Отзывы о магазине Кронштейн TV

Достоинства:
заказывала тостер Делонги, доставку предложили не ранее, чем на следующий день, но меня устроило, спешки с моей стороны не было. Привезли вовремя, к вечеру следующего дня я уже опробовала тостер в деле.
Заказывали тут нашей классной руководительнице капсульную кофеварочку маленькую, чтоб можно было на дачу отвезти, но не расстраиваться при этом, если вдруг украдут. Остановили свой выбор на Bosch VIVY II, и все остались очень довольны, в том числе и наша учительница :)
Ответ магазина Кронштейн TV
Спасибо за то что вы оценили работу нашего магазина! Надеемся что вы останетесь нашим постоянным клиентом! Администрация магазина Кронштейн тв.
Достоинства:
Все сделали быстро, грамотно и в срок. Обслуживание на хорошем уровне, персонал внимательный как в магазине , так и при доставке. По качеству да и по удобству и скорости доставки никаких нареканий нет. По-моему магазин просто отличный
Недостатки:
я их не нашел.
Ответ магазина Кронштейн TV
Достоинства:
вкусные цены, оперативное оформление заказа, удобная доставка с выбором даты, которая подходит клиенту
Недостатки:
по-моему нет
подъем техники на лифте у них бесплатный
Ответ магазина Кронштейн TV
Достоинства:
Оперативно, невысокие цены
Недостатки:
самовывоз отсутствует. доставка не очень удобная с 11 до 24 часов
А в целом впечатление отличное.
Ответ магазина Кронштейн TV
Достоинства:
Крутую капсульную кофемашину взяли в офис, Крупс Дольче Густо. Недорого вышло, безо всяких проблем с доставкой, и кофе варит хорошо, весь офис уже третий день пьет.
Гарантия, счет и накладная на месте, и вообще с оплатой безналом сложностей не возникло.
Ответ магазина Кронштейн TV
Спасибо вашему сервису, очиститель воздуха Вента получили очень быстро. С документами все в порядке. Понравился магазин!
Ответ магазина Кронштейн TV
Достоинства:
Получилось удобно, быстро и за хорошие деньги. Сразу как увидела тут Dyson dc37 за вменяемые деньги,то заказала. Оформили мигом, привезли точно по моей договоренности с менеджером. Сам пылесос без изъянов, убирается точно как тот,что я у мамы опробовала.
Интервалы у доставки всего пару часов,так что не пришлось сидеть у дверей полдня как у меня обычно бывает с заказами по сети!
Ответ магазина Кронштейн TV
Достоинства:
отличное соотношение цен и качества товаров. Быстрая и четкая работа персонала магазина. Все грамотно от консультирования до доставки. При передаче товара объяснили условия гарантийного обслуживания.
Недостатки:
не выявлены
сотрудники учтивы и вежливы, покупка соответствует описанию с сайта
Ответ магазина Кронштейн TV
Достоинства:
обслуживание удобное. Заказал - на следующий день телек привезли. Документы в наличии, есть гарантия от производителя и чек от магазина.
Недостатки:
все ок.
Продавец ИП Похилько Сергей Александрович
На Яндекс.Маркете — c 18 января 2012 года.
ИП Похилько Сергей Александрович ОГРНИП 316265100149280