Магазин НОТИК (www.notik.ru)

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативность, вежливость сотрудников, доступные цены
Заказала ноутбук, в течение часа со мной связался сотрудник выбранного магазина для самовывоза и сообщил о возможном времени доставки товара со склада. В назначенный день не получалось забрать свой заказ, в магазине без проблем продлили резерв. При получении ноутбука также все прошло быстро и слаженно.
Ответ магазина НОТИК (www.notik.ru)
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро, четко, современно.
Недостатки:
Не заметил.
Цены ниже, чем во многих специализированных магазинахэ
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ноутбук прикольный, но через 10 дней уже сломался(
Недостатки:
Купил 18 июля ноутбук Acer Aspire R11, 28 июля сгорел процесор)))
Это камень в огород не столько магазина notik.ru, сколько наверно всей индустрии которая занимается продажей электроники. Купил ноубук Acer, через 10 дней он сломался. В магазине Notik мне сказали звонить в сервисный центр Acer. Позвонил туда 2 раза, там не подняли трубку 2 раза, слушал гудки 10 минут))) Даже если бы дозвонился, вряд ли бы туда повез, потому что ждать до 45 дней, пока его починят не вариант! У меня важные данные на компьютере, которые мне нужны для работы. Поэтому отвез в платный сервис. Суть моей претензии в том, что в этой индустрии продажи электроники все сделано так, чтобы люди не обращались за гарантийным обслуживанием, а ремонтировали сами. У меня например, свой бизнес в сфере телекома. Если у наших клиентов что то выходит из строя, мы выезжаем к нему исправлять неполадки по всей России, быстро и оперативно! В индустрии продажи электроники все сделано так чтобы люди не обращались, а ремонтировали сами!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезвонили по уточнению заказа, на следующий день товар был доставлен
Недостатки:
Обещали вложить инструкцию на поиск ключа для установки MS Office. Курьер не привез инструкцию, сказав что сломался принтер. Обещали выслать на почту. Но так и не выслали.
Ответ магазина НОТИК (www.notik.ru)
Елена, День Добрый! Большое спасибо за отзыв.
Сможете прислать нам номер заказа или адрес электронной почты, для того чтобы мы могли переслать Вам инструкцию? НОТИК
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Если тебя кидают, то о каких достоинствах можно говорить...
Недостатки:
Продали товар, 2 моноблока Lenovo IdeaCentre 300-20, F0BV002RRK, без ОС! На сайте у них в описании написано - Программное обеспечение: MS Windows 10 Home (64-bit), у продавца консультанта 100 раз уточнял, привезли и на коробке стояла наклейка от - Win 10. Как можно так кидать людей? Неужели вы наплевали на вашу репутацию? Позвонил, говорят оформляйте возврат. Если вы так поступаете, почему тогда сами не заедете и не заберете их обратно? Зачем мне тратить время, деньги... искать машину чтоб до вас его привезти, убивать на это день. Кто то будет вообще наказан на такое кидалово? И почему не компенсируете клиентам ничем такой моральный и материальный ущерб!?
Покупал в нотике не один ноут, знаю этот магазин давно, и то что они сделали совсем от них не ожидал! А теперь туда ни ногой!
----------------------
Продолжение отзыва 12.08.2016 - вопрос исчерпан.
Спасибо Яндекс.Маркету за такой авторитет, ибо после отзыва они начали исправляться! И службе контроля качества Нотик, за то что все же не наплевать на клиентов...
Связались со мной, предложили забрать моноблоки, установить виндоус и вернуть, но мне достаточно было лицензии, остальное сам сделаю. Не дал им помотаться лишний раз, да и вопрос решился миром!
Всем желаю удачи!
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
заказ был выполнен оперативно
Во время получения заказа продавец рассказал о характеристиках продаваемого товара (нотбук), предложил заменить выбранную сумку к компьютеру на другую (которая на самом деле оказалась более удобной :))
отличный магазин Способ покупки: доставка
Заказал - доставили. Всё быстро, и в срок, все вежливые и культурные. Спасибо!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Народ явно компетентный, товара на сайте много, цены сравнительно низкие.
Недостатки:
Не замечал
Раз 4й уже покупал ноутбук у них, всегда всё в порядке. На этот раз положили флешку с дровами для звуковой карты - мелочь, а приятно
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все
Недостатки:
Выбор магазина был обусловлен территориальным признаком. Я заказывала дешевый товар, поэтому был важен самовывоз. В этом магазине он есть, на выбор несколько точек. В магазине можно оплатить картой, что тоже хорошо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена, курьер, связь с клиентом
Недостатки:
Пришлось ждать товар со склада 3 дня, но так у всех магазинов. Это камень в огород всех магазинов.
Купил ноутбук dell vostro 5459 в июле. Все идеально, курьер несколько раз позвонил и предупредил о доставке, не торопил, внимательно осмотрел товар вместе со мной. Менеджеры вежливые. Недостатков не выявлено. Пожалуй еще куплю что-нибудь у них.
Продавец "НОТИК"
На Яндекс.Маркете с 16 марта 2004 года