Отзывы о магазине Официальный магазин PocketBook

Недостатки:
Отвратительная доставка, договориться по времени и месту невозможно, один вариант - ждите с 9 до 18. Спасибо конечно, но покупайте у себя сами.
Почти год назад брал тут ридер, вчера он чуть заглючил, позвонил им, они связали со специалистом, помог разобраться. Отличный сервис!
Достоинства:
К магазину вообще никаких нареканий нет, перезвонили буквально тут же после оформления заказа через интернет, доставили уже на следующий день, хотя было указано, что доставка может занимать 1-4 дня. Курьер при мне вскрыл запечатанный пакет, упаковка с книгой была дополнительно завернута в пузырчатую пленку. Сервисом магазина очень довольна!
Дополнительно дали скидку на следующий заказ 10%. Не знаю, воспользуюсь ли, но приятно )
Достоинства:
Книжку доставили меньше чем за сутки. Как я и просил, упаковка была запаяна, сама книга в пленках. Гарантию выписали оригинальную, не в какой то шарашкиной конторе.
Недостатки:
Нареканий нет.
Купил новый ридер Pocketbook 740 в этом магазине. Модель - просто вышка, читает пдф, быстрая и вообще. Доставили тоже быстро, на следующий день, благо в Москве все быстро. Ставлю 5 и за сервис и за такую классную книгу!
Два раза брал книжки здесь: 615 давно и 615+ в марте, потому что разбил 615. Оба раза доставляли за сутки. К книгам претензий не было.
Достоинства:
Доставили в другой регион очень быстро.
Отгрузили в день размещения заказа, прямо перед майскими праздниками, несмотря на предупреждение что удастся передать в доставку только после праздников. И это отлично - успел получить к дню рождения, чего не ожидал. Спасибо!
Покупал тут две книги, с обеими нет никаких проблем. Одной два года, второй год. Гарантия еще действует. Качество!
Забирал книгу самовывозом, так что никаких проблем с доставкой не было. Утром уточнил наличие, вечером подъехал, деньги заплатил, получил. Все. Проще некуда. Дали чек и гарантию.
Заказал pocketbook 740 19.04.2018 пришло смс с информацией о доставке 23.04.2018 . 23го в 9:00 еще смс с напоминанием о доставке и "интервалом с 9 до 18, позвоним за 30мин". весь день ждал и в итоге в 16:44 смс "к сожалению, доставка от ООО "ПБ РУС" PBPB21185990 не состоялась. выберите новую дату (ссылка на сайт) или ожидайте звонка. сегодня (24го) позвонили и сказали что доставку будет 25го интервал с 9 до 18. интересно с таким подходом привезут мне мой заказ или нет. Санкт-Петербург
Продавец ООО ПБ Рус
На Яндекс.Маркете — c 10 февраля 2012 года.
ООО ПБ Рус ОГРН 1137746687616
Юридический адрес: РФ, 115184, г. Москва, Озерковский пер. д. 1/18