• ELECITY.RU

Отзывы о магазине ELECITY.RU

3 151 отзыв
Достоинства:
Неплохие цены Справедливый расчет стоимости доставки Сравнительно простое оформление заказа
Недостатки:
Плохо следят за остатками поставщиков Медленно информируют о возникших проблемах
Всего делал 2 заказа в магазине: монитор в январе 18 года и недавно делал заказ на Gigabyte Z390 Pro. С заказом на монитор всё было хорошо. Согласовали-привезли. С заказом Z390 Pro возникли проблемы. Наличие подтвердили, доставку согласовали через день. На следующий день перезвонили и сообщили, что товара нет в наличии. Можно сделать вывод, что остатки актуализируют редко. Предложение с маркета даже после выявления ошибки не убрали.
Достоинства:
Номер заказа 224844 Отличный обогреватель. Доступная цена. Быстро нагревает одну комнату.
Оперативная работа менеджера
Ответ магазина ELECITY.RU
Мы очень рады, Алена, что Вы остались довольны покупкой. Для нас это лучшая награда - довольный клиент. Обращайтесь к нам еще! Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
- Возврат и осмотр товара без проблем.
Недостатки:
- В комментариях и общении с менеджером указывал на обязательную поддержку АМ4, переспрашивал, уточнял, привезли без АМ4. - Ленивые курьеры, время доставки с 18:00, мне удобно чтобs привезли домой после работы, курьер ехать в назначенный день отказался, от переноса тоже отказался(живу не так далеко, 5 минут от метро да и метро в одной станции от кольца(мск)), пришлось переоформлять на работу(мне ведь так удобно тащить коробку в метро в час пик), зачем нужна платная доставка с таким отношением - непонятно. - Описание товара на сайте не соответствовало.
Заказывал кулер Enermax ETS T50A BVT, было 2 партии с поддержкой АМ4 и без, специально уточнял про АМ4 - сказали пометим, если есть то привезут. Оформили достаточно быстро - за день где-то. В назначенный день курьер сослался на неудобство, отказался переносить на завтра, сказал - меняйте адрес, адрес пришлось менять на работу, работа видите ли не его зона ответственности, в итоге переоформляли все на другого курьера, с ним проблем не возникло(но первого я бы уволил). Привезли без поддержки АМ4. Повторил 5 раз, уточнил до заказа, уточнил во время оформления, уточнил у доставки, все сказали "да есть АМ4" - но привозят без - плохо. Вскрывать не стал, ибо вчера также привезли из другого магазина... Посмотрел спецификацию на коробке, там не указано, вернул, курьер принял возврат без проблем - хорошо.
Достоинства:
Цена, если бы сделка состоялась))
Недостатки:
Товара в наличии в итоге не оказалось
Заказывала две сплит-системы Mitsubishi. Позвонили, заказ подтвердили, правда номер так и не прислали. В итоге на следующий день перезвонила менеджер по имени Регина, сказала что все раскупили)) и в наличии товара нету. На самом деле судя по всему это обычный магазин-перекупщик, не имеющий своего склада. Не советую терять свое время с этим магазином.
Достоинства:
Оперативность 232163
Ответ магазина ELECITY.RU
Николай, спасибо за отзыв за отзыв! Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Товар понравился, соответствует описанию. Привезли быстро, на следующий день.
Недостатки:
Недостатков не увидел
Достоинства:
Указана самая низкая цена на Маркете.
Недостатки:
Нет товара в наличии - торгуют воздухом.
Заказывал память HyperX HX436C17PB3K2/16 два комплекта, менеджер перезвонил в течение 5 минут, подтвердил заказ и уточнил доставку, на следующий день. Но в день доставки, ближе к 14-00, перезвонили и сказали, что товара нет и не будет, а за это время цена на память на Маркете выросла на 1450 руб...
Ответ магазина ELECITY.RU
Рады были связаться с Вами, Андрей! Если инцидент действительно исчерпан, будем признательны, если Вы укажете в специальной графе в своем отзыве, что проблема решена - чтобы и другие покупатели видели, что мы работаем и не оставляем без внимания ошибки сотрудников и недочеты в работе. Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Самая низкая цена, оперативность и четкость выполнения заказа, дешевая доставка.
Недостатки:
Долго искал в интернете хороший фильтр обратного осмоса для воды. Остановился на марке "Новая Вода", решил купить фильтр последнего поколения с автоматическим блоком управления Х855. Цена по магазинам 30000 - 25000 руб., дороговато, но захотел именно этот фильтр. И тут при поиске случайно оказался на сайте "ELECITY.RU". Глазам не поверил - цена 20947 руб., доставка в г. Подольск - 400 руб. (обычно доставка в Подольск 1200 - 1500 руб.( 25 км. )) Были большие сомнения, подумал блеф или последний с дефектом. На сайте оформил заказ. В этот же день со мной связался менеджер и мы согласовали доставку на следующий день. Утром в тот день позвонил курьер и спросил удобно ли мне получить заказ через 1,5 - 2 часа. Фильтр получил, все супер и сам фильтр тоже супер ! Магазином и товаром очень доволен. Магазин рекомендую !!!
Достоинства:
Так как магазин не смог ничего продать - достоинств не обнаружено.
Недостатки:
14.01.2019 Оформил заказ на стиральную машину LG. При наличии доставок на следующий день, согласился ждать до пятницы 18.01.2019. Звонили раза 3 - подтверждали заказ, подтверждали доставку, гарантийный отдел интересовался нужна ли продленная гарантия и т.д. 17.01.2019 позвонили с комментарием, что "у поставщика проблемы", доставить в пятницу не сможем - давайте перенесем на среду 23.01.2019. - Ок, перенесли. 21.01.2019 (понедельник) с утра позвонила девушка с вопросом точно ли я смогу принять товар в среду (подтверждение доставки). В этот же день днем позвонил молодой человек и сообщил, что доставить не смогут и в среду... разговор прервался по технической причине - но перезванивать никто и не стал... Резюме - 6 звонков от магазина, 1,5 недели ожидания и ... ничего
Ответ магазина ELECITY.RU
Уточните пожалуйста номер Вашего заказа либо любые другие данные. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы разрешить возникшую ситуацию и компенсировать Вам доставленные неудобства.Заранее благодарим. Отдела контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Достоинства:
Цена на нашу вытяжку оказалась лучшей по Москве. Понравилась скорость доставки, привезли в первый же рабочий день.
Недостатки:
Недостатков не обнаружили
Заказали вытяжку эликор агат 90. Обслуживание в магазине понравилось, доставили в первый же день после праздников. Курьер занести прям на кухню, где распаковали и оформили гарантию. В общем все гуд, всем советуем. Номер заказа 225861
Ответ магазина ELECITY.RU
Уважаемый Антон! Мы ценим каждое мнение, и нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили проделанную нами работу. Обращайтесь к нам еще! Отдел контроля качества +74951509555 (доб. 5) С уважением, elecity.ru
Лодочный мотор Carver MHT 3.8 S
600 ₽, 3 дня
600 ₽3 дня
‒9%
Продавец ООО Коффо
На Яндекс.Маркете — c 1 февраля 2012 года.
ООО Коффо ОГРН 1167746055421
Юридический адрес: 125480 Москва, ул Туристская, д.25, ст.1, оф.5