Отзывы о магазине ВсеИнструменты.ру

1 422 отзыва
Достоинства:
Самые низкие цены в городе. Обнаружил скрытый дефект, не выявленный при проверке в магазине. Товар обменяли без проблем и лишних вопросов.
Недостатки:
Магазину - наилучшие рекомендации. Продавцу-консультанту Евгению - моя личная благодарность.
Добрый день, Константин! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Отличный магазин,быстрая доставка,хорошая цена! Рекомендую! Покупаю все только здесь!!!
Недостатки:
Не выявлено
Добрый день, Александр! Спасибо за покупку и высокую оценку нашего сервиса! Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для перечисления обещанного платежа. Ждем Вашего ответа! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
В данном магазине нашел самую низкую цену по городу на инфракрасный обогреватель и терморегулятор к нему. О состоянии заказа менеджеры сообщали на всех этапах + смс информирование. Забрал заказ в назначенный день. Претензий к товару нет.
Недостатки:
Отличный магазин. Четко, качественно, в срок.
Добрый день, Алексей! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Получать такие отзывы очень приятно, ведь главное для нас - довольные и счастливые покупатели! Желаем Вам успешной работы новым инструментом, пользуйтесь и наслаждайтесь! Будем рады, если Вы придете к нам снова! С наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Быстро ,удобно ,не дорого
Недостатки:
не нашел
хороший выбор
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Заказать было легко, привезли в магазин раньше, чем обещали.
Спасибо.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Скорость доставки. Низкие цены
Недостатки:
не замечено
Понравилось все. Заказ обработали быстро, в удобный пункт самовывоза привезли на следующий день. На выдаче все проверили, заполнили гарантию. А еще - весьма приятные цены: Bosch ISIO 3 стоил тут рублей на 800 дешевле, чем удавалось найти в других местах
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Виктор! Очень рады, что все понравилось и наши труды находят приятные отклики! Вся наша команда старается быть полезной. Будем и впредь радовать ассортиментом и качеством! Ждем Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Очень оперативная работа и организация доставки. Даже предложили по Москве день в день. Менеджер вежливый и доброжелательный, отвечают на все вопросы. А самое главное - оставляют номер, по которому можно связаться напрямую с тем человеком, который ведет ваш заказ, для оперативного решения проблем. Нет, как часто бывает, бесконечного общения все с новыми и новыми людьми и пересказа своих проблем по 10 раз)))
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что Вы оценили наш интернет-магазин на "5!". Мы будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Скорость и качество обслуживания
Недостатки:
Много инструмента! Отличный выбор.
Добрый день, Борис! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Достоинства:
Заказал маску сварщика и электроды, все привезли вовремя и даже раньше. Место откуда забирал товар, уютный маленький магазинчик. Приветливый, вежливый персонал. Удобно расположен, есть место где припарковаться. Очень доволен покупкой и магазином.
Недостатки:
Не выявлено.
От общения с продавцом в магазине и менеджерами по телефону остались только положительные эмоции.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Андрей! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Надеемся, что впереди Вас ждет ещё немало приятных и полезных приобретений! Успехов Вам! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Заказ был обработан оперативно, не было никаких накладок. Изначально сообщили дату доставки до пункта самовывоза, что соответствовало действительности, за день позвонили и напомнили, где забирать. Все произошло на хорошем уровне.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Надеемся, что впереди Вас ждет ещё немало приятных и полезных приобретений! Успехов Вам! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
Продавец ООО ВсеИнструменты.ру
На Яндекс.Маркете — c 13 декабря 2011 года.
ООО ВсеИнструменты.ру ОГРН 1117746646269
Юридический адрес: 109451, Москва, ул. Братиславская, д.16, корпус 1, помещение 3