Маркет

Магазин НОТИК (www.notik.ru)

обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Привезут товар в любую точку самовывоза.
Недостатки:
Нельзя посмотреть товар пока не оплатишь.
Ощущение что покупаешь кошка в мешке. На витрине нет нужного корпуса. Чтобы посмотреть товар надо его оплатить. Фиговые ощущения.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрый сервис, низкие цены, отношение к покупателю
Покупал обложку для iPad 3 кожаную. Приехав домой, обнаружил дефект на товаре (кожа была помята). Магазин сразу предложил обменять товар на аналогичный, мне дали возможность выбрать уже из 4 аналогичных обложек. Я обменял обложку на ту, что меня устраивала. Приятно, что магазину важно, чтобы покупатель остался доволен, а не только продать товар. Советую внимательнее проверять товар при покупке, чтобы не случилось так же, как у меня.
В целом магазин очень даже хорош.
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Заказал Asus zenfon2, привезли на следующий день, придирчиво всматриваться в телефон не стал, ибо доверяю такому старому магазину, а чуть позже понял что телефон мне продали явно уже кем то использованный, с потертостями и вмятинами по всем четырем углам... Позор конечно для такого уважаемого магазина...
Будьте внимательны, а еще лучше тут ничего не заказывайте!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены, Качесвенный сервис, Бонусы и подарки постоянным клиентам.
Недостатки:
Хотелось бы больше пунктов для самовывоза товара, но это скорее пожелание, чем минус.
Отличный интернет-магазин, всегда приветливый персонал и, самое главное, низкие цены! Был приятно удивлен, что менеджеры перезванивают для уточнения заказа даже в нерабочее время. Однажды мне было нужно изменить адрес пункта самовывоза, т.к. часто мотаюсь по городу и не всегда могу угадать когда и где буду находиться - ребята мне помогли. С тех пор покупаю только в этом магазине. Отдельный привет сотрудникам магазина на м. Спортивная! ;)
Ответ магазина НОТИК (www.notik.ru)
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
Показать переписку с магазином НОТИК (www.notik.ru)Скрыть
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
все быстро и оперативно.Телефон соответствует описанию.
Недостатки:
дороговато доставка за мкад, хотя до нас от мкад 700 м, пришлось забирать самим.
надежные люди, заказываю не первый раз, все четко и безнадежно.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Забирал заказ самовывозом из офиса в Лужниках. Шаговая доступность от м.Спортивная.
Недостатки:
Замечаний нет.
Вежливые сотрудники. Ответили на все возникшие вопросы. Спокойно проверил телефон. Две недели дается на выявление заводского брака.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрое и вежливое обслуживание.доставка на следующий день.хорошие цены
вежливые операторы.контактный телефон.очень удобно
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Малые габариты под слот мSata скорость 540
Недостатки:
Можно было и не 540 м/b а 550м/b
крутой SSD диск Внутренний SSD-накопитель Samsung 850 EVO mSATA 250Gb MZ-M5E250BW
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все быстро, удобно. Можно забрать и проверить в магазине.
Недостатки:
За наклейку стекла 700 р - перебор.
Рекомендую.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро, четко, доброжелательно
Продавец "НОТИК"
На Яндекс.Маркете с 16 марта 2004 года