Маркет

Магазин НОТИК (www.notik.ru)

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличная работа менеджеров,оперативность, точка самовывоза не далеко от метро.Качество товара.
Недостатки:
не выявил.
Являюсь клиентом этого магазина более 10 лет.Заказывал в этот раз смартфон.Покупкой остался доволен как и сервисом!.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качество товара
Недостатки:
недоставка не нашли
делала заказ три раза и в дальнейшем тоже только здесь технику брать буду. Магазин достойный!
плохой магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность - привезли на след. день, по покупке ноутбука подарили флешку
Недостатки:
Геморрой с возвратом некачественного товара
Вместе с ноутом заказала мышку, она поработала один день, а на следующий отказалась включаться. Звоню в службу поддержки - говорят, привозите в наш отдел сервиса, который находится на другом конце Москвы и работает только в будни и с 9 до 7. В одном из магазинов они эту мышку у меня принять не могут, а то вдруг я её кофе облила, они экспертизу проведут. То есть как продать мне некачественный товар - это пожалуйста, доставка, все дела. А вернуть им его - это мои проблемы, я должна на полдня с работы уходить. Никуда я её не повезу, конечно. Короче, если время дорого, лучше покупать в другом месте. Я там покупать ничего больше не собираюсь.
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
- Оперативно достают нужный товар
- Вежливый персонал, имеют большое желание давать полезные советы
Недостатки:
- Продали ноутбук с неверно заявленными характеристиками
Покупал ноутбук, по информации на сайте и по словам консультантов, когда я его забирал из магазина в нем стояла матрица IPS. Проверить это прямо в магазине было сложно, потому как на ноутбуке по умолчанию не было ОС.
Пришел домой, установил систему и ужаснулся. Вертикальные углы обзора практически нулевые, это можно было еще даже в магазине увидеть, если экран понаклонять, но я по собственной глупости не стал этого делать, доверившись информации с сайта и от продавцов.
Более того, когда я позвонил уже в отдел сервиса Нотик, мне там тоже сказали, что там установлена матрица типа IPS. Слава богу, производитель ноутбука вполне может дать информацию по тому какая матрица в каком ноутбуке стоит, там мне сказали уже правду о том что в этой партии стоит матрица типа TN.
Поэтому, с распечатанным подтверждением от производителя, я поехал с этим ноутом в отдел сервиса на Рижской. Там уже у меня без всяких проблем ноут забрали и деньги вернули в полном обьеме. В этом моменте Нотик молодцы, раз виноваты, значит надо этого не отрицать.
Уважаемый магазин, проверяйте всегда информацию от производителя перед размещением устройств на сайт и в вашу базу! Вы же сами неосознанно подставляете людей.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, быстрая работа менеджера, профильность компании
Недостатки:
Магазин на Курской нашел только благодаря описанию на Интернет-сайте. Без этого описания, ввиду отсутствия крупной вывески, было бы сложно найти.
В последнее время, в связи с существенным подорожанием, в Интернете развелось множество фирмочек, предлагающих купить ноутбук дешево по предоплате, по почте или только с доставкой курьером. В большинстве люди встречаются с обманом - мошенничеством, продажей б/у техники. Чтобы надежно купить компьютер, не переплачивая, необходимо ориентироваться не только на цену, но и проверить сайт магазина, обязательно должны присутствовать: ИНН и КПП юрлица (по которым на сайте налоговой проверяется компания), адрес (в яндекс картах можно посмотреть магазин), возможность самовывоза из офиса. В НОТИК`е покупать можно, проверено.
Ответ магазина НОТИК (www.notik.ru)
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
Показать переписку с магазином НОТИК (www.notik.ru)Скрыть
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстро оформил заказ. Покупал ультрабук Sony VAIO Tap 11 SVT-1122X9R. Выявил технический брак в первую неделю использования. Магазин забрал назад в диагностику, после недельных тестов - подтвердил мой вывод о браке (честно, не очень верил). Деньги вернули без промедления. Респект и уважуха...
Недостатки:
Давно покупаю, доволен ассортиментом и ценой!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Давно обратила внимание на этот магазин, заказывала там несколько лет назад ноут, а сейчас помогли в подарок выбрать планшет.
Недостатки:
Все хорошо.
Очень приятный толковый спокойный консультант помог быстро выбрать планшет, все рассказал, показал, что надо установил.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативно, по делу (без навязывания чехлов, сумок и прочей ерунды), вежливо, цены адекватные.
Недостатки:
Не обнаружено
Магазином и покупкой остался доволен! Заказал ноутбук HP, через 10 мин. со мной связался консультант, уточнил информацию и назначил время доставки, не навязывая лишних аксессуаров и прочей продукции.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Достойные цены, хороший ассортимент, все понятно... Технологично!
Недостатки:
таков нет
За последние 5 лет несколько раз делал покупки в данном магазине, качество всегда на уровне
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все достаточно четко. Сделал заказ ноута по инету. Отзвонились, подтвердили наличие в магазине, спросили когда планирую забрать, забронировали. Подъехал, проверили, включая на битые пиксели.
Недостатки:
все по плану, буднично, вопросов не было.
Продавец "НОТИК"
На Яндекс.Маркете с 16 марта 2004 года
 "НОТИК", ОГРН 1117746869008
Юридический адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, дом 14/2 строение 1, пом. VI, ком. 3
129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д. 68, 1 этаж