Отзывы о магазине Прямой эфир

Достоинства:
Быстрота исполнения заказа превзошла все ожидания. Условия просто великолепные! Точность, своевременность, приятное общение - всё это характеризует этот магазин.
Обязательно обращусь еще!
Ответ магазина Прямой эфир
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!
Достоинства:
Поскольку в Ставрополе нет ИКЕИ, а ездить каждый раз в Краснодар за покупками накладно, лучший выход — покупка через Прямой эфир. Прибегаем к помощи компании не первый раз, всегда результат отличный.
Недостатки:
Бывают мелкие недоработки, иногда в комплекте не оказывается детальки (по недосмотру взяли неполный набор) или не тот цвет продукта (накладка с артиклями), но каждый раз проблема разрешается без лишних вопросов и весьма оперативно.
Особо стоить отметит вежливость сотрудников. Общаться одно удовольствие. Рекомендую.
Достоинства:
Все сотрудники компании работают быстро, слаженно и с душой! Уже несколько раз делали заказы и будем продолжать сотрудничество. Настоящие шведские Деды Морозы! Спасибо!
Ответ магазина Прямой эфир
Большое спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы! Обращайтесь еще! С новым 2018 годом! Наталья, желаем лично Вам и всем нашим клиентам добра и счастья! С уважением, коллектив Прямого эфира.
Отличный сервис! Вежливое обслуживание:) заказ делала не раз😊 вся семья пользуется услугами этой фирмы!
Осталась очень довольна заказами! Молодцы, заявку приняли быстро, доставка вовремя и с учетом моих временных пожеланий. Планирую в ближайшее время снова обратится за покупками. Спасибо!
Достоинства:
Заказ приняли , доставили быстро.Позиции, которых не было в магазине, привезли ,как только они появились и доставили бесплатно..
Спасибо!
Благодарим за отзыв! Обращайтесь еще! С уважением, Прямой эфир.
Достоинства:
Отличный сервис! Быстрая и надежная доставка, прекрасное отношение к клиентам.
Спасибо ребятам за хорошую работу. Постоянно пользуюсь их услугами и буду пользоваться дальше. Уже столько товаров доставили, и всегда все на высоте.
Ответ магазина Прямой эфир
Благодарим за отзыв и положительную оценку. Ждем Вас снова! С уважением, коллектив Прямого эфира
Отличный магазин, легко делать заказ и оплачивать, Доставка вовремя, без задержек. Рекомендую
Ответ магазина Прямой эфир
Легко заказала, быстро оплатила, пришло подтверждение оплаты, быстро выкупили мой заказ и доставили в пункт выдачи, у них отлаженный график, вообще никаких проволочек. Буду к ним обращаться ещё!
Благодарим за отзыв! Обращайтесь еще! С уважением, Прямой эфир.
Достоинства:
Абсолютно довольна работой ребят, вежливые, отзывчивые, профессиональные, доставка была осуществлена в оговоренные сроки. Всем бы так работать...
Продавец ИП Селезнев Виталий Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 22 ноября 2011 года.
ИП Селезнев Виталий Сергеевич ОГРНИП 304263502200245