• ELECITY.RU

Отзывы о магазине ELECITY.RU

Достоинства:
Искал утюг Tefal(Паровая станция)GV8461. В этом магазине нашел самые выгодные цены в интернете. Удобный сайт, интуитивный поиск. Заказ обработали достаточно шустро. Отзвонились быстро и уточнили детали, а также договорились о доставке. Спасибо магазину за оперативность и ответственность в работе.
Недостатки:
По поводу товара - Этот Tefal у нас первый подобный парогенератор, сравнивать не с чем, но, GV8461 в 2 раза быстрее гладит белье чем обычный утюг. Все характеристики соответствуют заявленным.Большой резервуар с водой,шланг от генератора к утюгу достаточно длинный, парогенератор стоит спокойно на полу и никакого дискомфорта с длинной шланга не ощущается,а еще можно гладить без пара и выставлять температуру подошвы.
Достоинства:
Чаще других оказывается в топе лучшей цены на Маркете, поэтому выбираю этот магазин Заказ обработали быстро Доставка в срок.
Недостатки:
ничего
Заказывал снегоуборщик RedVerg RD24065, выбирал на яндекс.маркете по цене. Тут смотрю - акция, на 7 тыс. дешевле чем обычно. Выбрал магазин по самой низкой цене. Ранее заказывал у них встройку для кухни, привозили нормально. В этот раз тоже все было ровно, курьер приехал раньше , но терпеливо подождал оговоренного времени. Снегоуборщик забрал в коробке, не распечатывал. На выходных собрал на даче и чудесно чистил снег.
Достоинства:
В принципе устроило всё. Наличие товара на складе, ЦЕНА!, скорость доставки и даже правки конечного пункта выдачи непосредственно пои общении с водителем.
Покупал фильтр для воды Water Boss 400 P1. Сказочный фильтр. Всем рекомендую, особенно если из скважины прёт сероводород. Убирает его, железо и умягчает воду! Всё в одном корпусе. Магазин посоветовал его. Он один такой с сероводородом справляется. Спасибо консультантам.
Достоинства:
Привезли все хорошо, вежливые, все объяснили, водители за час позвонили, как и просила, в магазинах этой стиральной машины небыло, а здесь была,цена устроила. номер заказа 211829
Недостатки:
Не нашла
Достоинства:
Доставили в срок, курьер позвонил заранее.
Недостатки:
Курьер объяснил где у конкретной машинки транспортировочные крепления. Спасибо магазину!
Достоинства:
Низкая цена, менеджеры нормально общаются.
Недостатки:
Ну, пока один раз заказывал, и впечатления только позитивные.
Попробую еще что-нибудь у них заказать.
Ответ магазина ELECITY.RU
Благодарим Вас, Станислав , за добрые слова о нашем магазине! Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления от покупки. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
быстро весело приятно лучшая цена на маркете
Недостатки:
заказал 27 монитор 2к. на след день привезли домой все работает я счастлив, а еще салфетки на халяву дали слезы радости утирать
Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Для того, чтобы принять участие в акционном предложении укажите номер заказа, или свяжитесь с нами. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Очень удобный интернет-магазин. Быстро обработали мой заказ и без предоплаты, в установленный срок, доставили именно ту минимойку, которую я заказал. И самое главное, что цена намного ниже, чем у других. Большое спасибо. Рекомендую всем пользоваться этим интернет-магазином.
Недостатки:
Достоинства:
Делала заказ на планетарный миксер. Оперативно перезвонили, согласовали доставку, и доставили. В день доставки позвонил курьер, сказал к какому времени планирует подьехать, что очень удобно, я смогла спокойно заниматься своими делами.
Товар был распокован курьером, все документы с печатями мне предоставили. Миксер уже протестирован, все отлично, спасибо большое!
Ответ магазина ELECITY.RU
Уважаемая Мария! Спасибо большое за отзыв. Мы постоянно работаем над собой и стремимся к тому, чтобы всем нашим покупателям было комфортно и приятно сотрудничать с нами! Обращайтесь к нам еще. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Хорошее качество обслуживания.
Недостатки:
Все работают четко и быстро. Спасибо за заказ я очень довольна.
Ответ магазина ELECITY.RU
Спасибо Вам, Наталья , что выбрали наш магазин! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы нашего магазина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Специалист отдела контроля качества Анна Семенова. +74951509555 (доб.5) С уважением, elecity.ru
Продавец ООО Коффо
На Яндекс.Маркете — c 1 февраля 2012 года.
ООО Коффо ОГРН 1167746055421
Юридический адрес: 125480 Москва, ул Туристская, д.25, ст.1, оф.5