Отзывы о магазине ЭГОМАРТ Gastro Library

Около недели назад купила блендер Smeg BLF01BLEU. Этот магазин оставил приятное впечатление, менеджеры компетентные , большой выбор, а главное гибкая доставка. Позвонила по номеру указанному на сайте, менеджер ответил на все мои бесталковые вопросы)))). Покупку можно оплатить при получении. Оплатила покупку после проверки качества. Доставка в срок!!!!
Достоинства:
Приятные цены
Недостатки:
Понравился широкий ассортимент техники встроенной, адекватные оказались цены на доставку и саму технику. Отличная поддержка менеджера магазина. Услуга по утилизации старой техники как ни как была кстати. Менеджер перезванивает, очень быстро, дает полный и компетентный ответ. Доволен и обслуживанием, и покупкой. Приобрел холодильник, посудомойку, кофе машину, утилизировал холодильник и п.м.. Можно доверять магазину, а я и дальше продолжу работу с ним, всё понравилось.
Какую же я компактную стиральную машинку купила в этом интернет магазине, это просто чудо. Приглянулась она своими небольшими габаритами и цена очень понравилась. Пообщалась с менеджером, поняла что вся информации на сайте соответствует . С оформлением заказа никаких проблем не возникло, оформляла через корзину и через 30 мин, звонил мне консультант, сделали все очень быстро и на совесть, поэтому не дождетесь плохих слов))))). Все необходимые документы… это чек и гарантийный талон магазин через курьера представил мне. Претензий нет.
Достоинства:
Обращусь еще не раз в этот магазин
Недостатки:
Пока нет, надеюсь не будет
Заказали духовой шкаф , сотрудники магазина приняли заказ быстро, оперативно. Доставка была строго в указанное время (с 20.00 до 22.00). Внешний вид очень понравился, идеально подошел нам по интерьеру и по размерам. Сразу же после установки попробовали приготовить еду, приготовила мужу пирогов и сделала жульен, блюда не пригорели, приготовились идеально, всем понравилось. Духовка работает бесшумно, по сравнению со старой.
Достоинства:
Доставка в срок. Общение на 1000% выполнено Сервис 5+
Недостатки:
Я сам в прошлом работал менеджером в магазине и знаю, что часто политика магазинов такова, чтобы работник убеждал покупателей купить то, что им, фактически, не нужно. Какие-то дополнительные услуги, какие-то опции и сервис, которые человеку и не нужны. И я был очень удивлен тому, что в этом магазине всё происходит иначе. Тут всё сделано для покупателя. У человека есть возможность сделать выбор самому, а если помощь таки нужна, то он получит её в полном объеме без навязывания. Всё просто и понятно. Это радует, сервис отличный. Оформили заказ на технику для кухни, ценник получился приличные, приятно было, что сделали скидку, привезли, поставили и установили. Супер.
Я не умею хвалить, но все равно выскажу свое мнение о магазине и укажу на объективные вещи. Подобрал технику в этом интернет магазине, а если быть точным, то стиралку и холодильник. Самое главное, что искал в магазинах, это утилизация старой и установка, с доставкой новой. В этом магазине все эти услуги есть. После оформления, через день привезли. Проблем с доставкой, установкой и утилизацией не было. Наверное это все, но если у кого-то остались вопросы. Пишите, я постараюсь ответить. Правда не знаю как тут писать все это.
Достоинства:
Хорошая консультация от менеджера по мультиварке KitchenAid 5KMC4244EER. Менеджер не пожалел время и уделил его мне, то есть хорошее отношение к клиенту всегда в почете.
Недостатки:
Нет недостатков у этого магазина
Привезли еще перед выходными, так что я испытал ее от и до. Режимы простые, разобраться не сложно, готовит вкусно. Получил в дополнение гарантию и чек. Четко и по делу.
Достоинства:
Доставка бесплатна и вовремя Консультация есть Установка есть
Недостатки:
Нет, тут не было недостатков.
Много плюсов в этом магазе: и консультируют грамотно и подробно, и доставляют бесплатно, и ставят все сами. Короче все это нас с женой и подкупило сделать заказ именно тут. Не пожалели до сих пор ни разу. Работает отлично, и нареканий в сторону магазина никаких. Спасибо.
Достоинства:
Добросовестная отношение к клиенту, своевременная доставка, качественный товар.
Недостатки:
не обнаружены
Сделали заказ на плиту и вытяжку 21 марта 2018, воспользовавшись программой "утилизация". Товар был привезен 22 марта, доставка была своевременной, старую технику увезли сразу же. Ответственный и внимательный подход к клиентам, грамотное оформление заказа. Претензий и нареканий нет, все отлично!
Достоинства:
Можно договорится с менеджером об ускорении доставки, смс оповещение о дате доставки
Недостатки:
не выявлено
Данный интернет магазин очень выручил, сломался холодильник,ночью заказали новый, доставка должна была быть через день,на след. день позвонил оператор для подтверждения заказа, договорились с ним чтоб привезли в этот же день, спасибо вам вы спасли нас, а то совсем все разморозилось бы. Отличный магазин.
Продавец ООО ООО "СМАЛЬТЕРИА"
На Яндекс.Маркете — c 31 января 2012 года.
ООО ООО "СМАЛЬТЕРИА" ОГРН 1147746429060
Юридический адрес: 125445, Москва, ул. Смольная, 24а, офис 1817