Отзывы о магазине Feron - официальный магазин

Достоинства:
Низкие цены, на 70 процентов дешевле чем на рынках!
Недостатки:
К счастью их не было!
Купил еще летом диодные светильники этой фирмы на рынке, в итоге нашёл в интернете на 700 рублей дешевле, а вот не давно сломался драйвер, заказал тут, стоил копейки! Через день забрал в пункте выдачи, всё работает! Ура!)
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь! С уважением, официальный интернет-магазин Feron 84995193193
Судов Роман
Достоинства:
Большой выбор светильников.
Недостатки:
Отвратительная доставка. Светильник пришел разбитый. ТК ссылается на магазин, магазин отправляет в ТК. Виновных нет, товар разбит, общение с клиентом на уровне детского сада "я не виноват, это он".
Сопровождения груза нет. Общение с клиентом неудовлетворительное. Нет учета часовых поясов.
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Роман, добрый день. Так как посылку Вы забрали из ТК, подписав соответствующий акт в ПВЗ - ответственность за внешний вид товара перешла к Вам. В условиях доставки и гарантии мы прописали информацию о том, что товар с механическими повреждениями не подлежит обмену или возврату, если он уже получен и курьер уехал, также мы просим в условиях доставки всегда проверять товар на целостность ДО получения. Товар Вы забрали и уехали, потом прислали видео вскрытия, но разбить Вы его могли пока везли из ПВЗ домой (например). Если бы посылка была вскрыта в ПВЗ СДЭК - был бы составлен специальный акт вскрытия, СДЭК компенсировал бы нам стоимость товара за то, что разбил посылку, а мы Вам - новый товар или деньги. Данные правила работы не противоречат Законодательству РФ. Нам очень жаль, что они показались для Вас сложными. Мы подумаем, как еще информировать покупателей об условиях получения товара, чтобы подобных ситуаций не было в дальнейшем. Ниже вы увидите 98 положительных отзывов о работе магазина, поэтому говорить о том, что мы не сопровождаем груз или клиента - не очень корректно. Желаем Вам удачи. С уважением, Олег Ефремов директор интернет-магазина Feron
Достоинства:
Быстрая обработка, огромный ассортимент и приятные цены
Недостатки:
Быстро заказал, быстро доставили, доволен как слон
Dinart Sharipov
Достоинства:
Невероятно низкие цены за качественный товар с гарантией!
Цены и разнообразие продукции поражают. Успехов Вам! ☺
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Достоинства:
Лампочки привезли быстро.
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Достоинства:
Довольно низкие цены
Недостатки:
Медленно работает сайт, из диммируемых есть только лампочки с цоколем: E14
Сделал заказ 07.12.2017, получил его 11.12.2017 в CDEK в Москве на улице Генерала Антонова, 3А. При получении не стал вскрывать упаковку, а вскрыл её дома. С лампочками всё в полном порядке, все работают. В заказе помимо лампочек был новогодний венок с пластиковыми шарами и светодиодными лампочками. Один большой пластиковый шар был разбит с одной стороны, причём осколков в упаковке я не нашёл. Также на коробке к венку указано "8 режимов", по факту только включение - постоянное свечение - выключение.
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Роман, добрый день. В ноябре-декабре ожидаемо выросла нагрузка на сайт и, к сожалению, это отражается на скоростях в пиковые часы нагрузок. Приносим извинения за неудобства. По вопросам качества Вы всегда можете обратиться в наш интернет-магазин и мы поможем с обменом или возвратом д/c. С уважением, официальный интернет-магазин Feron 84995193193
Екатерина Печёрских
Все замечательно, спасибо!
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Достоинства:
Скорость.
Недостатки:
Цена.
Все ок.
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Достоинства:
Качество товара понравилось, к нему вопросов нет. Светильники и лампочки на должном уровне.
Недостатки:
Доставка!! Ребята, это жесть. В четверг сделал заказ, позвонил менеджер, предложил доставку в субботу с 10 до 14 часов, на этом времени и условились. В субботу до 14 часов сидел дома ждал курьера, в 14 часов позвонил в магазин, где мне сказал автоответчик что магазин по выходным не работает..В напряжении прождал выходные, вдруг курьер позвонит, но этого не произошло. В понедельник решил после работы позвонить в Ферон чтобы решить вопрос. И тут!!! в 11 утра приходит СМС что мой заказ будет доставлен сегодня с 11 до 15 часов!! Вот это прикольно, думаю я, нежданно негаданно. Отпросился, полетел домой, курьер приехал около 13 часов. Ну и что? Весь день по наклонной пошел...
Товары качественные, цены неплохие, но ПЛАТНАЯ доставка никуда не годится! Так себе клиентоориентированность.
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Александр, добрый день! Приносим извинения за неверную информацию о дате доставки, предоставленную нашим сотрудником. Мы провели работу над ошибками и подобного больше не повторится. Заказы в Санкт-Петербург не доставляются через один день после заказа, если заказ оформлен после 12:00, что видно на сайте. Т.е. оформляя заказ через сайт, Вы видели верную дату доставки - понедельник, так как заказ оформлен в четверг после 12:00. Платная доставка действует на заказы до 6999 рублей. От 7000 рублей доставляем заказы совершенно бесплатно. В качестве компенсации предлагаем Вам бесплатную доставку следующего заказа от любой суммы. Возвращайтесь! С уважением, Олег Ефремов руководитель E-commerce отдела компании Feron
Lebedev Vladimir
Шесть лампочек положили в коробку для двадцати. И без каких-либо прокладок. Лампочки в коробке «болтались». Кончено, это — мелочь, но можно учесть.
Ответ магазина Feron - официальный магазин
Продавец ИП Платонов М.В.
На Яндекс.Маркете — c 17 января 2012 года.
ИП Платонов М.В. ОГРНИП 316774600222146