Отзывы о магазине НОТИК (notik.ru)

7 621 отзыв
Достоинства:
Всё отлично
Недостатки:
Вот только дополнительную услугу в виде установки дополнительной памяти нужно предлагать перед доставкой, а не после, когда ноутбук уже обретается на безбрежных краях России
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
Привезли все вовремя,персонал вежливый,отличный магазин!
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Быстро позвонили, вежливо объяснили о поступлении заказа. В магазине приятный молодой человек проверил ноутбук, рассказал что и как, произвел все настройки. Большое спасибо.
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Вежливый персонал. Цена для юр. лиц по безналу не отличается от цены на сайте.
Недостатки:
у магазина на Гиляровского удобная парковка
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Близко от метро. Опаздывал к закрытию, позвонил с просьбой дождаться. Любезно подождали и продемонстрировали работоспособность ноутбука.
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Быстро обработан и доставлен заказ.
Недостатки:
Все хорошо! Желательно чуть более заранее предупреждать о приезде курьера (за сутки)
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Все как обещали. день в день- сейчас это редкость для интернет магазинов
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Скорость обработки заказа, самовывоз, работа в выходные дни.
Недостатки:
Надёжный магазин,приобретал много товаров у них и ни разу не пожалел об этом. Приемлемые цены и качественный товар, все без обмана. Конечно нужно учитывать, сколько НОТИК уже на рынке интернет торговли. Спасибо Нотик!
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Достаточно быстро обработали заказ. Неплохой выбор. Нашел той комплектации которой мне нужно было. Приятные цены. Вежливый персонал.
Недостатки:
Нужно как то лучше выстраивать работу со службой доставки или менять транспортную компанию. И еще, как пожелание - обновить бы дизайн сайта.
Доставка была ТК СДЭК в регион - Вологда. Не так и далеко на самом деле. В среду оплатил. Обещали отправить на след. день. Не отправили. Позвонил, сказали, что какие то проблемы (программные) с обменом с ТК. В итоге передали ТК только в понедельник. Не знаю это проблемы СДЭК или магазина, но решать эту проблему более 1 дня как минимум странно в современном мире.
Достоинства:
Доброжелательный отзывчивый персонал, большой выбор, неплохие цены, собственная гарантия на неделю или две (отличная функция, учитывая, что торгуют товаром, который нельзя вернуть без экспертиз)
Недостатки:
Заказ должен был поступить через пару дней в магазин для самовывоза, об этом мне сообщил оператор сразу. Через пару дней попытался выяснить, приехал-ли товар в магазин. Через личный кабинет это сделать невозможно. Статуса "Ждет в магазине" нигде не было. Письмо о поступлении в магазин не приходило. В письме с номером заказа есть одна ссылка на магазин, называется: "Положение об обработке персональных данных"... но такой странице у на сайте нотика не существует (404 ошибка). Даже название товара - не гиперссылка. В этом же письме есть приписка, что Ваш персональный менеджер - (Тут имя и фамилия были), но как ему позвонить или написать непонятно - звонок по московскому телефону взял другой оператор. Оператор все рассказал, но добавил, что срок брони истекает в тот же день, когда товар и приехал в магазин. Я успел забрать, но нигде больше об этом не было никакой информации.
В целом - хорошее впечатление от персонала, но личный кабинет и информационные письма нуждаются в серьезной доработке. Информативность на нуле.
Большое спасибо за отзыв и предоставленную информацию, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
Продавец ООО НАВОЛОК
На Яндекс.Маркете — c 16 марта 2004 года.
ООО НАВОЛОК ОГРН 1167847357237
Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала, д. 211-213, литера В, пом. 9-Н