Отзывы о магазине ЯПЕТ.ру

4,0
Достоинства:
Обслуживание,скорость обработки заказа,понравилось то,что можно дого вориться о месте доставки
Я бы порекомендовал этот интернет магазин своим знакомым
Достоинства:
быстро и точно отвечают
Недостатки:
Достоинства:
Связывались по смс, почте, телефону, все в рабочем порядке, все получилось, я доволен! :)
Покупал видеорегистратор, попробовал заказать, через эту компанию, выставили счёт, как оплата будет так сразу вышлем доставкой cdek, немного насторожило, но нечего переговорил по телефону, подумав немного, оплатил переводом на карту, и на след день выслали мне посылку, через день она была уже у меня на руках, быстро и оперативно!
Ответ магазина ЯПЕТ.ру
Рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв! Действительно, в регионы мы отсылаем только оплаченные заказы. Покупатели доверяют нам уже 13 лет. А мы честно, оперативно и аккуратно отправляем нужный им товар.
Достоинства:
Всё понравилось. Заказ-доставка того, что заказал и в то время, которое обговорено-оплата. Покупка в этом магазине - обыкновенное событие без нервотрепки и суеты. И это радует. Наверное так и должны работать все продавцы.
Достоинства:
У ЯПЕТ.ру хорошее отношение к клиентам, хороший сервис
Недостатки:
Искали посудомоечную машину HANSA, нашли по приемлемой цене в ЯПЕТ.ру. Сделали заказ через сайт, утром заказали после обеда привезли. При первом использование выдало ошибку, обратились в магазин и нам в течение двух дней, без всяких проблем заменили машинку, жена довольна. HANSA машинка работает хорошо. , мы в целом довольны. Будем покупать в этом магазине еще. Буду советовать ЯПЕТ.ру.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Приятное общение, быстро отреагировали на заявку. Доставили в назначенное время. В общем, молодцы, хорошо работают! Очень приятно, что ребята ответственно подходят к своему делу. Спасибо!!!!!
Спасибо!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Не могу сказать, что у магазина есть какой-то особенный WOW-сервис, но подарок успели доставить в срок (а собственно основная функция онлайн магазина - логистика), поэтому доволен и ставлю твердую 5 за отсутствие проблем как во время заказа, так и по доставке. Радует приемлемая обратная связь, своевременные письма и смс.
Достоинства:
Недорого и быстро
Заказывала принтер. Цена оказалась самой низкой по городу. Доставили на следующий день в удобное для меня время. Попросила принести не в офис, а к машине (чтобы туда-сюда не таскать), курьер подъехал куда нужно и сам погрузил в мой багажник, очень вежливый и приятный молодой человек. По качеству товаров также нареканий нет Благодарю!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Цена, доставка
Очень понадобился Увлажнитель/Очиститель воздуха, причем в выходные когда многие интернет-магазины не работают. Стал мониторить интернет и через яндекс-маркет увидел по хорошей скидке очиститель. Заказал и оплатил через интернет сразу, так как гарантом выступил сам "яндекс". В понедельник с первой половины дня мне уже позвонили с «ЯПЕТ.ру» и предложили привезти в этот же день, что меня очень обрадовало и я конечно согласился. В назначенное время приехал курьер, хотя место доставки находилось не в самом городе. Заказывал через этот магазин первый раз.
Достоинства:
Обслужили качественно и в срок, замечаний ноль. Заказывал электрическую зубную щётку, качеством товара и его описанием полностью доволен. Итог: буду советовать ваш магазин:)
Недостатки:
Недостатков не выявил.
Продавец ИП ИП Петухова Наталья Владимировна
На Яндекс.Маркете — c 28 июля 2008 года.
ИП ИП Петухова Наталья Владимировна ОГРНИП 309665909600018