Магазин НОТИК (www.notik.ru)

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Ноутбук прикольный, но через 10 дней уже сломался(
Недостатки:
Купил 18 июля ноутбук Acer Aspire R11, 28 июля сгорел процесор)))
Это камень в огород не столько магазина notik.ru, сколько наверно всей индустрии которая занимается продажей электроники. Купил ноубук Acer, через 10 дней он сломался. В магазине Notik мне сказали звонить в сервисный центр Acer. Позвонил туда 2 раза, там не подняли трубку 2 раза, слушал гудки 10 минут))) Даже если бы дозвонился, вряд ли бы туда повез, потому что ждать до 45 дней, пока его починят не вариант! У меня важные данные на компьютере, которые мне нужны для работы. Поэтому отвез в платный сервис. Суть моей претензии в том, что в этой индустрии продажи электроники все сделано так, чтобы люди не обращались за гарантийным обслуживанием, а ремонтировали сами. У меня например, свой бизнес в сфере телекома. Если у наших клиентов что то выходит из строя, мы выезжаем к нему исправлять неполадки по всей России, быстро и оперативно! В индустрии продажи электроники все сделано так чтобы люди не обращались, а ремонтировали сами!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Невысокие цены, оперативная обработка заказов.
Недостатки:
Не столкнулся.
Можно иметь дело :-)
Ответ магазина НОТИК (www.notik.ru)
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупал ноутбук с сумкой. Очень быстро перезвонили и из-за отсутствия сумки доставка была возможна только в пятницу (заказывал во вторник). Договорились, что можно обойтись и без нее, тогда доставка будет на день раньше (в четверг). А потом предложили забрать ноутбук самому в среду (оказалось, что есть пункт выдачи не далеко от меня).
Очень понравилось оперативность обработки заказа!
Недостатки:
В пункте выдачи показали обшарпанную коробку, плотно обклееную скотчем. На просьбу показать товар, мне было предложено сперва заплатить вперед и только после этого продавец покажет, что лежит в коробке.
Так как оплата планировалась по банковской карточке, я попросил объяснить процедуру возврата списанных денег, если меня не устроит качество товара.
Продавец попытался меня убедить, что возврат списанных средств произойдет мгновенно, да и к качеству товара претензий быть не должно.
Сказки про легкость возврата технически сложных товаров я слушал не первый раз, а обшарпанный внешний вид коробки не внушал доверия (продавец обрывал остатки скотча при мне), то я решил не играть с подозрительными продавцами.
Очень жаль потраченного времени. Может быть такой подход к покупателям и является нормой в данном магазине, но это был последний раз, когда я попытался у них что-то купить. Очень не доволен магазином.
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Достойный ассортимент, качественный товар
Недостатки:
Обслуживание
Сотрудники пункта самовывоза обращались "на отвали", коробку с ноутом чуть ли не швырнули на стол.
Рекомендую в случае отсутствия альтернатив.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро перезвонили по уточнению заказа, на следующий день товар был доставлен
Недостатки:
Обещали вложить инструкцию на поиск ключа для установки MS Office. Курьер не привез инструкцию, сказав что сломался принтер. Обещали выслать на почту. Но так и не выслали.
Ответ магазина НОТИК (www.notik.ru)
Елена, День Добрый! Большое спасибо за отзыв.
Сможете прислать нам номер заказа или адрес электронной почты, для того чтобы мы могли переслать Вам инструкцию? НОТИК
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Огромный ассортимент ноутбуков разных комплектаций, удобное расположение магазинов, быстрый и простой способ заказа и покупки товара.
Недостатки:
Не сталкивался. Покупка весьма быстрая и удачная была.
Одно время была практика написания посетителями хвалебных отзывов на маркете этому магазину за небольшой подарок (читай подкуп) вроде флешки и тд.
Вобщем то конкретных претензий к магазину нет, но вышеизложенный факт следует учитывать при оценке многочисленных хвалебных отзывов и комментариев.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Скорость обработки заказа, скорость доставки
Недостатки:
не обнаружил
Всем доволен. Купил ноутбук по акции (гарнитура в подарок). С ноутом забыли привезти гарнитуру. сначала расстроился и думал, что уже не получу ее, но!!!! курьер пообещал мне ее привезти на следующий день. Он сам позвонил в магазин и сообщил об этом недоразумении!!! На следующий день привез и отдал со словами: "Пацан сказал - пацан сделал:)". Очень понравилось обслуживание. В будущем буду совершать тут покупки.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Народ явно компетентный, товара на сайте много, цены сравнительно низкие.
Недостатки:
Не замечал
Раз 4й уже покупал ноутбук у них, всегда всё в порядке. На этот раз положили флешку с дровами для звуковой карты - мелочь, а приятно
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро. Качественно. Не напряжный менеджер.
Заказал самовывозом, но понял что не успеваю по времени, навалилось работы.
Написал в ответ менеджеру, что хочу доставку. Через 10 минут перезвонил, уточнил и оформил доставку. Все привезли во время за что отдельное Спасибо.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстрое оформление, доставка на следующий день, вежливые курьеры, возможность оплаты картой курьеру
Все хорошо, в случае необходимости воспользуюсь услугами магазина еще.
Продавец "НОТИК"
На Яндекс.Маркете с 16 марта 2004 года