Отзывы о магазине ComTermo MSK

Полотенцеушитель водяной. По размеру идеален. Доставка точно в срок. Оплата ТОЛЬКО при получении и ни рубля раньше. Качество обслуживания: 5+. Порадовали своим подходом.
Очень большой выбор климатической техники, так что было местами даже непросто на чем-то конкретном остановиться. Сформировал покупку и получил ее через сутки. Всего сутки по Москве! Отработали как следует! Я выбрал увлажнитель воздуха Баллу – он с отличными фукнциями, и по цене понравился мне больше всех остальных вариантов. У меня претензий точно нет и быть не может. Всем советую.
Оплата по карточке до получения заказа. Перед оплатой пообщалась с консультантом, подтвердила заказ. Оплатила и сразу пришла смска из магазина. Вовремя доставка.
Хороший магазин, реально понравилось здесь покупать. Цены очень классные и есть даже ниже рыночных. Так что остался только в плюсе от того, что купил здесь. Кстати, взял водонагреватель. Характеристики у него хорошие.
Во время сезонной аллергии – поллиноза, посоветовали купить увлажнитель воздуха и я выбрал самый бюджетный Termica. Цена всего 2080 рублей, к тому же сам увлажнитель очень маленький и компактный, еще и ультразвуковой, до кучи. Производитель – Китай, но сейчас китайские товары очень хорошего качества и их хвалят, так что надеюсь, что увлажнитель не поломается, пока используешь.
Оформила заказ здесь. Понравился огромный выбор различных товаров. Достойное обслуживание с персоналом, который с лету может перечислить достоинства и недостатки разных моделей обогревателей. Ждать не нужно, но и доставка тоже хорошая.
Обслуживание внимательное. Доставка быстрая. Неделю пользуюсь техникой и никаких проблем. Покупать проще, чем в обычном магазине за счет приемлемых цен и быстрой доставки домой.
Все аксессуары для ванной комнаты я купил здесь: держатель для освежителя воздуха, для туалетной бумаги, диспенсер для ватных дисков и даже светильник для ванной здесь купил. Этот магазин для меня удобный, покупать здесь легко. Не морочат голову непонятными условиями. Оплата при получении: наличными либо по терминалу.
Купил здесь двухкомпонентный нагревательный мат. Понравился от теплолюкса – и цена приличная и характеристики на товар указаны внушительные. Короче, оформил заказ и через сутки уже получил готовый мат. Он мне понравился, монтаж выполнить было проще простого – разложить мат и подсоединить терморегулятор. И все! Обещают, что мат безопасный и я очень на это надеюсь. Спасибо магазину за доступные цены.
Купил нормальный терморегулятор от известной компании Теплолюкс. Он проводной, но у него есть сенсорный жкран. Програмирование, хорошая длина провода (рассматривал варианты покороче, пока не нашел этот). Но и наш отечественный производитель. Не знаю почему, но среди Российского и импортного я всегда выбираю наше. Гарантию мне вместе с чеком отдали.
Продавец ООО "Ком Термо"
На Яндекс.Маркете — c 23 января 2012 года.
ООО "Ком Термо" ОГРН 1115030004220
Юридический адрес: 117535, г.Москва, улица Дорожная, дом 54, корп.4, стр.11