Отзывы о магазине ЭГОМАРТ

Фролова Надежда
хороший магазин
Хороший магазин. Без особых нареканий. единственное - просила менеджеров предупредить о доставке за 2 часа, а водитель позвонил со словами: через 15 минут буду у вас. Пришлось поступиться собственными планами, так как товар мог быть не доставлен...
Лада Выжгина
Достоинства:
Огромный выбор бытовой техники в наличие
Недостатки:
Пока не обнаружила.
В первый раз в жизни совершила крупную покупку по интернету.Человек я придирчивый ко всему, люблю все своими руками потрогать, в глаза продавцу посмотреть, хотя честно признаюсь, это не всегда помогает сделать правильный выбор. В этот раз решилась сделать заказ по интернету, старая стиральная машинка приказала долго жить, и я обратилась в магазин egomart.ru, в котором были представлены практически все модели известных мне стиральных машин, от самых дешевых до самых дорогих, с понятными и вразумительными описаниями. Окончательный выбор помог сделать консультант по телефону, дозвонится оказалось очень легко. Машина была доставлена в срок, и сразу же подключена, быстро и профессионально. Всем спасибо!
Достоинства:
Всё четко
Недостатки:
Не замечено.
Покупали морозильную камеру Bomann GS 199 Weiss. Доставили вовремя, как было согласовано. Экспедиторы трезвые и вежливые, почему так говорю, потому что на днях из одного другого магазина интернет приехал курьер нетрезвый, очень была зла, это не красиво!! Никаких денег сверх подтвержденной стоимости заказа не просили. 2 км за мкад- бесплатно. Морозилка работает и, надо отметить, работает действительно очень тихо, как менеджер и говорил мне. Спасибо магазину!
Геннадий Подкутов
Достоинства:
Выбирать мне не пришлось, знакомый посоветовал этот сайт, и всячески его расхвалил. ладно решил попробовать, как раз из техники понадобилась стиральная машинка, у меня конечно был на примете магазин, но у него цена существено завышена и хотелось проверить сервис магазина и обслуживание на каком уровне.. я позвонил, сначала узнал наличие нужного товара, стоимость (сверил с сайтом), уточнил про доставку и оплату. всё как на ладони мне выложили, спасибо рад был сделать у вас первый заказ..ждите еще.
Недостатки:
Цены сравнивал еще с другими магазинами, остался при этом, теперь буду заглядывать сначало сюда, техники полно, условия отличные.
Марья Кадушечкина
Достоинства:
техника в отличном состоянии, все аккуратно упаковано, большой выбор, большой плюс у этого магазина бесплатная доставка в область.
Недостатки:
недостатков не замечено, обслужили вежливо, приехали вовремя, установили на совесть, все работает.
Я покупала там всю встроенную технику на кухню + вытяжку. Цены с другими магазинами не сравнить, выбор тоже огромный, к тому же консультанты если что помогут с выбором.
Валентин Куфтеев
Достоинства:
Цена, быстрая доставка
Недостатки:
Заказывали холодильник двухкамерный Liebherr CBNesf 5133. Приятно удивило, что доставили прямо на следующий день после заказа, поскольку дома холодильник сломался, а в хозяйстве он ну очень необходим, это было весьма кстати. Обещали привезти после 15.00, привезли раньше на час, о чем оповестили! Цена - самая низкая в интернете, что тоже не может не радовать.
Алёна Бикбулатова
Достоинства:
Быстро приняли заказ. Привезли в день, назначенный мной. С утра позвонили и сказали, что заказ везут и определили приблизительное время приезда. За час до приезда опять связались со мной. Донесли, распаковали (заказывала стиральную машину). Старую забрали машинку. Вообщем, мне понравилось.
Недостатки:
Есть услуга по утилизация старой техники!
Достоинства:
Информативный сайт, большой ассортимент, удобство заказа, приемлемая стоимость, широкий спектр услуг, качественный сервис.
Недостатки:
Нет нареканий в работе этого магазина!
Заказывал посудомойку и соковыжималку . Порадовал сайт: широкий выбор, всё информативно, есть возможность сравнения товаров. У них же можно заказать онлайн консультацию,чем я и воспользовался, менеджер Вадим проконсультировал по посудомойке,так как соковыжималку выбрал сразу ( Caso SJ 200 ) , вскоре определился со вторым товаром, скажу так, удобно. Сделали быстро и качественно. Заказ обработали оперативно, доставка строго в срок и бесплатно. Конечно многое делает в этом деле это сайт, ничего не могу сказать , он реально тут грамотный!!! Прописано от и до, я доверился полностью, на некоторые сайты заходишь, ни описание, ассортимент скудный, иногда даже цены не написано или написано уточняйте у менеджера , ну и что это такое??? А тут даже в рассрочку можно взять. Организационно все налажено. Общее впечатление только положительное, рекомендую!
Виталина Кондрышева
Достоинства:
Очень вежливые операторы, хороший ассортимент и цены, удобное время доставки
Недостатки:
Покупала стиральную машинку, привезли вовремя, логистика и курьер отзвонились как обещали, вместе с курьером открыли, все проверили. Впечатление только хорошее, все понравилось.
Вадим Родийчук
Достоинства:
Хороший магазин. Мне очень понравилось. Делал два заказа и все без проблем, все вовремя в указанное время. Приветливый персонал и грамотное консультирование. Все что связано с техникой и дачным оборудованием покупать буду только у них. Вот еще, удивляет то что доставка всегда свовременая , ребята заране оповещают своим звонком.
Недостатки:
Пока не замечено!!!!!!
Покупал снегоуборщик аккумуляторный greenworks GD40SB. Цены дествительно одни из самых низких и напрямую от производителя.
Продавец ООО ООО "СМАЛЬТЕРИА"
На Яндекс.Маркете — c 31 января 2012 года.
ООО ООО "СМАЛЬТЕРИА" ОГРН 1147746429060
Юридический адрес: 125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 24А офис 1414