманием и без вопросов все сделали. Заказал письменный стол и стеллаж из Икеи, Договорились о сроках доставки. Все пришло точно в срок, Мебель без дефектов. Я доволен.
Ответ магазина Прямой эфир
Достоинства:
В связи с открытием студии красоты, регулярно делаю заказы из IKEA. Работает команда слаженно и оперативно, ни разу не столкнулась с хамством или грубостью! Большую благодарность выражаю руководителю и всему персоналу в целом - вам удалось собрать цепочку - заказ-оплата-доставка в срок - очень достойно! Заказывала много раз (и буду продолжать делать это!) через вашу компанию, ни разу не подвели, все четко, в целости и сохранности!
Недостатки:
из-за отсутствия товара в магазине бывают задержки до следующей поездки (но это никак не вина компании). деньги или возвращают за отсутствующий товар, или стараются привезти в следующей доставке (жаль, что доставку по городу приходится оплачивать в этом случае дважды)
успеха вам и процветания!
Ответ магазина Прямой эфир
Благодарим за отзыв и положительную оценку. По поводу повторной доставки отсутствующих в момент закупки товаров. Мы сделали так. Если это мебель, то повторно везем бесплатно. Если сопутствующие товары, то клиент забирает сам. С уважением, коллектив Прямого эфира
Все быстро, точно, честно- одни плюсы, минусов нет.
Ответ магазина Прямой эфир
Достоинства:
Доставку осуществили вовремя, никаких повреждений с заказом не случилось, доступные цена доставки

Продавец ИП Селезнев Виталий Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 22 ноября 2011 года.
ИП Селезнев Виталий Сергеевич ОГРНИП 304263502200245